Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авторам статей - плюшки(#2712) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2712.html
А я уже привык к рекламе
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я вот как и Саша привык к рекламе. Хотя не так уж и много статей написал (четвёртая готовится к выходу в свет), но мне как-то не мешает эта реклама.
^
    
А обратную силу данное решение имеет? Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Абзац полный, со статьями на саите.
мало того, что получение маек завязано на статьях ( специально выодил закономерность - 5 статей и в 90% случаях майка твоя остальное-гб, дуэли и прочее не котируется), теперь и не хочешь смотреть рекламу пиши любой бред, главное что бы его опубликовали.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ft

С майками, основной критерий это статьи, так было и будет, хотя достаточно людей, получивших их по совокупности "заслуг".
ГБ и дуэли так-же котируются, но опять-же только в совокупности со статьями.
С рекламой, нормальное решение, в виде небольшого стимула, ну а бред это, или нет, решают люди статью публикующие.
^
    
ft, ну, на наше счастье, всякий бред здесь не допускают к публикации Wink Редакторы хотя бы до минимально приличного уровня вытягивают статьи.

А вручение футболок, мне кажется, основывается на индивидуальном подходе.
Я, например, свою получил, имея в активе всего три статьи. Правда, одна из статей получила звание "Лучшая публикация месяца", и на форуме я был довольно активен.

Ну да ладно, щас не о том Smile
Я рад, что рекламы меньше станет. А то задолбала уже, вездесущая Evil or Very Mad
^
    
а че на этом сайте есть реклама?!! Shocked
честно говоря я ее не замечаю, наверное фильтр в мозгу хороший Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пустячок, а приятно.
^
    
BigSeXy
Во-во, майки - когда как.

А рекламу и не вижу Rolling Eyes
^
    
На мой взгляд, ее тут почти и так нет! А та что есть, так та спрятана умело! За это респект админам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Теперь авторам новостей и баннеров послу публикации реклама временно отключается - так же как и статей

Удачи и надеюсь на понимание.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Я рад, что рекламы меньше станет. А то задолбала уже, вездесущая
Поосторожней, среди обитателей сайта тоже есть рекламщики Mr. Green
А если серьезно, то если бы не вспомнил про то, что была недавно новость об этих плюшках, то и не заметил бы, что рекламы стало меньше. Но все равно - мелочь, а приятно.
^
    
Приветствую сие решение! А я-то думаю, показалось или нет, что рекламы стало меньше, уже креститься собрался. Smile
поддерживаю коллегу:
Ту-204 писал(а):
На мой взгляд, ее тут почти и так нет! А та что есть, так та спрятана умело! За это респект админам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшое обновление

Режим - "Спасибо - без рекламы" теперь включается также
* за новости
* за баннеры - неважно - себе или коллегам.

Также этот режим явно указывается в карточке пользователя в сообщениях



Всем спасибо за вашу поддержку.


[/img]
^
    
Заранее прошу прощения за крамольною мысль.
Всё много проще решается, для тех кому мешает реклама.
По пунктам:
1) ставим Firefox
2) ставим с сайта Мозиллы NoScript
3) ставим с этого же официального сайта AdBlock Plus

Манипуляций на "10 минут с перекуром", но после них реклама не беспокоит вообще. А не только на этом сайте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не мое, конечно, дело - указывать пользователям как и что делать на СВОЕМ компе - это полностью их решение.

Но не возникает ощущения, что лучше принимать участие в жизни сайта, приносить пользу сообществу и что-то создавать - делать модели, писать статьи/обзоры и выкладывать walkaround'ы - и получать за это пусть небольшое, символическое, но "спасибо" от администрации сайта).

Или просто изливать поток сознания на форум и гордится тем что смог отключить рекламу. Которая кстати, и позволяет сайту держаться "на плаву".

Выбор, разумеется - за вами.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Не мое, конечно, дело - указывать пользователям как и что делать на СВОЕМ компе - это полностью их решение.


Конечно не Ваше. Да и деньги за траффик уходящий на просмотр килотонн баннеров тоже не Ваши.
Полагаю, анлимы не у всех.
Но, я прекрасно понимаю, что вот деньги на хостинг уже Ваши. )))

Michael_XIII писал(а):
Или просто изливать поток сознания на форум и гордится тем что смог отключить рекламу. Которая кстати, и позволяет сайту держаться "на плаву".

Верите, ни грамма гордости не испытываю оттого, что умею не видеть то, что не нужно.
А, более того, вредно, находится в диких местах при просмотре сайта, и создает впечатление хаоса на страницах и в ветках.
Я просто не хочу этого видеть. И знаю способ.
И уж поверьте, мои "ручейки" сознания - это капля в море. Без дела я Ваш форум не захламляю.

Michael_XIII писал(а):
Но не возникает ощущения, что лучше принимать участие в жизни сайта, приносить пользу сообществу и что-то создавать - делать модели, писать статьи/обзоры и выкладывать walkaround'ы - и получать за это пусть небольшое, символическое, но "спасибо" от администрации сайта).

Если это персонально ко мне, то в меру своих скромных сил в жизни Вашего ресурса я участвую.

А теперь представьте ситуацию: допрос, лампа в лицо, задача выбить признание.
"Не сознаешься - отрежу палец, вырву ногти ...etc."
И если виновен и сознается, то прекрасно. А если ему не в чем признаваться и он не виновен?
Так вот Ваша мотивация к "участию в жизни ресурса" очень смахивает на этот допрос: далеко не все имеют "что сказать".
Нечего сказать/ - твои проблемы, загребай по полной?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Моя мотивация - поощрять тех, кто помогает сайту.

Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
если честно, при входе на сайт под своим именем, кол-во рекламы особо не напрягает, в отличие от входа без авторизации...
ну а футболки - как всякое поощрение - вполне нормально, что это находится в личном ведении админов. поощрение - на то оно и поощрение....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
А какой срок действия "плюшки"?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy