Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сообщения с вашего последнего посещения

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую.

Я часто использую кнопку "Найти сообщения с вашего последнего посещения", и есть некоторые неудобства в ее работе.

1. Показывает темы, в которых сообщения были прочитаны ранее.
Например я ввел логин, зашел на форум. Просмотрел новые сообщения. Нажал кнопку "Выход". Через пол часа опять ввел логин и вижу не прочитанные темы:

Так же бывает что уже прочитанные темы так показывает как не прочитанные.

2. Если выполнить те же шаги, что и в предыдущем пункте, то так же показывает сообщения, которые я не просматривал при предыдущем входе. Но ведь они были добавлены до моего предыдущего посещения и не должны были бы попадать в фильтр при повторном входе. Может можно добавить кнопку "Отметить все как прочитанное"?

Что я делаю не так? Возможно ошибка из-за того, что темы открываю на отдельных закладках?

Чуть не забыл - использую Firefox 3.6.10
^
    


в игноре у 49 пользователей
А может проще не логиниться туда-сюда?
Непрочитанные Вами темы, отмечаются желтым флажком, прочитанные белым, если после Вашего прочтения не было добавлено новых сообщений. В чем сложность то?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
А может проще не логиниться туда-сюда?

Не помогает. Я пробовал оба варианта. Тем более, что в Firefox с какой то радости время от времени логин отваливается Embarassed

Сложности никакой, просто не совсем удобно просматривать большое количество тем.

Хотя больше неудобства доставляет второй пункт - по несколько раз просматривать один и тот же список. Хотя возможно проблема в том, что форум считает что отдельные входы только если между ними прошел большой промежуток времени. А я вхожу через меньшие промежутки.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

А только что вообще произошел сброс количества непрочитанных тем - было 290, перешел на какую-то тему, вернулся на главную - а там уже 3 нерпочитанных.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

И ещё замечание - в профиле время от времени слетает установленный часовой пояс. Сегодня утром установил его на +3(Московское время), а сейчас зашел - там +2
^
    


в игноре у 5 пользователей
Два месяца уже мучаюсь, прочитанные темы и сообщения с последнего посещения сбрасываются, что в хроме что фаерфоксе.
^
    
zohan, а у меня наоборот. Почти все темы висят, как непрочитанные. Даже те, в которых последний пост был моим Shocked



Входом и выходом не балуюсь. Всегда авторизован.

Раньше как-то адекватнее сервис работал. Темы перестали быть отмеченными как непрочитанные спустя какое-то время после последнего поста. Сейчас же последний пост даже месячной давности делает тему непрочитанной. Хотя какой-то чёткой схемы нет.
^
    
zohan писал(а):
Два месяца уже мучаюсь, прочитанные темы и сообщения с последнего посещения сбрасываются, что в хроме что фаерфоксе.

В опере та-же проблема. Впрочем, это гораздо лучше, чем было раньше, когда темы обнулялись при каждом авторизованом входе (неавторизованым не пользуюсь), а я не всегда могу просматривать всё. Так что лучше уж так.
^
    
У меня тоже все темы висят не прочитанными.
С какогото двухмесячного посещения.
И для меня это очень неудобно..
Раньше я знал, что я читал, а что нет.
А теперь как не войду все темы жёлтые.
И даже мои темы и сообщения которые я сам и написал.
Я пользуюсь оперой.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    
Михаил.

Пробовал я данную кнопку.
Пока с форума не выйду, всё отлично.
А как с утра на форум захожу, так всё на своё место встаёт.
Хоть комп вообще не выключать Mr. Green
Вот сейчас опять нажал, куда не зайду, всё прочитано.
Посмотрю чего будет завтра, если на этот раз поможет,
то огромнейшее вам спасибо и поклон.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня сейчас 939 тем не прочитано. Если сейчас обнулю, то через пару дней опять под тысячу наберется. Бывало, что за неделю набирается несколько тысяч. Раньше удобно было этим пользоваться, есть желтое, значить еще не смотрел. Сейчас же это больше раздражает чем помогает. Evil or Very Mad
^
    
9638 тем висят как непрочитанные. Даже те, которые по нескольку раз читал или которые заканчиваются моим сообщением. Я уже и забил на это - отслеживаю что надо по датам последнего сообщения или еще как-нибудь. Решено, что это удобней Laughing Laughing Laughing .
^
    
Всем добрый день.

Сделал вчера как посоветовал Михаил и всё пока хорошо.
Так что Михаил, огромное вам спасибо и поклон.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да жму я на эту кнопку - уж каждый день. Толку нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а у меня все работает, за что всем спасибо Very Happy
^
    
Надо жать вот на такую кнопку:
"Отметить все форумы как прочтённые"
Я её еле нашёл, но зато всё сейчас работает.

Евгений.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Bogdan писал(а):
а у меня все работает, за что всем спасибо Very Happy

Рад за вас Александр.
+ Каспер ещё обновился, блокнул ваш аватар как Баннер Mr. Green
^
    
Попробовал жмакнуть на чудо-кнопку. Погоняю сегодня, посмотрю, как работает.

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты 54 секунды:

Всё равно что-то не так с этими непрочитанными сообщениями:

^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy мелкая задержка в кеше для скорости, некритично
^
    
Michael_XIII, Миша, понял.
Однако, опять трабла с прочитанными/непрочитанными сообщениями.
В подфоруме Авиация после 50го СССР, тему Стоянка самолетов в Долгом Ледово, Московская область и последний пост пост товарища Artico я читал, даже выложенную им картинку посмотрел. Тема продолжает висеть непрочитаной. Ну и не единсвтенная эта тема. Такие дела.
^
    
Новые сообщения. "Подходящих тем не найдено" со второй страницы.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy