Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча моделистов Scalemodels в Москве 6 октября

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Приветствую уважаемые друзья и коллеги!
Лето прошло, отпуска закончились... Давненько с зимы мы не собирались вместе, чтобы пообщаться на близкие нам темы, обсудить новости, полапать моделки, и просто душевно посидеть за кружечкой ирландского пива с хрустящими гренками. Так что предлагаю нам снова собраться и душевно провести тихий осенний вечерок в компании единомышленников.

Место проведения мероприятия традиционное - ирландский паб Белфаст на м. Новокузнецкая

Время - ориентировочно четверг 6 октября с 18-19.00

П.С. предложения и комментарии приветствуются

С уважением, Андрей
^
    
SilverGhost писал(а):
Время - ориентировочно четверг 6 октября с 18-19.00


и хочется, и колется, и мамка не пускает Smile если звезды встанут, или лягут, и я разгребусь с отчетностью, то может заскочу часов в 7-8...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Дэн!
тут пока еще не железобетон, нужен Ванька. как он приедет завтра днем таки и решим когда - в четверг вечером или в пятницу вечером.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрюх, там в пятницу вечером народу будет... Фиг протолкнёшся. Ты же сам знаешь.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Саня, знаю...
потому и предложил четвергWinkWink

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я бы поучаствовал... Только и в четверг, и в пятницу смогу не раньше 22-00 - работа... Evil or Very Mad
^
    
steinhoff писал(а):
Андрюх, там в пятницу вечером народу будет... Фиг протолкнёшся.


....упасть не дадут!... Wink Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
REDCAT писал(а):
steinhoff писал(а):
Андрюх, там в пятницу вечером народу будет... Фиг протолкнёшся.


....упасть не дадут!... Wink Mr. Green Mr. Green


Этт точно!!! Тока если в сортир отстоишь очередь, закроешься на знатный шпингалет, то там можно и упасть... Но Анхен достучится до любого падшего тела, и даже там...

Поэтому есть альтернативное предложение - устроить посиделки в "Молли", или там же, на Новокузнецкой, или на Краснопресненской (лично для меня второй вариант более предпочтительней. ИМХО ближе домой ехать потом Very Happy). В "Молли" пивко будет чуть дешевле, но закуска по-дороже, да и стульчики там со спинками, в отличие от "Белфаста". Можно откинуться, что с моей больной спиной архиважно и архинужно, особенно после рабочего дня.
^
    
steinhoff писал(а):
Поэтому есть альтернативное предложение - устроить посиделки в "Молли", .....на Краснопресненской
....в отличие от "Белфаста". Можно откинуться....


Ой, я только ЗА! и по забегаловке, и по месту. И центр, и удобно и от метро не три дня на собаках....
Кстати, там наверное только столы надо будет заказывать, местечко-то популярное...


А еще в центре есть замечательный ресторан Ганс - на Яузской набережной. От метро конечно надо топать (Китай-город, Таганка, Новокузнецкая), и стол лучше заказать, но и интерьер хорош, и пиво ничо так, и еда вкусная... и главное все это совсем не дорого.
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT писал(а):


А еще в центре есть замечательный ресторан Ганс - на Яузской набережной.

Это не там где меня гуси покусали? Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Это не там где меня гуси покусали? Laughing

Чего то тебя животный мир не любит... То гуси, то пудель адский Laughing
^
    
Nazar писал(а):
Это не там где меня гуси покусали? Laughing


А разве было не наоборот?? Mr. Green Mr. Green

Там, там, конечно.... Тока гусей там живых в последнее время нет чего-та...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отставить пораженческие настроения Smile белфаст и точка Wink поздно, прокомпостировано. Явка личного состава обязательна, Wink я что, зря ехал столе?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Belfast! Belfast! Belfast!


Я что зря сегодня машину не брал ради пирамидки Гинесса?????
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Michael_XIII писал(а):
я что, зря ехал столе?


О! вечер обещает быть томным? Smile)) Стараюсь, очень стараюсь освободиться от работы в приличное время Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy