Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сумеречная дуэль - голосование завершено

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Я отдаю свой голос за работу...
Участника №1
67%
 67%  [ 40 ]
Участника №2
32%
 32%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 59

Автор
Сообщение


Сегодня мы открываем голосование в рамках "Сумеречной дуэли"!
Сегодня бьются на толстяках от Sumerk Masterworks, серия "Джентльмены неудачи".
И так! Встречайте - Тощий Дик, любитель пива и рок'н'ролла, любитель и любимец девушек.

Участник №1 - Ворчун


Участник №2 - Michael_XIII

^
    
отдаю свои предпочтения участнику 1 за выдумку в хорошем "хулиганском" стиле Very Happy
^
    
Обе работы как по мне классные, но в первой татуировка прикольная. Поэтому голос за первую.
^
    
Голосую за вторую, более натуралистичный толстячёк что-ли... Ну и одной татушки, по мне, недостаточно чтобы она перевесила сумму голосов...
^
    
Обе фигурки отлично окрашены и оттонированы. Молодцы! Но мне очень понравился первый басяк. Натуральный цвет кожи, а "маечный" загар чего стоит!!!! А вот та-ту не очень поравились....
Мой выбор: фигурка №1.
Без обид. С Уважением, Женя.
^
    
Чисто по задумке понравился, конечно же, первый. Особенно Union Jack на заднице!
Но по исполнению №2 на голову выше. Поэтому и голосовал за второй.
^
    
Интересные "толстячки" Smile Мне первый очень понравился, но и второй на высоте! Удачи дуэлянтам
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравился второй , за него и проголосовал . На первом смутила вульгарная татуировка , да и уровень исполнения у второго выше .
^
    
Отпишусь и я.

Буду сравнивать:

1) Боты на первой "худышке" проработаны гораздо лучше, светотени и шнурки выделены.

2) Фонарь?? на первом светит, на втором - нет, дырка закрашена. При этом показано холодное освещение на коже из непонятного источника, фонарь то наглухо закрыт, если на миниатюре источника нет, совсем лишнее и непонятно для чего.

3) Шорты - На первом выглядят натуральнее, как джинсы, и лучше показана светотень. На втором тень "грязнит".

4) Кожа на первом сделана сложнее, живописно, так сказать. Наколки не понравилась - сделаны несколько грубовато, что ли. А так, по сути, две кожи и "под майкой", и "загар" показаны и оттонированы, что я лично считаю достаточно трудной штукой, охры - это не хухры-мухры. НО где соски???

На втором есть соски! Кожа розоватая(где же К.О.?), проще, но при этом выполнена здорово.

Руки(кисти) на первом проработаны аккуратнее.

Всё ИМХО, роботы хорошие.
^
    
Пришло время подвести итоги и объявить победителя!

Со счетом 40:19 побеждает Участник №1 - Ворчун! Поздравляю!
А второй участник у нас - Michael_XIII. Спасибо за участие!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Smile

MaxxA писал(а):
НО где соски???

Чорд! Точно -- нету. Дорисую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ворчун, atm_deev было интересно, спасибо. Жаль что осталось только двое... Ну теперь можно и на Полли из пивбара пободаться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Ну теперь можно и на Полли из пивбара пободаться?

Можно, да, тоже забавная скульптурка. Только чуть позже.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy