Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор А-Модел 1/72 Ми-10К - Веселая с...(#2984) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2984.html
Интересная модель
^
    
Если всё так, то обязательно приобрету, но вся ответственность за качество модели лежит на Вас))) А Вы случайно не через интернет заказывали?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, очень ценно и кратко. Спасибо. Эта модель появится не скоро у нас, но и уровень моих конечностей, пока что не заточен под А-Модел. А когда собирать-то его будешь?
^
    
Михаил,большое спасибо за обзор!Хорошая модель и деталировка впечатляет.
zanzin
Если Вас интересует данная модель-берите не раздумывая.Чем больше Вы будете тянуть,тем хуже будет качество отливок.Прямое следствие технологии литья.
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Отлита ограниченная партии в 200 штук отлита и формы приказали долго жить, так что спешите заказывать."

Цитата с сайта "modelizmUA"
http://modelizm.pl.ua/news/internet_magazin_amarket/2010-06-18-926
^
    
Хорошая модель и статья соответствующая! Спасибо, Михаил! Думаю, будет над чем поработать, попади эта модель в хорошие руки! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший обзор... Постараюсь найти и купить эту модель... Она навевает ностальгические воспоминания... В далеком 1975 году мама купила мне на день рождения эту модель от Пластикарта... Стоила модель около трех рублей...Это было что-то... К сожалению, тогда сборка закончилась ничем... Это была моя первая модель.
Laughing
^
    
Спасибо за хороший обзор, не фанат данного типа вертолетов, но прочитал с удовольствием Ваш обзор.
^
    
trofimov1966 писал(а):
"Отлита ограниченная партии в 200 штук отлита и формы приказали долго жить, так что спешите заказывать."

Цитата с сайта "modelizmUA"

Так это, А-Макетчик говорит, что это неправда:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_338412.html#338412
^
    


в игноре у 2 пользователей
trofimov1966 писал(а):
Цитата с сайта "modelizmUA"


Ну продавец что угодно напишет, лишь бы "запыжить" побыстрее - чтоб на складе не залёживалось Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да смысл ему(продавцу) так писать,те кто реально хочет модель и так возьмет,формы у них регулярно накрываются на разные модели,кое что переделывают,что то нет,так что это сказано не для ожиатажа,да и первые отливки всегда лучше чем последующие.
Да в обзоре еще не видно декали на оборудование кабины,с довольно хорошей прорисовкой правда монохромной.
^
    
В любом случае - ЛНД тем и хорошо, что формы всегда можно восстановить.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Да и там же по ссылке написано:
Цитата:
Снова будут лить через 1,5-2 месяца, хотя возможно и раньше. Не бойтесь, Ми-10К хватит на всех)
^
    
Всем привет!!! Долго не появлялся - ездил на море навыходные Mr. Green Всем спасибо за отзывы, очень приятно Very Happy
zanzin писал(а):
А Вы случайно не через интернет заказывали?

Нет, в нашем местном магазине приобрел Very Happy
Barracuda250 писал(а):
А когда собирать-то его будешь?

Я в последнее время чаще покупаю модели, чем их делаю... Не знаю хорошо это или плохо.... Я решил так: в ближайшее время собираю все, что можно собрать из коробки с малейшими переделками, а долгострой оставлю на потом, але коли наступить цей потом....
BatMan писал(а):
мама купила мне на день рождения эту модель от Пластикарта...
- а у меня тоже така лежит еще в коробке! Эх, еще бы В-12 заначить..... мечты, мечты....
fsl писал(а):
Да в обзоре еще не видно декали на оборудование кабины,с довольно хорошей прорисовкой правда монохромной.

Да, Сергей, действительно должна быть! Блин, а у меня ее нет Evil or Very Mad Возможно где-то потерялась. Нужно будет в магазин обратиться...

Еще раз спасибо всем за внимание Very Happy

Пы.Сы. Извиняюсь за очепятки в статье. Статью набирал, а нужно было на море выезжать, торопился вобщем... Wink
^
    
Всем привет, спасибо за обзор, очень понравилась модель.Как только появится надо будет прикупить.С уважением.Сергей.
^
    
у него хвост с чертежами не схолится..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

на модели у него киль тупой и прямой,в то время как на вертолете он завален в сторону,и задняя кромка киля острая..

Добавлено спустя 54 секунды:

а тк в чертежи ложится(авиация и время)..
^
    
AkseL писал(а):
у него хвост с чертежами не схолится..


См. здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18889&postdays=0&postorder=asc&&s tart=80
^
    
не видел ни одного ми-10к с тупой кромкой киля...а-макетчик,можно фотографию вертолета,по которому вы делали модель?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а,нет,видел)))но всеравно,можно фото прототипа модели?
^
    
AkseL писал(а):
не видел ни одного ми-10к с тупой кромкой киля...

Не видел Ми-10К с острой кромкой киля-на всех она закруглённая и довольно толстая.
Хотя бы,вот здесь: http://www.airliners.net/photo/Aeroflot/Mil-Mi-10K/0481575/L/&sid=4dc9477e11ff95c46f4 87cee63195ece
В модели это деталь №37.
^
    
да,да я уже вспоинил)

Добавлено спустя 18 часов 9 минут 11 секунд:

..у кого есть фотографии кабины пилотов?негде не найду..
^
    
Да пожалуйста: http://www.airliners.net/photo/NPO-Vzlyot/Mil-Mi-10k/1369396/L/&sid=e98958ee8f045a1b3 7a757486ca9b5b5
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy