Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

http://www.super-hobby.ru кто закупался?

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
адмирал писал(а):
com. попробовал. Да, открывается.

При этом цены в рублях остались)
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня RU тоже не открывается.
Попробовал .DE работает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
Пару-тройку раз бессистемно открывался, но в основном на домене.ру - да - заставка, типа, "Сервис временно недоступен. Зайдите через пару минут". Скорее всего поляки сами чего-то мудрят, штобы носрать ненавистной России...у них же с начала СВО все модели российского производства обложены данью, вроде как для помощи ВСУ..."STOP THE WAR!"...изгаляются панове.

Бгггыг Laughing фсётаки смишные они робяты.))
Ничо-ничо, вот по весне 300К ихних мобиков подъедут "в лепший польский град" и поглядим шо у них там за "временные трудности с сервисом"..
"Весна покажет кто где срал!"©
^
    
До Нового года уже не открывался...
^
    


в игноре у 3 пользователей
В адресной строке поменял .ru на .com и все открылось, причем на той же странице )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть доставка в РФ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Vig-gen писал(а):
Есть доставка в РФ?

Пару лет тому была без проблем, а теперь - шиш... Crying or Very sad
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
До февраля прошлого года слали , покупал там пару моделей . Но с февраля , как истинные упоротые поклонники демократии они нам ничего не шлют . Купит у них можно только через Ареди .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Крайнюю посылку получил в конце октября без проблем. Карточку не обновлял с пэй пал, а так я думаю ничего особо для Беларуси не поменялось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
iiks писал(а):
я думаю ничего особо для Беларуси не поменялось.

Для Беларуси пока нет: и ПП работает, и поляки благосклонны - в отличие от нас заставку не повесили. Если глянуть в адресную строку моего скрина, то виден адрес by.super-hobby.com, что говорит о том, что я заходил с белорусского сегмента. Но как только я ввёл российский адрес доставки, тут же получил то, что на скрине... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
iiks писал(а):
я думаю ничего особо для Беларуси не поменялось.

Для Беларуси пока нет: и ПП работает, и поляки благосклонны - в отличие от нас заставку не повесили. Если глянуть в адресную строку моего скрина, то виден адрес by.super-hobby.com, что говорит о том, что я заходил с белорусского сегмента. Но как только я ввёл российский адрес доставки, тут же получил то, что на скрине... Crying or Very sad

Кстати я тоже могу зайти только через сом. Но там надо ввести пароль, а я его не помню либо перерегистрироваться. Можно попробовать письмо написать, но пока ничего не надо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заработало, можно зайти через ru.
^
    


в игноре у 17 пользователей
alexbg2 писал(а):
Заработало, можно зайти через ru.

Это ненадолго: уже было два-три раза - через какое-то время вход через рунет снова закроется... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 16 пользователей
alexbg2
А чего туда ходить , все равно ничего не шлют .
^
    


в игноре у 4 пользователей
FLINt писал(а):
alexbg2
А чего туда ходить , все равно ничего не шлют .
Посмотреть что лежит в коробке.
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
А чего туда ходить

Я туда захаживаю, чтобы ознакомиться с содержимым коробок: практически для всех моделей, за малым исключением, приводится раскладка литниковых рамок, декалей, травлёнки и т.п. и инструкция по сборке и окраске. Т.е. по большому счёту мне не важно - русская это версия, англосаксонская или папуановогвинейская... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):

А чего туда ходить , все равно ничего не шлют .

Хотя бы для того, чтобы перевыпуски и новинки посмотреть. Да и литники и инструкции в таком количестве только только здесь и можно найти. Хотя довольно много обзоров литников в хорошем качестве можно посмотреть и здесь https://vk.com/obzor_litnik сам сюда тоже выкладываю.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Борода
Саш , да я и сам не брезгую для посмотреть , но для этого совсем не важно с какого домена зайти . Так , что открыли они RU или не открыли сугубо пофиг .
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt
Я именно это и написал - только как в музее - поглазеть. Laughing
Я как-то лет пять-шесть тому пытался у них что-то купить (ЕМНИП, ваку-фонари от Rob-Taurus и стволы/ПВД от Master), так они зарядили такую стоимость доставки, что сделка потеряла смысл. В итоге я всё это купил дешевле на Хэннантсе...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Борода
Года четыре назад я брал у них пару моделей , один Ме-110 Драгоновский и еще что-то , так Мессер мне с пересылом встал , что-то около рублей 2,5 , если не изменяет память . Так что вполне зер гуд , учитывая , что в России его на тот момент не было совсем . Ну а после этого больше я там не покупал , как то не было надобности .
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy