Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Imperial Guard Valkyrie

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток, коллеги!
Вот и я присоединяюсь к постройке со своей Валькирией.



Модель начинал строить к планировавшейся в марте дуэли, но возник ряд препятствий, который оправил Валькирию обратно в коробку. Первое препятствие было в том, что я из-за собственной оплошности испортил остекление пилота. Второе препятствие - не состоявшаяся дуэль, то есть - не было стимула к работе.
На данный момент остекление практически восстановлено. С некоторыми дополнениями собран и окрашен десантный отсек и пилотская кабина с пилотами. Начата окраска стрелка (он будет один).

К Валькирии был приобретен набор Терминаторов.

Сразу решил, что терминатор с "миниганом" будет выходить по рампе Валькирии.
Вот, что на данный момент. Немного поработал над стволами "минигана".


И сама Валькирия на данный момент.





Большие фото интерьера.



Продолжение следует!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересная машина, удачи в сборке. А масштаб там - 48й?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хломос, спасибо, коллега! Масштаб, примерно 1/48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая нутрянка, у меня хуже получилась. Хотя я спешил сильно тогда. А с дырами в корневой части хвостовых балок как -- заделывали или так?
^
    
Тень
Сергей, удачи в постройке!
" - Космодесант, Вперёд!"
С уважением, Никита.
^
    
Ох, экую прелесть я проглядел Smile
Занятный проект, сижу с блокнотом - что-нибудь наверняка запомню и применю на канонерке Wink
Сергей, удачи тебе!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги! Буду стараться!

Ворчун писал(а):
А с дырами в корневой части хвостовых балок как -- заделывали или так?

Эмммм... честно говоря не совсем понимаю, о каких дырах речь... Embarassed Помню, на корпусе были утяжины, но они благополучно хвостовыми балками закрылись... Откровенно говоря, более проблемных мест не вспоминается..
Ах да! Совсем забыл! В носовую часть модели надо вкладывать груз - свинец. Увы, я этот момент промухал и теперь моя Валькирия садится на хвост. В принципе, это не критично, так как она изначально задумывалась для диорамы, которая и будет построена после данного GB.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
честно говоря не совсем понимаю, о каких дырах речь...

В том экземпляре, который довелось собирать мне, заглушки закрывающие хвостовые балки изнутри, до корня не доходили, в результате в стыке балок с десантным ящиком оставались дыры. А утяжины там да, везде. Посмотрите внимательно еще борта кабины в том месте, где отлиты посадочные места под блок интерьера -- в моем экземпляре там были небольшие, но исключительно неприятные ямки. Увидел я их не сразу, и поначалу даже слегка удивился -- как это -- именно тут, и без утяжин?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун писал(а):
заглушки закрывающие хвостовые балки изнутри, до корня не доходили, в результате в стыке балок с десантным ящиком оставались дыры.

ой... посмотрю дома, что-то это не отложилось в памяти...
На наличие утяжин осмотрю еще разок, но, вроде, больше нет.
^
    
Лепота..., тихо сижу и слежу за постройкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, да дыры в корне балок и у меня есть. Понял,почему данный момент не отложился в памяти - когда ставишь крышу десантного отсека с двигателями - данный недостаток становится невиден. Наверное, уже не буду закрывать дыры пластиком... хотя подумаю.. время еще есть..
^
    
Тень,очень симпатичный аппарат! С удовольствием понаблюдаю.И нутрянка-класс!
Успехов в постройке!
С уважением,Дмитий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
когда ставишь крышу десантного отсека с двигателями - данный недостаток становится невиден.

В общем-то да, после установки моторов дырки не очень видны. Если аппарат будет стоять на полке, то заделывать их действительно не имеет смысла. Мне бы тогда стоило их залепить, поскольку модель идет на стол, а там ракурсы обзора бывают самые забавные. Но ни сил, ни врмени уже не оставалось.

Валькирия, которую я делал, вернулась ко мне. Придется переделать систему вооружения в модификацию Вендетта Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун писал(а):
Придется переделать систему вооружения в модификацию Вендетта

А что это за модификация? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-40000/Imperial_Navy/VALKYRIE-VENDETTA-CONVERSIO N-KIT.html

Конверт-кита нет. Придется импровизировать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy