Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-318 Frontier (Восточный экспресс) 1/144

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток. Сделал данные дрова за неделю (в общей сложности где то за 30 часов).
Принимаются шапкозакидательства))) или наоборот.
Завтрауезжаю в отпуск, поэтому спешил закончить - как следствие надломанная передняя стойка и винглет(
Замечу, что это четвёртая модель, но при этом сделанная со всем вниманием и возможным старанием
(вот мои первые три:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32215.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32242.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32339.html)




^
    
destinxxx Побольше внимания к мелочам. Внутри мотогондол виден незашпаклеваный шов. Разве покрышки могут блестеть? Стойки непрокрашеные? Невидно штоков. Лопатки компрессоров можно было бы оттонировать.
^
    
много мелочей упустил, согласен... но вот про лопатки забыл. В принципе их никогда не поздно оттонировать))
Прям такое шапкозакидательство))) неужели ничего хорошего?
Стойки пытался загрязнить. торопился. Да и вообще им мало внимания уделил.
Ну ка быстро хвалите! А то завяжу с моделизмом не начав))))))
^
    
destinxxx писал(а):
Прям такое шапкозакидательство))) неужели ничего хорошего?
Ну ка быстро хвалите! А то завяжу с моделизмом не начав))))))

Похвалить всегда успеем, пока критика полезней Mr. Green
^
    
)))
завтра в отпуск.после него турнир реактивных истребителей и параллельно буду ещё дрова делать. что то мне пока работа с аэрографом не нравится. у всех так: 10 минут красишь, 40 минут моешь аэр?
^
    


в игноре у 2 пользователей
destinxxx
промывать 40 минут! жесть Mr. Green лично я научился посмотрев видео от MIG продакшн...
элементарная операция занимает меньше 30 сек. рекомендую заценить там все очень наглядно.
^
    
Цитата:
завтра в отпуск.после него турнир реактивных истребителей и параллельно буду ещё дрова делать. что то мне пока работа с аэрографом не нравится. у всех так: 10 минут красишь, 40 минут моешь аэр?


Бывает и 1 минуту красишь, а потом моешь, набьете руку промывать быстрее будете.

Цитата:
но при этом сделанная со всем вниманием и возможным старанием


Вот его самого, внимания и старания в данной работе я увы не увидел

Цитата:
Да и вообще им мало внимания уделил.


Как же так, сами себе противоречите, как только вам коллега указал на явные косяки, вы уже пишите что мало уделили внимания

Цитата:
поэтому спешил закончить


Спешка и моделизм, 2 несовместимых понятия. Спешка нужна только при п... и при ловле блох. Я же вам советую не торопиться впредь, делать все аккуратно и не торопясь, если бы не торопились, я уверен модель бы была лучше.

А пока кривой лобовик, декали переведены криво, что фронтиер что на хвосте, ужасные шасси, про швы сказали, местами с одной стороны есть декаль, местами нет, границы цветов рваные, центроплан не прошпаклеван должным образом, какие-то ямы...в общем есть над чем работать, а если так и будете все делать в спешке, то успехов вы не добьетесь....

Цитата:
неужели ничего хорошего?

Хорошее однозначно есть, самолет все-таки собран и для 4-й модели действительно не плохо, но недостатки все-таки перекрывают...

Цитата:
Ну ка быстро хвалите!


За этим обратитесь на коробку. Там точно найдутся ценители. Раз выложили модель, то критику нужно учитывать, просто я видел ваш боинг и прогресса между этими двумя моделями нет...Поэтому так критично, чтобы направить вас в нужное русло и предостеречь от будущих ошибок, если вы конечно будете их учитывать в будущем....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy