Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Abrams M1A1 - Звёздный Аб...(#3411) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3411.html
Как по мне так отличная модель, хотя я и не критичен.

Интересно это модель от температуры так повело или это они все у звезды такие.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Хорошая модель и статья неплохая, особенно доставило "папа варит танк!"
^
    
Хорошая модель, понравилась. По поводу скрученности - Вам видимо просто не повезло, вроде для Звезды это не характерно. Во всяком случае, я с таким не сталкивался, в том числе и с Абрамсом.
^
    


в игноре у 26 пользователей
По-моему, для Звезды это как раз очень характерно. Сталкивался с этим неоднократно, последний раз на Pz IV - скручено было так, что местами хирургическое вмешательство потребовалось. Вообще вопрос довольно интересный - и четвёрка, и абрамс - италовские прессформы. Так вот интересно, это перепак или формы находятся у Звезды?
^
    
Просьба к автору, сделать два дополнительных снимка.
Один с кормы чтобы отценить равномерность зазора между корзиной башни и крышей МТО.
Второй с носа, цель таже отценить равномерность зазора между башней и корпусом.
Сколько моделей видел включая своего абрашу башня на всех моделях завалена на лево по ходу. Таже беда и на трамповских моделях. Описанные выше зазоры не равномерны.
С уважением.
^
    
Огромное спасибо за отзывы! Дополнительные снимки обязательно сделаю.
^
    
Просьба к автору, сделать два дополнительных снимка.


Снимки сделал а вот как их добавить к своей статье не пойму)))
Может кто подскажет как это сделать?
Заранее благодарен!
^
    
Танк сделан хорошо, но по-моему запылен через чур.
^
    
Начал собирать Абрамс, башня устанавливается немного левее от цента?! И продавец предупредил что у Звезды у всех моделей Абрамса так...нужно в ручную выставлять ее по центру растачивая основу. Вижу у вас она по центру, вы именно это и делали? После таких манипуляций я так понимаю, башня поворачиваться уже не будет.
^
    
Deeper в 07.12.2010 - 22:48
Начал собирать Абрамс, башня устанавливается немного левее от цента?! И продавец предупредил что у Звезды у всех моделей Абрамса так...нужно в ручную выставлять ее по центру растачивая основу. Вижу у вас она по центру, вы именно это и делали? После таких манипуляций я так понимаю, башня поворачиваться уже не будет.

Нет, никаких дополнительных манипуляций не делал, а вообще то на Абрамсах башня реально смещена от центра в лево.
^
    
....а вообще то на Абрамсах башня реально смещена от центра в лево.


Пардон, она смещена в право!)))
^
    
Мне кажется, со смывкой перебор.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy