Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ил-2М3, Музей Югославских ...(#3006) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3006.html
Таня, отличные фотографии. Спасибо.
А можно меркантильный вопрос ? Вы можете также хорошо и качественно сфотографировать Messerschmitt Bf109 из того же музея ?
^
    
Отличный Walkround, Татьяна! Сам вчера там был и если бы Вы, STEINHOFF, написали о желании сделать этот Walkround, то, может быть, я бы его сделал...А так я сделал Валкраунд МиГ-21, но в связи с тем, что времени было ооооооооооооочень мало, то я его толком не с мог сделать и Вы его не получите. Однако скажем Татьяне большое спасибо за такой подробный Валк. Была бы возможность, то был бы +1.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ту-204 писал(а):
А так я сделал Валкраунд МиГ-21, но в связи с тем, что времени было ооооооооооооочень мало, то я его толком не с мог сделать и Вы его не получите.
"Я принёс вам посылку, но я вам её не отдам". Смех да и только! Mr. Green

Ту-204 писал(а):
и Вы его не получите
от блин!!! И что теперя делать?
steinhoff, Саша, ты, небось, убит горем, что не получишь валк по МиГ-21? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Убит горем Crying or Very sad ... Всё, пойду застрелюсь в туалете (благо там по кругу плитка, легче отмывать будет).
Нет, не пойду стреляться, патроны кончились. Все на этих птичек весной извёл.



Прошу прощения за флуд Embarassed
^
    
Привет, всем. Простите что вчера не ответила, была на концерте. Отмечали мы в Белграде День России Wink

steinhoff Нет проблем. Сфотографирую, но не могу точно сказать когда (музей не рядом Sad). Надеюсь в течении недели-двух. Это не поздно?

Приглашение всем высказать свои пожелания по поводу валков. Сайт музея

Валк МиГ-а 21 ВВС Сербии уже есть у нас на форуме. Скажите если хотите именно этого из музея.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Таня, никогда не поздно ! Wink Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Як-3 конечно же!
^
    
Romario писал(а):
Як-3 конечно же!

Постараюсь:wink:
Только прошу запросы на валки сюда
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, именно этот аппарат редко попадает в объективы.
А еще реже - Ikarus S-49 Razz Razz Razz
Интересно, а еще какие-нибудь не реактивные аппараты югославской постройки сохранились в музеях?
^
    
Нечаев писал(а):
Спасибо, именно этот аппарат редко попадает в объективы.
А еще реже - Ikarus S-49 Razz Razz Razz
Интересно, а еще какие-нибудь не реактивные аппараты югославской постройки сохранились в музеях?


ссылка на музей http://www.mjrv.mod.gov.rs/pages_files/parter_files/parter.html Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
О, как интересно! "Харрикейн"- фоторазведчик живой!!! Вот бы кого отснять, особенно все, что касается размещения фотооборудования.
^
    
Нечаев,Сохранились еще Ikarus 451M, еще другой вариант Ikarus 451, J-21 Jastreb, J-22 Orao, G-2 Galeb, G-4 Super Galeb. Вроде все.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это для меня слишком поздняя эпоха! Я довоенными аппаратами больше интересуюсь ))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy