Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по A-20 Boston

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
На форуме VVS нашел интерсную тему

Это хто такой, с еще одним местом в кабине и переделанным носом? Самодельный УТИ??
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насколько я знаю, это распространенная советская конверсия - для использования в качестве торпедоносца оборудовалось место штурмана-бомбардира.
^
    
Вообще фотография интересная
1. Чтоэто за товарисч посередине в неуставной кпочке ?
2. Что это за аероплан разваленный, с права, с ронделями на крыльях?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Заднее стекло воткнули для лучшго обзора. Может такое быть? А спереди штурман сидит Smile
А кепочка-то на фрицевскую похожа и куртка у него не наша!
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead писал(а):
это распространенная советская конверсия - для использования в качестве торпедоносца оборудовалось место штурмана-бомбардира.


Это очевидно, меня же интересует закабинная часть
^
    
Останки аэроплана на заднем плане похожи на Спитфайр
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ничего интересного, НИЧЕГО, на АИФе расскажу поробно про это самлет и еще фото приведут.
Есть еще 1 или 2 фото этого самолета.

Это 1-й ГМТАП

A-20G-30-DO или G-35 DO

Сзади ничего нет.
^
    
Приобрел по случаю модель "Douglas A-20G Havoc/Boston IV" 1/72 (matchbox). В коробке кроме литников и декалей, оказались 5 листов статьи "Бостоны" над морем (Владимир Котельников). На двух листах есть схемки данной модели и разлиных модификаций: "Бостон" III (ВВС Великобритания), A-20B (доработка ВВС СССР), A-20G-30, A20G-1, A-20G-35, A-20J/K, A-20G-45 (доработка ВВС СССР), Ночной истребитель-перехватчик P-70 (ВВС США). Так же, конструктивно-компоновочная схема А-20.
Кому интересно, могу выложить!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Конечно интересно! Как статья так и схемы.
^
    
Laughing присоединяюсь
^
    
Выкладываю два варианта!
http://ifolder.ru/3834987 Jpeg
http://ifolder.ru/3835107 Тот же jpeg сохраненный для удобства в PDF
пароль - бостон
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любитель писал(а):
Приобрел по случаю модель "Douglas A-20G Havoc/Boston IV" 1/72 (matchbox). В коробке кроме литников и декалей, оказались 5 листов статьи "Бостоны" над морем (Владимир Котельников). На двух листах есть схемки данной модели и разлиных модификаций: "Бостон" III (ВВС Великобритания), A-20B (доработка ВВС СССР), A-20G-30, A20G-1, A-20G-35, A-20J/K, A-20G-45 (доработка ВВС СССР), Ночной истребитель-перехватчик P-70 (ВВС США). Так же, конструктивно-компоновочная схема А-20.
Кому интересно, могу выложить!


Дай угадаю, КР 4/1992 Smile
^
    
mmoustaf писал(а):
Любитель писал(а):
Приобрел по случаю модель "Douglas A-20G Havoc/Boston IV" 1/72 (matchbox). В коробке кроме литников и декалей, оказались 5 листов статьи "Бостоны" над морем (Владимир Котельников). На двух листах есть схемки данной модели и разлиных модификаций: "Бостон" III (ВВС Великобритания), A-20B (доработка ВВС СССР), A-20G-30, A20G-1, A-20G-35, A-20J/K, A-20G-45 (доработка ВВС СССР), Ночной истребитель-перехватчик P-70 (ВВС США). Так же, конструктивно-компоновочная схема А-20.
Кому интересно, могу выложить!


Дай угадаю, КР 4/1992 Smile

Вот этого я незнаю, приобрел модель у Мартини, а в корбке лежали эти копии статьи!
^
    
http://www.armourbook.com/
на этом сайте есть книга Котельникова "Бостоны" в СССР, кому надо просто регистрируйтесь и качайте..насколько помню одна из глав книги как раз посвящена использыванию этой машины в морской авиации...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy