Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая фирма из Голландии WingScale - Самолёты 1/32

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день,

Голландская компания Wing-Scale анонсировала Митчел в 32'м масштабе, аж в трех версиях. Среди вариантов окраски будут ВВС СССР. Выход модели ожидается в декабре 2010 года.
ориентировочная цена 92,50 Евро

http://www.wing-scale.com/

Фотки, подрезанные на Largescaleplanes.com


С уважением,
Илья
^
    


в игноре у 15 пользователей
Упасть и не подняться! Буду копить!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага классная модель по виду и по дталировке достойная своей цены.А что стойки шасси металлические -это круто
^
    
Я приношу свои извинения перед народом и модераторами за постоянный вброс информатики по новинкам, но такой уж я человек и действую по принципу: сам увидел-дай другому посмотреть!
На мой взгляд это очень интересно.
Новая голландская фирма скоро обрадует моделистов выпуском аж трёх Б-25 Митчелл и одного Метеора!
И это всё в масштабе 1/32.
Итак встречаем WingScale
http://www.wingscale.nl/offLine.php
С уважением Сергей
^
    


в игноре у 2 пользователей
spl-55 писал(а):
Я приношу свои извинения перед народом и модераторами за постоянный вброс информатики по новинкам,

А за что извининяться-то???? Наоборот - большое спасибо, что держите в курсе.

Прошу - продолжайте в том же духе.

Так что - просто БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и +

Единственное предложение - лучше все таки чуть более развернуто - и в новости. Просто форум читает, дай бог, если процентов 10 от тех, кто читает новости и статьи. Через новости информация быстрее распространяется.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Так что - просто БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и +

Спасибо Миша, я постараюсь!
Michael_XIII писал(а):
Единственное предложение - лучше все таки чуть более развернуто - и в новости. Просто форум читает, дай бог, если процентов 10 от тех, кто читает новости и статьи. Через новости информация быстрее распространяется.

Я не такой уж сильный компьютерщик, не врубаюсь а как в Новостях создать новую тему.
Куда курсор направлять и нажимать в итоге? Embarassed


С вашего любезного разрешения позволю донести до суда общественности что же нам обещают положить в их коробку с Митчеллами аж за 100 евро наши новые голландские друзья.
Слегка ироничный перевод думаю не создаст больших проблем для понимания сути происходящего действа.
abt. 325 (9 sprues) ----- открыв коробку мы насчитаем 9 отливок на которых будет красоваться аж 325 деталей. Ну что ж, для начала неплохо! Very Happy
: 3 (2x USA and 1x USSR) ---- 2 варианта оформления американских и один советский. Уж лучше бы наоборот, ей Богу. Сейчас меня любители американских самолётов побьют. Sad
2500 (limited edition): High Quality Plastic Injection Moulding ---- а вот тут сразу же возникает интересный вопрос.
А не морочат ли нам голову новые быки-производители и не классический ли там будет чешский шорт ран?
Все эти номера с лимитед эдишн в 2500 штук хорошо известны. «Лапшу на уши» повесить, да бабла поболее собрать. Обычная качественная стальная пресс форма при нормальном цикле литья обязана выдержать без видимых дефектов как минимум 100 тысяч отливок. Ограничивать же продажи всего 2500 штуками странно как то.
Меня же терзают смутные сомнения, что вот так вот буквально с пустого места новая фирма под рискованный проект вложит сейчас огромные деньги на разработку стальной формы. Не знаю, не знаю, время покажет, поживём увидим.
Ну а дальше начинается Голливудское шоу в лучших рекламных традициях. Mr. Green
: Separate flight controls ---- нескромно намекают на то, что всё что на крылышках и хвостовом оперении должно вертеться и крутиться таковым и будет. Во как!
Detailed cockpit, top turret, bomb bay and landing gear ---- короче, откровенно врут что по части кабины, турелей, бомбоотсека и ниш сотворят такое чудо, что Айрес сразу же застрелится! Mr. Green
Photo etched parts – сопрут у Эдика (уж кто бы сомневался) цветную плашку и выдадут как своё изобретение. В итоге компания Эдуард окажется на грани разорения! Mr. Green
White metal landing gear ----- честно признаются, что сия игрушка будет массы необыкновенной
и посему при желании ею можно кобылу тощую «завалить» и что без железных стоек ну прямо никак!
Full color reference manual ---- пособие по склейке и окраске будет по красочности и содержанию не уступать нетленным трудам Льва Толстого. Замучаетесь читать.
Poster of box art ----- ага, ну вот прямо никак не могут капиталисты без этого. Фотки с голыми девками обещают положить. Короче моделисты до 18 лет тут с этой моделью «пролетают». Mr. Green
Certificate with production number Official licensed by Boeing ---- а вот это вообще финал апофеоза.
Такой прелести я давно не встречал. Сам лесопромышленник Боинг с того света (свершилось чудо из чудес) расшаркался перед модельным людом и клятвенно показал тугомент шо именно такой борт и был в реале! А без этой ведь бумажки разумеется и клей бы не высох, и краска бы не легла. Видите как стараются для нас люди, а вы тут всё ворчите, в чертежи не ложится, щели какие никакие при склейке наблюдаются и т.д. и т. п. Mr. Green

Ну а если серьёзно, всегда ждёшь от новых фирм какого то волшебства, чуда что ли.
У меня такое состояние абсолютного шока и эйфории было в начале девяностых годов того столетия когда приходили японские журналы Model Art с красочными фотографиями первых моделей 1/48 немецкой авиации от новой японской компании Тримастер.
Кстати, уже и декали какие-никакие начали делать на эти Митчеллы, можете посмотреть.
http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=7351
С уважением к народу на форуме Скалы Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
spl-55 писал(а):
Я приношу свои извинения перед народом и модераторами за постоянный вброс информатики по новинкам

Дело хорошее... Только пока баяны выходят
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_348967.html#348967
И фирма уже упоминалась...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_23939.html Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
spl-55 писал(а):
Full color reference manual ---- пособие по склейке и окраске
Сергей, мне кажется, это не инструкция по сборке, а полноцветная брошюра по прототипу. Этим время от времени балуется Италери и Тамия прикладывает к своим Спитфайрам в 1/32. Rolling Eyes
Там рассказ о самолёте, схемы и фотоотсъёмы сохранившихся образцов.
^
    
Слава за те бабки, что они хотят, они не только буклетик с картинками самолёта а картины самого Рембранда должны внутрь засунуть да и Хиддинка с Адвокатом впридачу!
Перед товарищами, которые не переносят так называемых баянов "на дух" я приношу свои глубокие извинения ещё раз.
Знаете ли при том состоянии инета что у меня на данный момент тут не только поиском активно пользоваться а хотя бы хоть как то создать сообщение или тему. Ползунок загрузки страницы ползёт с такой скоростью что заснуть можно.
Постоянно выбивает "subject not found" или "извините, но сервер перегружен".
А на память запомнить все существующие темы просто не возможно. Так что вот как то так.
На тех первых тэстшотах и 3D вертелках. что нам показал уважаемый коллега Oldrover очевидно видно что это однозначно не шорт ран и нас ожидает появление вполне достойного кита!
Вкупе со скорым появлением в этом масштабе трёх модификаций Ил-2 от Трампитера появление советского Митчелла вызывает приток только положительных эмоций.
И Вдова в этом масштабе будет однозначно классно смотреться.
Кстати я несколько лет назад сам видел информацию об аннонсируемом Трампитером Б-17 1/32.
Но потом эта инфа пропала у них и сейчас никаких подвижек в этом плане не намечается.
Или готовят секретный выплеск на рынок, я уже давно ничему не удивляюсь. Mr. Green
С уважением к народу на форуме Скалы Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Кстати я несколько лет назад сам видел информацию об аннонсируемом Трампитером Б-17 1/32.
- это заявлялось от имени Panda Models, вроде бы поглощенной Дрегоном - их Ирокезы в 35-м пакует Дрегон и Ф-35 в 48 перепаковывался разными конторами. А без рекламы сейчас трудно продать новую модель - уже 1000 раз про это говорено, их столько всяко разных на рынке Mr. GreenMr. GreenMr. Green. Да и цена модели чаще всего включает полную аммортизацию прессформы с примерно так 10 000 проданных моделей(а то и меньшего количества) - и стойкость прессформ ( хоть и миллион "жимов") не имеет особого значения. Отсюда и разговоры про ограниченный тираж в 2500 изделий и цена. Тут ведь как: "Охота - пуще неволи", хотим новых и деталированных моделей - нужно быть готовым распахнуть кошелек пошире, особенно в 32 масштабе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Преордеры на Спрюброзерс

http://store.spruebrothers.com/pre-order-132-wingscale-b-25j-mitchell-strafer-32001-p 24400.aspx

http://store.spruebrothers.com/pre-order-132-wingscale-b-25j-mitchell-glass-nose-3200 2-p24401.aspx

http://store.spruebrothers.com/pre-order-132-wingscale-b-25h-mitchell-gunship-32003-p 24402.aspx
^
    


в игноре у 3 пользователей
Литники Митчела
http://scaleplasticandrail.com/kaboom/index.php/component/content/article/40/565--exc lusive-wingscale-first-pics-of-the-132-b-25-sprues-here-first
^
    


в игноре у 4 пользователей
Стойки из белого метала при таких размерах и массе модели не самое умное решение.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей - там скорее всего люминь, в смысле силумин или свинец-цинк - как у Трумпа и
Оба-на - так там пластиковые стойки!!! - это точно не самое умное решение голландцев по такой машине Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Наверно из того же материала что и фирма SAC делает. Проблем не будет с ними.
^
    
Ух, как голландцев "трава" рубанула!!! Shocked
Серьезная вещь намечается, правда сроки релиза перенесены уже на февраль следующего года.

С Уважением Виталий
^
    


в игноре у 2 пользователей
flomaster писал(а):
сроки релиза перенесены уже на февраль следующего года.

О-о-о! Это хорошо! Сейчас с декалью на "Бостон" покончу, и надо будет Олега подбить, чтоб он дал мне добро нарисовать деку на "Митчелл" в 1/32. Как раз к выходу модели должны успеть. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
нарисовать деку на "Митчелл" в 1/32. Как раз к выходу модели должны успеть.

И это не может не радовать!
^
    
А моделька, то знатная! Надо будет постараться прикупить. Детализация, суду по фото, отменная! Да и собираемость вроде тоже на высоте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Новые порции фоток Митчела
http://store.spruebrothers.com/articles/WingScaleB-25.htm
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy