Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xuntong Model 1/48 Ту-2

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
К звезде не имею никакого отношения не верите ждите новостей от компании xuntong меня попросили узнать я спрашиваю вас и повторюсь они не будут делать то что есть
^
    


в игноре у 35 пользователей
silenius
а я и не говорю, что ты к чему-либо имеешь отношение, но вот с "эдуардовским" Ла-7 в 48-ом, это ты мощно задвинул, сразу видать человека в теме и великого знатока вопроса.
^
    
silenius писал(а):
Ла 7 оч хороший делает эдуард як 9 тож встречал ща не вспомню у кого.

Похоже Вы СОВСЕМ не в теме Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ер-2 и Як-28 для меня интересны, да и мало кто может сподобиться их воплотить. А вот Як-9 и Ла-7 в исполнении Ксунтонга не думаю что порадуют нашего брата. Хотя может я и не прав, потому как Ту-2 живьем не видел, но в голове отложилось, что по качеству до Звезды или Тамигавы ему далеко.
^
    
К звезде не имею никакого отношения не верите ждите новостей от компании xuntong меня попросили узнать я спрашиваю вас и повторюсь они не будут делать то что есть
^
    


в игноре у 35 пользователей
silenius писал(а):
К звезде не имею никакого отношения

Да ты и к запятым, по всей видимости, не имеешь никакого отношения, фото на фоне раскрытого паспорта и отсканированная справка с печатью от Xutong'а будут? Если нет, то ты тролль, лжец и девственник. Да.
^
    
А мож еще и прописку и номер кредитки с пином. я не кого не оскорблял по поводу запятых писал что общяюсь с телефона.по поводу что я лжец чувак жди новостей от фирмы на официальном сайте я спросил что интересно и получил ответ и як и сб будут чертежи отправлены на як уже готова 3D модель внешности проблемы с кабиной я спросил про отличия но в ответ получил что я лжец как я понял плевать на разработки

Добавлено спустя 57 секунд:

А мож еще и прописку и номер кредитки с пином. я не кого не оскорблял по поводу запятых писал что общяюсь с телефона.по поводу что я лжец чувак жди новостей от фирмы на официальном сайте я спросил что интересно и получил ответ и як и сб будут чертежи отправлены на як уже готова 3D модель внешности проблемы с кабиной я спросил про отличия но в ответ получил что я лжец как я понял плевать на разработки

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Лиш бы обосрать кого.у меня есть ту2 со смолой и травлом достойная модель или тож фигня так сделайте лучше китайцы единственные кто взялись за русскую тематику и просят помощи у русских.
^
    


в игноре у 1 пользователей
silenius писал(а):
Лиш бы обосрать кого.у меня есть ту2 со смолой и травлом достойная модель или тож фигня так сделайте лучше китайцы единственные кто взялись за русскую тематику и просят помощи у русских.

Уважаемый, я могу общаться с Вами в таком стиле, но не вижу в этом смысла.
Поясню мою мысль. Есть мнение, и не только моё, что данный Ту-2 сделан не плохо, но до высокого уровня не дотягивает. Поэтому полагаю, что такие модели, как Ла-7 и Як-9 стоит подождать от более опытной фирмы. А если Xuntong Model выпустит Ер-2 или Як-28, то лично я буду этому рад.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

А вообще, было бы не плохо, если Су-2 сделают -пусть Звезда поучится расторопности. Mr. Green
^
    
Ув бильбосумкин я с вами вполне соглашусь по поводу як и ер их нет и врят ли звезда или тамигава их кода либо сделают а хинтонг делает достойно не круче всех а достойно а ла 7 можно выпилить из эдуарда

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

И если я вас обидел великодушно прошу прощения я не хотел вас обидеть я обращялся к человеку который требовал справки паспорт и выставлял маня лжецом
^
    


в игноре у 4 пользователей
silenius писал(а):
ту2 со смолой и травлом достойная модель ............. китайцы единственные кто взялись за русскую тематику и просят помощи у русских.

Полностью с вами согласен. Плюсануть не могу, заблокирован )
Наверное единственная фирма, которая изготавливает советские самолеты ВОВ на современном, высоком уровне, хоть и не в моём масштабе (
И идет навстречу моделистам и учитывает замечания в прцессе разработки модели (пример ил-4)

А всяких неточностей хватает в каждой модели если глубже копнуть, и в так называемых "чертежах" из журналов этих неточностей не меньше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
silenius
Ксантонг большие молодцы, спасибо им за то, что они делают!
Сейчас набираю допы на Ту-2, Эдуард просто зажигает с ценой на травло - 3 набора травла стоят как 3 модели Ту-2 (оффтоп)
Обязательно возьму Ил-4, но когда выйдет "Катюшка", я буду просто на 7-ом небе, ибо СБ возглавляет мой личный список хотелок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
СБ, СБ и СБ Smile Как минимум 3 штуки с разными капотами и турелями. И это были бы их самые продаваемые модели, на западе. Машина очень известная, участвовала во многих конфликтах (от Испании до Отечественной Войны) использовался многими странами.
Ер-2 конечно хорошо, но маловероятно, хотя если сделают, взял бы с удовольствием.
Линейка Як-7/9 была бы очень кстати (то, что есть на рынке к Як-ам отношение имеет весьма отдаленное) тем более есть прекрасная графика на девятку от коллеги А-Макетчика, а Як-9У/П были бы весьма востребованы и на западе как участники войны в Корее, тем более, что их в пластике нет.
Ла-7 делать особого смысла не вижу, все равно достоверной инфы у них нет, а Эдиковская модель весьма успешно продается. Для тех кто хочет получить копийную семерку вполне доступно скрестить Эдика со Звездой. В этом отношеняя лично я бы предпочел линейку ЛаГГ-ов, нормальной модели нет, весьма достоверная графика есть и опять-таки для фирмы не маловажна многовариантнось, а ЛаГГ-ов можно сделать как минимум штуки 4.
Как вариант можно рассмотреть Р-5 или Р-Z опять-таки с оглядкой на Испанию. Пожалуй, еще можно рекомендовать Чайку.
Больше ничего продаваемого времен второй войны мне в голову не приходит.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Яки, Лашки и Еры - это все чудесно, конечно же, но почему никто не вспомнил про МБР-2? Такая прекрасная и известная машина, и до сих пор никем не сделанная...
^
    
Ла-7 делать особого смысла не вижу, все равно достоверной инфы у них нет, а Эдиковская модель весьма успешно продается. Для тех кто хочет получить копийную семерку вполне доступно скрестить Эдика со Звездой.

Сергей, на напильниках разоришься Very Happy
^
    
По-2У-2, тоже подзабыт. Р-10 может будет интересен. Вообще в подавляющем большинстве собираю реактивы, но взял бы себе СБ и Як-9Д, а вот если бы Ксунтонг выпустил АНТ-25, сказал бы им, большое человеческое спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Яки, Лашки и Еры - это все чудесно, конечно же, но почему никто не вспомнил про МБР-2? Такая прекрасная и известная машина, и до сих пор никем не сделанная...

Да, амбарчик было бы весьма не плохо заиметь, но в его продаваемости у меня большие сомнения Confused
Цитата:
Сергей, на напильниках разоришься

Да ладно, не такая уж и сложная работа тут на сайт уже не единожды такое перекресное опыление делали, да и у меня такой проект лежит практически под покраску. Ничего сверхъестественного.
Кстати, Пешка в хорошем качестве тоже не помешала бы, а то у чехов обе модели сильно по мотивам.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Да, амбарчик было бы весьма не плохо заиметь, но в его продаваемости у меня большие сомнения

Сложно сказать... Если за бугром - то, полагаю, продавался бы не хуже и не лучше других советских, думается, в забугорной широкой массе они все не особо известны, ну кроме разве что "Il-2 Stormovik". Ну а Пе-2 тоже, конечно же, хотелось бы... и Пе-3 к нему обязательно.
^
    
Спс за инфу чертежи что нахожу передаю но найти фото интерьера не так просто поэтому кто чем первостепенно як 28 перехватчик кабина у кого есть фото шлите плс
^
    
Знаю пешка кривая но мы их и так хотелками завалили.и так.новости с китайского фронта: в сентябре получают форму на ил4 и понеслась на як 28 кабину нашли уже в работе следующий он сб работа началась,ждемс

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Знаю пешка кривая но мы их и так хотелками завалили.и так.новости с китайского фронта: в сентябре получают форму на ил4 и понеслась на як 28 кабину нашли уже в работе следующий он сб работа началась,ждемс
^
    
Цитата:
Сергей, на напильниках разоришься

Да ладно, не такая уж и сложная работа тут на сайт уже не единожды такое перекресное опыление делали, да и у меня такой проект лежит практически под покраску. Ничего сверхъестественного.


Прошу прощения за оффтоп...Сергей, можно ли ещё надеяться на фюзеляж Ла 7 от Вектора?
Вроде в планах был...
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy