Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый конкурс анимешных фигур - обсуждение.

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И так предлагаю соревноваться на анимешных фигурах.

Формат, наверное, "дуэль" по стандартным для форума правилам ссылка.

Участвуют любые фигуры относящиеся к жанру аниме.


Сроки думаю 2 месяца нормально? Примерно середина декабря (12, 19)? Сейчас обсуждается конкурс на ноябрь, по срокам вроде на прямую на конкурируют.

Окончание середина-конец января....


Обновление:

Давайте сделаем дедлайн 16.01.2011 - это воскресение.

Тема - "Девушки с оружием".

Правила примерно:

Локальные:

Принимаются любые фигуры относящиеся к жанру аниме (??? или нет) женского пола и с оружием.


Общие:

Конкурс анонимный. Участник присылает администрации контеста (MaxxA) фотографии своей готовой фигуры. Окончание приема работ — 16 января 2011г в 23:59 по Московскому времени. Минимум две: спереди/сзади, не больше 800 пикселей в ширину, и не больше 500 кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы — можно больше. Фон — любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). "Фотошоп" допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции.

Масштаб и производитель — любой. Не принимаются фигуры, которые были готовы и опубликованы до даты окончания контеста. Конверсии и самолепные фигуры допускаются, качество лепки и конверсии не оценивается. Ограничений по материалам и техникам покраски нет, можно хоть в банку с краской кунать, если уверены, что таким образом можно добиться приемлемого результата. Подставка любая, желательна нормально оформленная. Виньетки приветствуются, но на оценку не влияют.

Один участник может прислать несколько фигур, удовлетворяющих условиям конкурса.



Предварительно, всё обсуждаемо, высказываемся - не стесняемся.
^
    
может всё же какую-то, хотя бы размытую, темку придумать?)
^
    
"Онемэ осень" =-))))))))))) Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Шучу, обсуждаем =-)) Есть идеи?
^
    
хехе... могу предложить классику жанра - Sailor Moon))) А то накопилось - жуть...))))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Или любые другие махо седзё))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хотя в принципе можно и без темы) Пусть будет больше участников - интереснее^_^
^
    
Не одной у меня =-))

Боюсь, с такой узкой темой получится дуэль, это не плохо, но хотелось бы массовости =-)))


Я бы по Тохо, эти у меня в достатке =-)) Из общих тем можно девушки с оружием....
^
    
а тохо у меня кончились)) с оружием тоже сужает...

Люди, кто хочет поучаствовать - пишите) если будет много желающих на леди с оружием, пусть будет так) а если мало - пусть не будет совсем никакой темы)

Добавлено спустя 40 секунд:

кстати тохо на махо-седзё вполне тянет)))
^
    
felenai писал(а):
кстати тохо на махо-седзё вполне тянет)))



Не совсем =-))

Но может тема "волшебницы"?

Хотя пусть высказываются....
^
    
MaxxA, А тохо - вся линия от T's System?)
^
    
Нет не от T's Systems =-)) хотя их продукция мне очень нравится =-))
^
    
Как насчет привязки темы к цветам? например, красный =) у меня имеется одна красная девица, над которой еще нужно поработать =)

хотя и на "... с оружием" я тоже согласный, есть и такое... =)
^
    
MaxxA, надо будет как-нибудь повторить дуэльку по тохо;) только мне надо будет кого-нибудь прикупить. Очень мне нравится именно от T's System вся серия по тохо^_^

Artanizzz, ну пара красненьких у меня найдётся^_^
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы тоже поучаствовал, но есть просто фигуры. да и время лучше давать до средины января - там каникулы...
Короче - чем уже тема, тем меньше выхлоп
^
    
Я бы тоже принял участие. Мешают несколько факторов. Есть только одна фигурка, но нет опыта. Собирать ее буду долго, времени мало очень. Красить нечем, аэрографа нету, красить кисточкой - это полный мазохизм. Так что я пока вне конкурсов.
^
    
Я поучаствую. Есть девочка с оружием.
^
    
felenai писал(а):
MaxxA, надо будет как-нибудь повторить дуэльку по тохоWink только мне надо будет кого-нибудь прикупить. Очень мне нравится именно от T's System вся серия по тохо^_^


Ну например на конец декабря - начало января?
^
    
MaxxA, пока ничего не могу сказать по этому поводу) Ни свободных денег, ни фигурки)) А вообще, можно даже одного персонажа взять, раз мне покупать)) Как насчет Ремилии?)
^
    
felenai писал(а):
MaxxA, пока ничего не могу сказать по этому поводу) Ни свободных денег, ни фигурки)) А вообще, можно даже одного персонажа взять, раз мне покупать)) Как насчет Ремилии?)


Ну ремилий у меня нет =-)))

***********

Впрочем если если заказывать, можно не обязательно по тохо, а можно и по тохо =-)

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Как персонажа предлагаю Марису =-))
^
    
MaxxA, пишите в личку, обсудим, чтобы тему не засорять)

хехе, я тохо если буду делать - только T's System'овских)) а их Марису вы уже делали и не так интересно будет;)
^
    
felenai писал(а):
хехе, я тохо если буду делать - только T's System'овских)) а их Марису вы уже делали и не так интересно будетWink


Ну могу ещё разок....=-))))

ОК - далее в личку
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я тоже принял бы участие но ткже как и Любителю мешают несколько факторов.Аэра нет, но
это не большая проблема-есть возможность взять на прокат.Нет опыта в фигурках.Сама фигурка будет
только не ранее чем через месяц (т.к.Гонконг-США-Россия-не ближний свет).Лучше если конкурс будет
как предложил Михаил (до средины января , а то и до конца).Вобщем в ожиданиях и раздумьях...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy