Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер клуб 1/35 - Россия... НЕТ уже ...(#3388) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3388.html
Браво! Восхитительная и эмоциональная работа!
^
    
Присоединяюсь!!!
Великолепная работа! Отлично! Креатив и исполнение на высоте!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ту-204 писал(а):
эмоциональная работа!
ИМХО даже слишком.
^
    
Всё очень точно. Настроение передаёт.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Мда... пробирает. Исполнение тоже впечатляет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная работа, проникающая в душу.
^
    
Отлично,есть все и мысль и исполнение!И подача виньетки очень класная.
^
    
Мне больше напомнило док.фильм "Проклятые и забытые" на ту же тематику.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю! Отличная работа!
^
    
Спасибо, коллеги!
Да, действительно тяжело (эмоционально) представлять сюжет, но ведь некоторые с этим живут.

С Уважением Денис.
^
    
Сильно! Цепляет за душу, много нехороших и печальных мыслей в голову приходит, даже злось. Очень понравилось.
^
    


в игноре у 3 пользователей
потрясает сюжет и исполнение...Просто, но как больно
Респект
^
    
Такой шеврон - "мастерство" многих солдат еще в начале 2000-х.Вырезается при помощи бритвенного лезвия и швейной иголки. Я лично приказывал срывать такое "произведение искусства" и заставлял покупать в лавке Военторга и пришивать новый шеврон. Ибо это порча военного имущества. Родина дала солдату новый шеврон с надписью "Вооруженные Силы", а он, умелец, сидел, корпел и переделал его в НЕТ Уже Силы. Признаки интелекта на лицо.

Такие фильмы как "Чистилище" только способствуют развалу того, что еще не развалилось. Для профессиональных военных такой фильм - полное г...но и клоунада.

Всё что написано выше конечно ИМХО и никак не касается автора и его виньетки. Виньетка выполнена мастерски, но сюжет не понравился из-за перечисленных вещей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир писал(а):
Признаки интелекта на лицо.

Было-бы гораздо хуже, если бы на лице были только признаки интеллекта... Very Happy
Замечательная работа, передающая крах военной мощи России, а если кому-то не понравилось, то это тоже говорит об интеллекте, вернее о его отсутствии... Ведь это правда, голая правда и не замечать этого просто глупо.
^
    
BatMan писал(а):
Радмир писал(а):
Признаки интелекта на лицо.

а если кому-то не понравилось, то это тоже говорит об интеллекте, вернее о его отсутствии...

"А кому то" это кому ? Если это в мой огород камень, то я что, не могу здесь выразить свое мнение? Я свое мнение никому не навязываю. Если мне не понравились отдельные детали, то значит "это тоже говорит об интеллекте, вернее о его отсутствии" ??? Shocked Интересная логика !!! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир писал(а):
Ибо это порча военного имущества.

Радмир писал(а):
я что, не могу здесь выразить свое мнение?

Я имел ввиду, что порча военного имущества не имеет никакого отношения к данной виньетке... Автор творчески сумел связать воедино так называемую порчу имущества с реальным положением дел в армии... И если Вам это не понятно, то, действительно, надо обратить внимание на интеллект. Кстати, про интеллект начал не я... Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная диорамка!
Радмир - Вы по случаю - не замполит? Very Happy Как то очень напоминает, знае те ли, хоть и давно было Very Happy А шевроны и я резал, правда в другой армии, да и в другой стране, только видно не много с тех пор изменилось - раз солдаты на это свое умение тратят!
Фильм Невзорова конечно не шедавр (лично мне "Черный Ястреб" больше нравиттся Very Happy ) но вот как то и у героев фильма и у "профессиональных военных" уж больно схожие результаты действий выходят.
Да и большинство народу на этом сайте все же привыкли ножичками что то резать Wink , - а про Родину, - это лучше на плацу - так контингент как раз - по интелекту очень подходящий Mr. Green, да и сайты возможно есть более подходящие для подобных рассуждений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Исполнение мастерское, а вот идея подкачала. Лучше бы Невзоров лошадьми пораньше начал заниматься, не снимая этого гадкого фильма, по которому обыватели судят о чеченской войне, словно бы фильм - документальный. Давайте тогда и Вьетнам с Афганом по "Рэмбо" оценивать, глупость аналогичная.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может продолжить обсуждение виньетки как нить дистанцировавшись от от всякой требухи типа политики, степени интеллекта, Невзорове и тд?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хломос писал(а):
Да и большинство народу на этом сайте все же привыкли ножичками что то резать Wink , - а про Родину, - это лучше на плацу - так контингент как раз - по интелекту очень подходящий Mr. Green



интеллектуальный вы наш, сидите у себя за границей, молчите и делайте модели. а про родину и патриотизм не вам рассуждать
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy