Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая книга: Звёзды на крыльях - стро...(#2498) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2498.html
Вообщем-то - вот.

Почти подгадали к RedStars-2, правда - не специально Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Надеюсь по окончании ГБ, наберется материала на еще одно полноценное издание, но по реактивной авиации, а то опять одни тарахтелки Sad

Поздравляю всех авторов Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Миша, а, всё таки, правильно именно Шекуралац? Не Секуралач? Или Шекуралач? А то как-то царапает славянский слух последняя "ц". Rolling Eyes
А книгу непременно приобрету! Так, глядишь, библиотека наберётся... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это он мне сам написал, что Шекуларац - кто их, хорватов, разберет, как правильно Wink

Вячеслав_Демченко писал(а):
А книгу непременно приобрету! Так, глядишь, библиотека наберётся...

Даешь серию "подарочное переиздание ScaleModels.ru в 10 томах" Wink Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII
Миша, поздравляю с выходом новой книги... Wink А каков тираж?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Миш, с твоей книгой с автографом не вышло, так ты экземпляр этой брошюры подпиши, перешли в Новосиб, дяде Олегу на подпись, он переправит мне, а я в Астрахань уже сам свожу, тута рядом. А в Германию не поеду, без хорватского автографа обойдусь - пусть он сначала с фамилией разберётся! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
А кто летом не приехал на пятилетие? Был бы тебе и автограф "и какава с чаем" Wink

Веселее всех получилось у GFO - его экземпляр пять раз в Москву катался (2 раза почтой и 3 передачками) и возвращался в Питер, никак не встретится с хозяином Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

BatMan писал(а):
А каков тираж?

Пока - ХЗ
^
    
Круто! Хорошая серия пополнилась ещё одним отличным изданием! Сразу бросился заказывать, даже не прочитав о скидке, обидно, но за такую книгу не жалко! Респект авторам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая новость для моделистов, обязательно прочитаю эту книгу...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как Цейхгауз выдаст в продажу - возьму обязательно.
Авторам большое спасибо!
^
    
Michael_XIII Ух ты, это об это книге говорил тогда Wink
Теперь мало просто купить, еще надо автографы ловить. Москва, Питер и Ростов это не проблема. С остальным пока сложно будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Даешь серию "подарочное переиздание ScaleModels.ru в 10 томах"

В твёрдом переплёте и с золотым тиснением)
^
    
Урррааааа!! спасибо большое, коллеги! Так давно ждал новой книги ,и дождался))) спасибо еще раз) жаль с автографом получить не могу, но и на том спасибо))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михаил!
Поздравления вам и всем соавторам!
^
    
Поздравляю, ребят! Молодцы! Упорство побеждает всегда.
^
    
Поздравляю! Михаил, мог бы и связаться, чай не покусал бы Laughing и дал бы циферки цветов для печати... Как то ну не очень некоторые соответствуют. Я проверял на своём; создавал профиль (не сам) цветов тех выкрасок (аналоги на форуме) и распечатывал. Результат - твёрдая "4" в распечатанном виде. Будет интересно - сфоткаю и выложу.
^
    
Парни молодцы! Хорошее и нужное дело продвигаете. Так скоро и "Большая энциклопедия ScaleWiki будет выпущена. Wink Новых творческих свершений вам желаю. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо будет приобрести...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, коллеги. Уже не первая (как приятно это сказать, чьерт побьери Wink ) и надеюсь, не последняя

>Михаил, мог бы и связаться, чай не покусал бы и дал бы циферки цветов для печати... Как то ну не очень некоторые соответствуют
Да я сам кусаюсь будь здоров Wink Я и связывался с тобой, как помнишь... и спасибо большое - и там оно напечатано и тут еще раз скажу, а вот насчет цифирек именно для печати - звиняй не допетрил....

atm_deev писал(а):
Упорство побеждает всегда.

Если упорствующий доживает до этого момента...

Анафем_проклятый писал(а):
Как Цейхгауз выдаст в продажу - возьму обязательно.

Сейчас предзаказы, обещали во вторник-среду
^
    


в игноре у 4 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Сейчас предзаказы, обещали во вторник-среду

Я им завтра позвоню, придётся кинуть предзаказ - я хотел бы, чтобы мне прислали книжку вместе с новыми номерами М-Хобби и Крыльев. Из-за одной делать заказ смысла нет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy