Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок для сайта или что лучше для развития ScaleModels.ru

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, нужен мозговой штурм Smile

Есть некоторое количество средств, которые администрация может потратить на развитие ресурса.

Может кто-нибудь предложит интересные варианты, полезные для развития?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сделайте конкурс. Но не конкурс моделей, а конкурс статей. В статье чтобы окромя моделей было и описание и применение оригинала.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В принципе можно организовать как подраздел база-каталог по моделям - производитель, номер, с фотографией литников, описанием и рекомендациями ....... очень полезно думаю ......
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если каталог то с рекомендациями нужно осторожно. потому как что для одного просто для другого сложно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
garret писал(а):
Если каталог то с рекомендациями нужно осторожно. потому как что для одного просто для другого сложно.


рекомендации в смысле обнаруженных косяков и открытых ляпов
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ага наверное должна быть шкала, что типа:
1. Соответсвие прототипу (чертежи)
2. Собираемость (стыковка, расшивка)
3. Соответсвеие вариантов декали и окраски.
4. Афтемаркет если есть

Человек глянул и подумал брать ему эту модель или нет, сможет исправить или оставить как есть.
^
    
А можно организовать каталог-прайс магазина MiniModels?
Что имеется в наличии и пр. Было-бы очень хорошо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как то все это мелко и не глобально, Sad Может зарегистрировать какой-нибудь Всероссийский клуб моделистов (или клуб русскоговорящих моделистов)? Это ведь тоже требует вложений.

Это я так, в порядке бреда, а вообще любой мозговой штурм предполагает в начале открытое высказывание именно бреда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Federn писал(а):
А можно организовать каталог-прайс магазина MiniModels?
Что имеется в наличии и пр. Было-бы очень хорошо.


За счет магазина - можно и организовать.
Сайт Scalemodels.ru НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сайтом МАГАЗИНА
^
    
Может организовать поисковую систему по моделям.Человек заходит в неё набирает название прототипа и ему выдают модели имеющиеся в различных и-нет магазинах список которых есть в ссылках сайта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Othal писал(а):
Человек заходит в неё набирает название прототипа и ему выдают модели имеющиеся в различных и-нет магазинах список которых есть в ссылках сайта

Интересно, но технически невероятно сложно - требуется полное содействие, помощь и куча работы со стороны искомых магазинов.

Слабовероятно
^
    
можно открыть канал в MIRCe от этого сайта... Exclamation Я думаю полезно общаться в прямом онлайне)
Правда мирка капиталовложений не требует Rolling Eyes мирка есть мало трафика и там можно постоянно находится в онлайне, даже через тот же смартфон, КПК и тд по GPRS Idea во млин, даже самому идея очень понравилась Cool
^
    
Michael_XIII писал(а):
Коллеги, нужен мозговой штурм Smile

Есть некоторое количество средств, которые администрация может потратить на развитие ресурса.

Может кто-нибудь предложит интересные варианты, полезные для развития?


Можно создать WIKI раздел, полностью отведенный китографии
^
    


в игноре у 2 пользователей
RIM писал(а):
Можно создать WIKI раздел, полностью отведенный китографии

Мысль есть такая, для нашей системы RunCMS, к сожалению, нет нормального модуля WIKI. Я пытался его даже заказать, но желающих к сожалению пока нет
6yxouPUSHKIN писал(а):
можно открыть канал в MIRCe от этого сайта... Exclamation Я думаю полезно общаться в прямом онлайне)

Это мысль здравая, но я в IRC не силен, если кто поможет....

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 39 секунд:

Коллеги, тема про IRC канал #ScaleModels.ru отделена

Прошу по вопросам IRC- туда

Удачи!
^
    
А если свободные деньги направить на выездные репортажи о жизни модельных клубов в ближайших городах? Можно так же делать репортажи с выставок и т.д.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy