Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-115 в 1:48 Special Hobby

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=97&t=58494&st=0&sk=t&sd=a&sid=8dd9fba576a576 549bf5853832873aff

Не все понял что там пишут, может кто знает информацию....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, а "даунскейл" в 72-й масштаб будет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Когда модель делается таким методом , даунскейл невозможен. Надо новую мастер-модель делать.
^
    
Так он же есть в 1/72 от Revell
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не 115 в 1-72 всего в мире существует 2 формы...
1 НОво
2 Мачбокс

Насколько я знаю, сейчас и 1я форма и 2я находятся у Ревела. Качество и у ново и у мача соответствует 70м годам 20вв, и та и другая модель хлам... Мачевский лучше ложится в чертежи.


АС прав, тут не 3д модель была сделана, тут мастер, поэтому не реально ждать Хе115 в 72. Если только аффтор не сделает новый мастер на 72 масштаб..
^
    
А разве нереально сделать с помощью специального станка даунскейл одного мастера в другой? Насколько я понимаю, китайцы постоянно этим балуются...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anatoly писал(а):
сделать с помощью специального станка даунскейл одного мастера в другой?

Расскажите, пожалуйста, как вы себе это представляете? И сколько это будет стоить?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Anatoly писал(а):
А разве нереально сделать с помощью специального станка даунскейл одного мастера в другой? Насколько я понимаю, китайцы постоянно этим балуются...


То-есть вы предлагаете что-бы трехмерный сканер снял с этого мастера сканы, в полтора раз их уменьшить и на 3D принтере вырастить? В принципе это возможно, только модель золотая получится и я сомневаюсь, что за это кто-то возьмется.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Anatoly писал(а):
А разве нереально сделать с помощью специального станка даунскейл одного мастера в другой? Насколько я понимаю, китайцы постоянно этим балуются...


То-есть вы предлагаете что-бы трехмерный сканер снял с этого мастера сканы, в полтора раз их уменьшить и на 3D принтере вырастить? В принципе это возможно, только модель золотая получится и я сомневаюсь, что за это кто-то возьмется.



Вот например http://www.roland.ru/products/index.php?SECTION_ID=99&ELEMENT_ID=672 Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лучше бы он ее в собранном виде показал, а то потом как собирать начнешь, ничего никуда не лезет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классный аппарат, только вот видел в будущих релизах на ханнантсе, "испанский")

Хочу такой... ))) Потом.. Как нибудь))
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, модель знаковая.. Будем ждать..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy