Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Су-24 в 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте коллеги!
Хочу приобрести себе Су 24 в М1:72,только не знаю Звезда или Revell, потмучто не видел ни-то,ни это.На одном из сайтов видел что у Звезды 313 деталей,не много-ли для 72,к тому что у Revell 182.Может укого-нибудь есть инфа про эти два кита,поделитесь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Это одно и то-же. Оригинал древний Драгон-Итал.
^
    
На сколько древний,как собираемость,качество,расшивка?С количеством деталей у Звезды опечатка?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Достаточно старый, для современного уровня моделей.
^
    
Может кто-нибудь еще эту модель делает?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Воронежская фирма ВЭС (Стрим)
^
    
Делал ВЭС, но найти практически нереально Crying or Very sad . А Звездынская Сушка в принципе вполне хорошая модель(по крайней мере для Звезды) - доволдьно хорошо проработана, геометрия спорная(сравнивал с нашими и польскими или ческими чертежами - есть спорные моменты), сухая сборка показала нормальную собираемость. Расшивка вроде тоже ничего, если б не ее замыленость в некоторых местах.

В общем берите Звезду - сэкономите(на афтермаркет к примеру), но руки приложить надо будет.
^
    
Из афтемаркета что взять можно,т.е нужно?Может все-таки фотки несобранной модели есть у кого-нибудь?Кстати подскажите цвета какие нужны для ВВС РФ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1255.html
^
    
Руслан писал(а):
Хочу приобрести себе Су 24 в М1:72,только не знаю Звезда или Revell

Я где-то читал, что Звезда, взяв за основу итало-драгоновскую модель, что-то там доработала или изменила.Этим возможно объясняется несовпадение количества деталей с ревеловской, но это если Ревелл не пакует Звезду, а Италери.
^
    
goshagk писал(а):
Я где-то читал, что Звезда, взяв за основу итало-драгоновскую модель, что-то там доработала или изменила.

Все именно так.
^
    
Что именно? На мой взгляд, все тоже самое...
^
    
Звезда вроде нос исправила и что-то еще...
^
    
Звезда не понравилась.Специально съездил в голландию,в aviationmegastore .Купил там су-24 .ми-28 и еще кое-что.Магазин просто супер.Выбор огромный.ТМ-отдыхает! Very Happy
^
    
dron писал(а):
Звезда не понравилась.Специально съездил в голландию,в aviationmegastore .Купил там су-24 .ми-28 и еще кое-что.Магазин просто супер.Выбор огромный.ТМ-отдыхает! Very Happy

Каких производителей модели?
^
    
все от dragon
^
    
а как ревелл
^
    
есть мнение, что 313 деталей у звезды - это из-за дополнительных литников с вооружением. ничего не скажу по оружию - не знаю, выглядит пристойно вроде бы...
^
    
а вообще что можетесказать про ревелл
^
    
дык про него уже сказали: та же самая перепаковка Драгона, что и Звезда.

и видимо с исправленным звездой носом, но без этих двух литников с ракетами и контейнерами пушечными
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy