Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура!!! Поздравьте меня с первой моделью - Ми-24Е

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Итак, я вновь вступил в ряды моделистов. Спестя 10 лет. Да то что получилось (Ми-24Е), радикально отличается от прежних моделек (наверное потому и не сохранилось ни одной).

Жаль фоток нет готовой модели, только промежуточные...
Всем, кто отвечал на мои новичковские вопросы, огроменное спасибо. Спасибо этому сайту и тем, кто написал и выложил здесь полезные статьи.

Добавлено спустя 53 секунды:

















Жаль темно уже было, и фото некачественные... а моделька ушла... в подарок, для чего собственно и делалась. на заказ так сказать. Ужасно это, коечно, когда тебя торопят... даже старение не успел сделать никакого...
Так что строго не судите, но здоровую критику советы приму с радостью!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Про аватар читаем тут, если что - спрашиваем в той ветке
тут только про модель

Поздравляю, конечно, с первый результатом, но ни одного фото не видно Wink
^
    
мои поздравления! по-моему,независимо от того, как сделана модель и автор при этом доволен, я считаю это наилучшим результатом творчества!
Хобби должно приносить удовольствие, что собстна Koddo добился)
^
    
По-моему, вполне достойно и аккуратно. Симпатичшный такой Крокодильчик Smile
^
    
Модель отличная, вот только 24Е (Hind-E) - это НАТОвское обозначение, русское - 24П Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень даже неплохо Smile

Рад что то что мы делаем - именно этот сайт, не пропадает даром, а идет на пользу!
^
    
Рад что в нашем вертолётном полку прибыло.Поздравляю с первой моделью.Очень понравилось.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy