Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Харькове

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
просто я в Харькове живу а у нас модельных магазинов 0!!!!!
только базар де 1 ларек!
через инет не рискую....Sad
^
    
разве в харькове нет магазинов для моделистов? странно. Либо вам не повезло, либо вы ошибаетесь Smile
^
    
их нет!!! но есть два базара Книжный и Радиоэлектроники но там только для дистанции...
^
    
Шурик писал(а):
просто я в Харькове живу а у нас модельных магазинов 0!!!!!
только базар де 1 ларек!


А что модельный отдел в Детском мире на третьем этаже закрылся? Что то мне трудно в это вериться. Там и тамиевская и ревельная шпаклевка почти постоянно были и выбор моделей на порядок больше чем на книжном. Еще есть/был (я уже пол года в Харькове не живу) в Доме быта (на Центральном рынке рядом с Макдональдсом) отдел, но этаж не скажу, не помню. Так что магазинов аж два!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я знал две точки в бывшем юном технике,и в историческом музее,правда давноне посещал родной город,и на книжном рынке возле благбаза был контейнер и лоток.
^
    
fsl писал(а):
в бывшем юном технике,

Если это в районе пер. Короленка и ул. Кооперативной, то его уже довольно давно там нет (там вроде оргтехнику продавали).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шурик писал(а):
просто я в Харькове живу а у нас модельных магазинов 0!!!!!

Я бы тебе по шее дал за такие слова. Детский мир на Советской -раз.Богатый выбор по импорту.Дом торговли на Центральном рынке-два.Тоже самое с постоянным обновлением в том числе и новинки.Контейнер на Райском уголке-три.Новинки по Дрэгону + самая дешевая Звезда по городу.На Героев труда ТЦ Космос второй этаж-четыре.Полно Рэвэлла в магазине Антошка. Магазинчик в подвале на Холодной горе-пять.Можно откопать раритеты еще те.+ Ковалев с лотка торгует вначале книжной балки.+ каждый уважающий клиентов детский супермаркет завозит модельки в отделы игрушек(Экватор на Сев.Салтовке,например,торгует Моделистом).Так что оторви свою задницу от компьютера и прогуляйся в ближайшие выходные чтобы не писать всякую хрень.
Извените за резкость коллеги,но моделизм в Харькове ЖИВ! Хотелось бы объединения ,но увы Клуб издох и возрождением никто не занимается. Жаль конечно.Хотя знаю лично многих сильных моделистов старой закалки.Все сидят дома и пилят потихоньку,а вот такая молодеж даже не вкурсе дел по магазинам.С уважением Анатолий.
^
    
Rowdy, вы конечно правы, но молодежь бывает всякая Wink .

ЗЫ. В ближайшее время мы с В.Н.Ковалевым, будем организовывать модельную "тусовку"(с кружком для детишек Wink ) в Музее-квартире им. семьи Гризодубовых. Сейчас идет ремонт помещения. предназначенного для этих целей.
Как только это все будет организовано - Ласкаво просимо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
О-о-о! Похвально что Валерий Евгениевич не отказался от своей идеи и успешо продвигает дела.Давненько не был у него, с прошлой выставки приуроченной Дню победы, где выставлял свои модели. Виктору пламенный привет и успехов в "бизнесе". Непременно зайду пообщаться.
^
    
Только он Виталий, а не Валерий Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilchak писал(а):
Только он Виталий, а не Валерий Wink

Да глянул в записную книжку когда уже отправил сообщение,сам засомневался.Прошу прощения .Вот видите что бывает когда долго не общаешься. Непременно побываю в гостях.
^
    
Что б у нас, в Одессе, всё так с магазинами и клубами было...
^
    
Здорово, столько магазинов.
А я знал только в детском мире.
А на книжном еще и журналами торгуют.
^
    
Rowdy писал(а):
Шурик писал(а):
просто я в Харькове живу а у нас модельных магазинов 0!!!!!

Я бы тебе по шее дал за такие слова. Детский мир на Советской -раз.Богатый выбор по импорту.Дом торговли на Центральном рынке-два.Тоже самое с постоянным обновлением в том числе и новинки.Контейнер на Райском уголке-три.Новинки по Дрэгону + самая дешевая Звезда по городу.На Героев труда ТЦ Космос второй этаж-четыре.Полно Рэвэлла в магазине Антошка. Магазинчик в подвале на Холодной горе-пять.Можно откопать раритеты еще те.+ Ковалев с лотка торгует вначале книжной балки.+ каждый уважающий клиентов детский супермаркет завозит модельки в отделы игрушек(Экватор на Сев.Салтовке,например,торгует Моделистом).Так что оторви свою задницу от компьютера и прогуляйся в ближайшие выходные чтобы не писать всякую хрень.
Извените за резкость коллеги,но моделизм в Харькове ЖИВ! Хотелось бы объединения ,но увы Клуб издох и возрождением никто не занимается. Жаль конечно.Хотя знаю лично многих сильных моделистов старой закалки.Все сидят дома и пилят потихоньку,а вот такая молодеж даже не вкурсе дел по магазинам.С уважением Анатолий.


Можно, пожалуста, подробнее про магазин на Холодной Горе, его координаты?
^
    
Nesh1 писал(а):
Можно, пожалуста, подробнее про магазин на Холодной Горе, его координаты?

Ильинская 86; режим пн.-пт. ~10:00-18:00.
Найти точку эту довольно сложно - надеюсь фотка поможет.
^
    
Спасибо, буду искать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, напоминаю, что в топике обсждаются магазины в городе ХАРЬКОВ, прошу придерживаться Smile

Обсуждение интернет-магазинов Украины уехало в другую ветку http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3254.html
^
    
Господа,
Вот какой вопрос.
Возможен ли в Харькове заказ конкретной модели Airfix?

Чтобы избежать лишних вопросов, скажу, что:
Были проверены известные мне магазины в Харькове. (ДМ, Балка, Дом торговли)
Ни один магазин не может (или не хочет) привезти, даже с частичной предоплатой, набор Airfix 06902 - Luftwaffe airfield set.
Известные мне интернет магазины Украины также не хотят.
Интернет магазин Airfix.com не признает мою карточку к оплате.

Или же, если у Вас есть возможность, подскажите аналоги данного набора в 1\72 других производителей.
^
    
bf109-z, неужели Витя Ковалев с книжного вам не помог? У него есть РАФ Аирфилд сэт, но если его попросить, то он может поискать немцев по знакомым, спросить на клубе в Киеве, в Москве...
^
    
Спасибо за указание имени, возможно, я говорил не с тем человеком.
Спрошу обязательно.
Есть ли еще какие либо "злачные места моделистов" Wink , о которых я не знаю?
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy