Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-134 Сбор информации

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем. У меня в руки новы Tу-134 из Звезды. Модель прекрасен но меня хочеться сделать что-то побольше. Я ищу информацию о ранная, короткая версия Ту-134. Кто нибудь имеет информацию, чертежи, фотографии этот модификацию? Я интересую главно о ранние двигатели и в основном воздушний тормоз под брюхом. Также кто нибудь имеет информацию о задкрилки, фотки, схемы? Буду благодарвн на всякая помочь!
^
    
Уважаемый коллега!!! Может это хоть немного поможет!!! С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Спосибо большое! Очень хорошие фотки. Но кто нибудь знает о воздушный тормоз? Фотки, схемы, описание? На кокой уголь она откланялаь....
^
    
skyeddy О! спасибо, классный валк! Много раз летал этим бортом, хочу воплотить в пластике
^
    


в игноре у 2 пользователей
stefanoff, Вам нужны фото Ту-134 „без буквы” (двигатели без реверса и без ВСУ). В Минском авиаколледже стоит такой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот вам ссылка на валк Ту-134 с тормозным щитком:
http://litnik.in.ua/reaktivnie-samoleti/walkaround-tu-134a-ot-kfir.html
^
    
Ну спосибо dima_v_m, очень спосибо!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ранний Ту-134 значительно отличается от массовых серий. Первый Опытный!! Ту-124А стоит в Москве, на ул. Молостовых, рядом с пожарной частью, и является "наглядным пособием" у местной ПТУ-шки (ранее там имелся некий авиационный "уклон" в специализациях). Самолет нужно спасать.
Самые первые серийные , как я понимаю, в большей степени соответствуют именно опытным. Я фотографировал этот самолет, но, увы, фотки найти не смог. Здесь спрашивайте http://www.airliner-models.org/main.php




#
^
    
Да, ГРач я знаю что первъй, без букву, известны как Ту-134 отличается от поздние Ту-134А. Он короче на 2,1м ( според мое инфо ) и он короче спереди кръыло, разница у брой илюминаторов лесно видимо. Двигатели другие и без реверса, отсуствует и ВСУ в хвосте. Другая разница это воздушний тормоз. От него отказались на Ту-134А. На фотографиям Ту-134А похоже бы воздушный тормоз есть, но он не използуется. Можно наместо изменении конструкции в этот участок они просто прихватали внешний панель тормоза намертво?!?
Я имею желание сделать этот первы Ту-134 ( без буква ) и то построить с опущеную механизацию крыла и воздушны тормоз - тоест в режим посадки. Потому что я начал этот сбор информации. Спосибо всем кто помогли!
^
    
Немножко о самых первых Ту-134:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30041.html
^
    
Может есть у кого чертежи с клепкой?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Вот, несколько фото хвостовой и нижней части раннего "Туполенка", в том числе и щиток. Может кому пригодится.
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, очень нужные снимки.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy