Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IRC канал #ScaleModels.ru(#738) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
сеть RusNet
сервер irc.run.net:6669
канал #ScaleModels.ru

Прошу... Smile
^
    
Цитата:
IRC

а можно в кратце что это такое и с чем его едят?))
^
    


в игноре у 2 пользователей
EvilElf
Читай тут - IRC: Википедия
^
    
EvilElf
Internet relay chat, популярный стандарт чатов.
^
    
прогу поставил, но т.к. я нуб, можно в личку что вбивать надо, чтобы подключиться к свежесозданному каналу))
^
    


в игноре у 2 пользователей
EvilElf а смысл оного? Современные форум-контейнеры содержат все элементы данного подхода. IRC была единственной технологией общения в те славные времена - а сейчас при наличии всех- удобств это увы реликт ......
^
    
Predator
Всегда можно вспомнить молодость Very Happy
^
    
Ну плюс ирка - он все-же чат. Общение в реальном времени, как-никак.
^
    
опробовано, работает Very Happy
посему "подгребаем, подгребаем"))
^
    
Путем внимательного чтения motd прояснилось, что желательнее подключаться по порту 6669 - там cp1251 по дефолту, на 6667 же кои8.
^
    
Pavelat писал(а):
Ну плюс ирка - он все-же чат. Общение в реальном времени, как-никак.

Ай туфта это как по мне, так же как и треп в чатах и аське, обрывки фраз не понятные буквосочетания. Хочешь что то написать, а тебе уже десять строк содержанием: ".. ты де???????????" "не спи.......!!!!" "........че тупим))))))))" Я к примеру печатаю не быстро, да и фразы по содержательнее, читать по интереснее будет.
P.S. "албанский" язык, сдается мне в чатах и придумался.
P.Р.S. Можно ли таким образом развить сайт, или сделать его более информативным!?
^
    
Макс писал(а):

Ай туфта это как по мне, так же как и треп в чатах и аське, обрывки фраз не понятные буквосочетания. Хочешь что то написать, а тебе уже десять строк содержанием: ".. ты де???????????" "не спи.......!!!!" "........че тупим))))))))" Я к примеру печатаю не быстро, да и фразы по содержательнее, читать по интереснее будет.


Ну тут смотря с кем общаетесь. Я вот иной раз в аське и через пару дней отвечаю, никто такого не пишет Wink
А может привыкли уже ...

Макс писал(а):

P.S. "албанский" язык, сдается мне в чатах и придумался.


Не. По слухам, его придумали на удаве.

Макс писал(а):

P.Р.S. Можно ли таким образом развить сайт, или сделать его более информативным!?


Сайт - кто знает. Зато можно ... ну ... эта ... Пообщатся, так сказать, почти вживую. Поговорить. Форум - это хорошо, и чат - это хорошо. Просто они разные Smile
^
    
Pavelat писал(а):
Зато можно ... ну ... эта ... Пообщатся, так сказать, почти вживую. Поговорить. Форум - это хорошо, и чат - это хорошо. Просто они разные Smile

.. ну ... эта ...да, согласен, каждому свое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavelat писал(а):
Сайт - кто знает. Зато можно ... ну ... эта ... Пообщатся, так сказать, почти вживую. Поговорить. Форум - это хорошо, и чат - это хорошо. Просто они разные Smile


Аську никто не отменял .....
^
    
мирку тоже не отменяли..если б она была не популярной, то не собирала бы по 6000+ каналов , те же WeNet ,RusNet// а таковых много..Аська..-это в основном приватное общение. а в мирке можно в общаке и привате общаться...если зайдет человек, который всех достанет..-забанят или сам можешь заигнорить, чтоб не видеть его. Например вчера мы неплохо вечерком пообщались на интересующие темы....Замечено было уже 7 пользователей, так что вливайтесь. Это ж не обязывает постоянно вас отвечать там..просто можно находится в онлайне,а потом заглянуть на огонек , а может даже и написать , если возникнут вопросы, предложения в общак. Причем трафика расходуется ничтожно мало
^
    
[quote="von_Zeppelin"]сеть RusNet
сервер irc.run.net:6669
канал #ScaleModels.ru

скиньте кто нибудь скриншот настроек для mIRC? что то не выходит подключится
^
    
slava_trudu
к ирк.ран.нет я сегодня тоже не смог подключиться, бери любой сервер отсюда: http://www.rusnet.org.ru/info_servers.php
^
    
von_Zeppelin писал(а):
slava_trudu
бери любой сервер отсюда: http://www.rusnet.org.ru/info_servers.php


тот же результат, нет коннекта
^
    
slava_trudu
http://foto.ixbt.com/photo/148674/9492VU00LfXRyP/LgwW0SGdmX/152406.jpg
^
    
von_Zeppelin писал(а):


"You are connected to RusNet. Please wait...
Closing Link: found in DNSBL (list.dsbl.org)[unknown@81.25.47.84] (Denied access)"
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy