Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка детских моделей. Москва, декабрь 2011 года.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Достойно выглядит дракон. Мы явно не дотягиваем.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень красивый выставочный зал. Молодцы!
А что есть в будущем замутить там серьезную всероссийскую выставку?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Харуныч писал(а):
сможешь завтра вечерком через меня проехать?

Не вопрос, с тебя список, как обычно. Wink

som писал(а):
Мы явно не дотягиваем.

Да ладно... Правда ты ещё не видел моделей новокузнецких ребят... Shocked

AC писал(а):
А что есть в будущем замутить там серьезную всероссийскую выставку?

Мне тоже эта идея приходила в голову. Всё будет зависеть от того, насколько мы подружимся с руководством этого зала.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AC писал(а):
Очень красивый выставочный зал. Молодцы!
А что есть в будущем замутить там серьезную всероссийскую выставку?


Это только один из залов. их там несколько небольших залов.

Насчет всероссийской - посмотрим. Есть свои особенности. т.к. учреждение государственное. поэтому поживем увидим.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Да ладно...

Нет, правда, в этом году мои что-то халтурят, расслаблены как-то, может, выставка подбодрит.
Котов писал(а):
Правда ты ещё не видел моделей новокузнецких ребят...

А, получил... Стас писал, переживал, как бы ты не проспал их встречать, шутил, конечно. Утром с поезда забирал, что ли?
^
    


в игноре у 16 пользователей
som писал(а):
Утром с поезда забирал, что ли?

Угу. Зато получил массу положительных эмоций, доехав с Лося до Казанского вокзала за 15 минут. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛИ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов
А что ты ничего не пишешь? Типа: Состоялось открытие, было то и это.
Сфотографировать смог? У моих детей фотки есть какие-то.
ИМХО, выставка получилась небольшая, но вполне состоятельная. Техника разнообразная, есть интересные прототипы. Качество работ на высоте. Хочется отметить модели из Новокузнецка. Стас-великолепно! Молодцы! Цитирую Котова: "у них очень сильный кружок". Сааб клуба "товарищ" отличный во всех отношениях- и сборка и покраска и тонировка. Лучший самолет на этой выставке. Явно стоит затраченного на него времени. Удивляет возраст его автора. Тем больше уважения к нему и его работе.
Немного огорчает малое количество авиации по сравнению с БТТ, но это общая тенденция сейчас.
Саша АС ! А где же Ваши модели? Вы же хотели, по-моему, выставиться в поддержке?

О! пока я писал это, появилось предыдущее сообщение!
^
    


в игноре у 4 пользователей
som
фотки у меня все. потом подумаем как их оформить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово, что выставка состоялась!



Для привлечения народа разработали несколько видов листовок, которые участники данной выставки разместят в своих школах (вирусный маркетинг однако Smile )


На открытии отметились репортёры кабельного канала ВКТ:



К сожалению фоток получилось мало и далеко не все толковые Sad

В процессе размещения моделей:


А это уже после завершения оформления:


и таки да, SAAB:

Хорош!

Большое спасибо организаторам!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, выставка интересная. Оформлено хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

som писал(а):
Саша АС ! А где же Ваши модели? Вы же хотели, по-моему, выставиться в поддержке?


Да вот не доехал я.. Smile Некогда, да и моделей у меня дома мало, они почти все на выставке нашей в Зеленограде.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, сделайте нормальный отчет пожалуйста. На форуме - никто не увидит Wink

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Michael_XIII Михаил, отчёт в виде статьи обязательно будет по завершении мероприятия. Я не забуду! Wink А сейчас размещу новость о сроках проведения.

Для всех заинтересованных лиц - к сожалению, по независящим от нас причинам, связанным с использованием помещения, сроки выставки придётся сократить до двух недель. Торжественное закрытие выставки, а также награждение победителей и участников состоится 17 декабря в 11.00.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов, som, Харуныч
От всей души поздравляю вас с открытием выставки!!!
Спасибо за положительные отзывы о работах моих ребятишек!
Алексею огромная благодарность (отправим в письменном виде) за организацию участия наших работ в выставке.
Ждём результатов и отчёта!

С уважением, Стас.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов писал(а):
Торжественное закрытие выставки, а также награждение победителей и участников состоится 17 декабря в 11.00.


Фигово Sad . Как раз в это время, точнее, в 12:00, должен быть в Зеленограде, и тоже на закрытии. И приехать некому- у дочери зачёт по музыке.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Максим Былкин Максим, для тех, кто не сможет подъехать в субботу, мы сможем организовать небольшое торжественное мероприятие с вручением призов у нас в клубе в Медведково в воскресенье, 18 декабря, в 18.00. Там же можно будет и забрать модель. Подъезжайте вместе с Елизаветой! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю с открытием! Спокойного процесса и благополучного окончания! Мы с вами духовно.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Уважаемые юные моделисты и их взрослые коллеги - напоминаю, что закрытие выставки пройдёт в субботу, 17 декабря в 11.00. Ждём Вас, помимо ООО "Звезда" отличные призы для победителей подготовил интернет-магазин www.scale-shop.ru . Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выставка закончилась. Все участники очень рады и довольны организацией и атмосферой. Дети воспряли духом и начали с энтузиазмом работать.
Вообще, я давно уже заметил, что участие в конкурсах стимулирует их интерес к работе. Совершенно необходимо участие в 2-4-х мероприятиях в год. Спасибо организаторам этого мероприятия. Очень хотелось бы регулярности. Пусть эта выставка существует и впредь!
Кстати, организаторы, нелишне было бы огласить здесь протокол...
^
    


в игноре у 16 пользователей
som Спасибо, Стас. Сижу, пишу статью, завтра она уже будет опубликована. Там будут озвучены все победители.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy