Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-20 М.Горький. самострой.ГОТОВО!.

На страницу Пред.  123 ... 161718 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
На счёт расчалок - в UK в John Lewis купил вот такую нить - Gold Zack Elastic Thread

http://www.simplysequins.co.uk/gold-zack-knitting-in-elastic-200m-reel-5721-p.asp

Лучше не придумать - тянется, можно разделить на мононити, одной катушки хватит до конца дней - не жалко. Конкретно эту нужно красить (я крашу маркером, чёрным или серебрянным, в чуть растянутом виде ДО натяжки), хотя есть и не белые.

Это намного лучше бантика

В Ирландии можно вот это попробовать
http://www.irishflytying.com/index.php?page=shop.product_details&product_id=1891&flyp age=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=65&vmcchk=1&Itemid=65
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Anti-pin"]На счёт расчалок - в UK в John Lewis купил вот такую нить - Gold Zack Elastic Thread

Спасибо.......
^
    


в игноре у 11 пользователей
Barbara
Я недавно сауной занимался,так там самоклейкой специальную защитную фольгу клеят,качество отменное,может стоит попробывать спросить в спец магазинах по саунам баням.Там где теплоизоляция должна быть также.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
Barbara
Я недавно сауной занимался,так там самоклейкой специальную защитную фольгу клеят,качество отменное,может стоит попробывать спросить в спец магазинах по саунам баням.Там где теплоизоляция должна быть также.

Спасибо за совет...я 3 года назад строил себе баню...и соответсвенно все эти пибамбасы изучал...нет такой пленки..для теплоизаляции продается KINGSPAN...плиты с уже наклееной фальгой...кстати вещь супер...да до Москвы месяц...уже потерплю.... Very Happy

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Ну, все коллеги....я закончил...первые фото...Не утерпел...сделал фотосессию,маленький еще даже липнет.... аж около сотни снимков.... по мере выбора буду выкладывать.....Первые фото...... Very Happy



^
    
Фантастика.... Поражон..Шокирован Smile Великолепная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет слов.... Великолепная работа, Евгений!!! оздравляю с окончанием постройки!Laughing

С уважением, Сергей!
^
    
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
А.К.
^
    


в игноре у 2 пользователей
P.S. От меня +1
^
    
Shocked Shocked Mr. Green"шок-это по нашему!"(С)
Евгений,слов нет,эмоции!Супер!
"ну,вы блин,даете!"(С)Михалыч,Особенности...
Плюс абсолютно заслуженный,все еще под впечатлением.Ждал что будет классная модель,но,темпы и качество... Cool.Кайф!

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BModel супер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вах! Красота! Евгений, поздравляю с завершением работы!
Желаю удачи в Телфорде!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги..., друзья..., большое спасибо Вам за добрые отзывы...рад , что моя работа нравится...не все ,конечно получилось идеально, но я старался...И скажу с полной увереностью , что без Вашей помощи , советов и поддержки я бы не справился...Так что в рождении этой модели и Ваша заслуга..., за что огромное спасибо...Так же большое спасибо другу Юре , который помогал мне строить этот аэроплан...Надеюсь в будущем порадовать Вас новыми проэктами..., но к сожалению таких глобальных уже не будет....Отщелкал очень много фото и было очень трудно выбрать лучшее, так как все нравятся.., поэтому заранее прошу прощения у администрации сайта за обьем...если много ...я сотру...Еще раз всем спасибо...
Приятного просмотра и до новых встреч..... Wink
С уважением.Евгений.
P-S.Если все-таки, кто -нибудь когда -нибудь найдет чертеж АНТ-16 (ТБ-4) , пожалуйста поделитесь.....













^
    
Евгений,поздравляю!После ТАКОЙ работы,следующие модели будут уже более легкими,освоено много новых приемов и технологий,приобретен опыт(а это дорогого стоит!) Very Happy
На выставку однозначно надо! Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    
В кино этой модели сниматься надо. Настощий. Слов нету как понравилась работа. Без задержек, чётко, чисто, конкретно и ооочень красиво-качественно. Поздравляю!
и мой скромный плюс,конечно.
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 30 пользователей
Atlant писал(а):
Желаю удачи в Телфорде!

предвижу заголовки "Максим Горький из Ирландии, порвал Телфорд!!!" Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Громадина,
пилота надо рядом поставить для масштаба )))
^
    
Barbara
Просто феерично! У Вас Золотые руки! Поздравляю с окончанием постройки, очень интересно было наблюдать за постройкой.
Ждем новых проектов Wink
^
    
Нет слов!!! Вот бы в салоне в креслице посидеть... Супер!
^
    


в игноре у 4 пользователей
WoW! Это нечто!!! Поставил бы 1000+ если бы мог.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Barbara писал(а):

P-S.Если все-таки, кто -нибудь когда -нибудь найдет чертеж АНТ-16 (ТБ-4) , пожалуйста поделитесь.....


Хех. Их есть у меня Mr. Green С Вас, Евгений, модель!

^
    
Евгений!
Поздравляю с окончанием проекта!
Это ФАНТАСТИКА!!!
Полное ощущение реального самолета.
С И-5 очень верный выбор - этот изящный малыш очень удачно подчеркивает Гиганта.
Уверен, что с такой моделью все призы твои ( на любой выставке)!
От меня "плюс".
^
    
Страница 17 из 25 На страницу Пред.  123 ... 161718 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy