Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Tamiya 1/35 German Infantry Mor...(#3996) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3996.html
Не иронизирую, вправду не понимаю - кой чорт делать обзоры на наборы фигурок уровня даже не вчерашнего, а позавчерашнего дня? На дубовую древнюю Тамию, на дубовый древний Итал и так далее... Неужели это кому-то интересно и эти наборы еще востребованы?
^
    


в игноре у 2 пользователей
>Неужели это кому-то интересно и эти наборы еще востребованы?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_495382.html#495382

Добавлено спустя 44 секунды:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_495557.html#495557
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр_Иванов, нужны и такие. Если же вы пользуйтесь исключительно смолой и призираите вчерашний(позовчерашний день в моделизме), то пользуйтесь дальше и не читайте того, что вам не нравиться. Пишите сами.


Kastil, притензия по обзору таже, что и к первому обзору (только ИМХО, а не истина последней инстанции, на которую надо ориентироваться)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хм.. месяцев 8 назад я уже делал обзор этого набора http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3003.html
А в целом не стоит отвлекаться на разные негативные посты - собака лает - караван идет. Удачи в будущих обзорах. Мне что ли по Е100 от драгона написать ?
^
    
To denspam: извините что-то я про него забыл, хоть и читал раньше, у вас обзор получился на много лучше, единственное мне кажется что у меня фото лучше.
To Александр_Иванов: Ну что я могу сказать по этому поводу, эти наборы встречаются во многих магазинах, следовательно их покупают, а раз покупают значит кому-то они нужны и интересны, и не все готовы выложить за ТАНК по 500-1000р. за 1-2 фигурки в то время как обычные наборы стоят 150-500р. за 4-12 фигурок. Я например покупал наборы под первую свою диораму и заниматься конверсией я не умею, по этому старался брать сразу с нужными позами, а их не так много чтобы говорить это мне нравится, а это нет, какой есть такой и берешь. И еще, для кого-то модельки должны быть точной копией оригинала и они за это готовы отдать кучу денег и времени, а кому-то достаточно просто собирать модели без идеальной исторической достоверности чтобы получить удовольствие, я пожалуй отношусь ко второй категории, хоть и стараюсь самые явные моменты учитывать.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Поддержу Kastil. Описывать надо различные наборы и необязательно самые новые. Ведь "старые" ещё лежат а прилавках и не всегда знаешь, ЧТО в них лежит. И их всё ещё покупают, клеят и красят.
^
    
denspam писал(а):
Мне что ли по Е100 от драгона написать ?


И если не трудно в сравнении с Трампом.
^
    
Нормальный набор. Всяко лучше "Звезды". А если есть в продаже, значит, есть спрос. Да и новичкам учиться лучше на них, а не на "Браво" или "Сталинграде" - дороговаты для этого. А кому не нравится, никто же не заставляет покупать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy