Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB "Torpedo Loss!!!" строим торепедоносцы...

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Торпедоносцы - Torpedo loss!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Леди анд Джентельмены..
Адимнистрация сайта имеет честь сообщить Вам, что запущено новое мероприятие GB "Torpedo Loss!!!"
Мы надеемся что население сайта поучаствует в данном событии в жизни ресурса...


Итак, кратко фабула мероприятия..
Мы строим любые торпедоносцы, всех времён и народов...
Мы обсуждали фабулу мероприятия здесь... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32511_start_100.html

Время --- 7 месяцев, с 0-00 1 августа 2011, по 0-00 1 марта 2012..


_____________________________________________________________________________________ __________________________

Полные правила GB “ Torpedo Loss!!!”


К участию в конкурсе допускаются любые ЛА(самолёты, вретолёты) несущие в качестве оружия торпеды, противокорабельные ракеты, или планирующие бомбы (Любые ПКР, и любые планирующие бомбы)... (подвес торпеды обязателен, либо диорама на тележке момент подвеса)
• К участию в конкурсе допускаются любые ЛА в любом масштабе, удовлетворяющие п.1 правил.
• К участию в конкурсе допускаются любые ЛА, любого периода развития авиации и любой страны мира. (Вертолёты, Поршневые, 1-я Мировая, 2-я Мировая, реактивные — ограничений нет).
• Сроки проведения GB “Torpedo Loss!!!” объявляются 7 месяцев, с 0:00 1августа 2011 до 0:00 1 марта 2012.
• Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
• Любые другие темы, не связанные с конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
• Допускается участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
• Присоединиться к конкурсу можно хоть за неделю до конца, лишь бы соблюдались условия и модель была закончена в срок
• Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум для конкурса по запросу через ЛС
• Фотографии должны быть подробными. По требованию устроителей конкурса, или Администрации сайта, любой учасник конкурса обязан дополнить фотоматериалы о своей работе, если устроители сочтут фотоматериалы предоставленные изначально автором не достаточными.
• Все работы заявленные для постройки считаются участвующими непосредственно и в конкурсе. Если автор желает строить вне конкурса, об этом надо заявить сразу при таком решении, или при окончании строительства модели, например: в любом посте по постройке написать «Модель — вне конкурса», работа считается завершённой когда автор пишет пост содержащий фразу «Готово * января 20** 0:11».
• По итогам проведения (ближе к завершению) конкурса устраителями может быть принято решение о биении конкурса по масштабам и номинациям.
• Минимальное количество моделей в номинации 3.
• Администрацией мероприятия будет сформировано компетентное, солидное и не заинтересованное жюри, которое выберет победителей конкурса.
• Так же будет проведено зрительское голосование.
• Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка). Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям.
• Номинации и призы будут определены после завершения конкурса в процессе судейства. Призёры конкурса получают цветной «орден-иконку» с символом призовой номинации в колонке личных данных. Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие их в срок, получат чёрно-белый «орден-иконку».







ВСЕМ УСПЕХОВ В КОНКУРСЕ!!!
Не важно, победите Вы или нет...
главное - это положительные эмоции у всего населения сайта...
Ну а Мы за ВАС обязательно поболеем!!!! ...
^
    
короче я в пролете....
^
    


в игноре у 2 пользователей
почему ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Главное, какие сроки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
пардон... тема раздвоилась.... коприрую сюда..
^
    
с барракудой NOVO'вской бы поучаствовал... авось, найдется время.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет вопросов... баракуда это есть хорошо.... HOBO это наше всё!!!!

Рады будем поглядеть...
^
    


в игноре у 8 пользователей
А Ту-16 с планирующей бомбой К-10 будет допускаться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спрашивал же всех при обсуждении здесь.... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32511_start_100.html
Мы хотим включать ПКР, и любые планирующие бомбы, любых времён и народов или нет?
Все промолчали......

Моё мнение коллега Barbarian похоже намекает тоже на что то современное....
Так что Вас уже двое....
Я бы включил любые ПКР и планирующие бомбы... Но забегать вперёд не буду... В течении 1-2 нед Мы этот вопрос с админами обсудим, если сильных возражении не будет, включим...
Я лично за... Мне только давай и давай!!! (особенно если красивая женщина!!!) (C)Жванецкий.
^
    
EXPrompt писал(а):
почему ?

потому что Х-31 и AGM-84 не являются
EXPrompt писал(а):
ранними ПКР

Sad
^
    
А какие есть современные торпедоносцы? Embarassed
Или их уже не существует?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классическое торпедное оружие умерло в конце 2й мировой... В основном...

Хотя, самонаводящиеся торпеды для противолодочных средств борьбы на вертолётах и не только, имеет место быть и сегодня...
Ил 38 классический пример... самолёт противолодочной борьбы но с торпедами....
т.е Ил 38 может свободно строиться в ГБ... потенциально
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сделать Орион, к торпедам добавить и Гарпуны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Орион вполне подходит....
но торпеды вешать - обязаловка...
или как минимум их на тележке в диораме поставить...
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, тема более чем обширная.
Опять же, новый Тракер от Кинетика подойдет, Ганнет, Вайверн вездесущий Smile
Может быть сподвигнусь на завершение доооооолгого строительства..Посмотрим на то, как будет складываться. Но желание есть (оно не может не есть) Smile
^
    
EXPrompt писал(а):
Я бы включил любые ПКР и планирующие бомбы...

+.... а почему бы и нет? Да хоть бревно на парашютике с пропеллером:) , лишь бы оно само двигалось к цели, в принципе это "торпедная " концепция (не к ночи будет сказано). Это же не фугаски с пикирования.
Да и " ...чем больше сдадим, тем лучше..." ("Джентельмены удачи").
ИМХО надо поддержать ребят.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лежит у меня шикарный В6N2 c торпедой в 48 от Хаси...Даже не знаю, пока мало по нему информации...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
Лежит у меня шикарный В6N2 c торпедой в 48 от Хаси...Даже не знаю, пока мало по нему информации...


А вы стройте из коробки Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
AC писал(а):
А вы стройте из коробки Smile

ага, а потом локти кусать, когда соберу...Я даже не знаю как он красился
^
    
Dmitry2222 писал(а):
ага, а потом локти кусать, когда соберу...Я даже не знаю как он красился


На armourbook ищите Maru Mechanic 047 - и да будет вам счастье Wink
И не понимаю что такого локтекусательного в Хасегавоских изкоробках? тем более достаточно свежих. Я вон B7A2 буду из коробки собирать.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy