Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warhammer 40K Большой Дыр - Пожирател...(#2668) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2668.html
Шедеврально!
Не специалист в Warhammer, но чисто с эстетической точки зрения впечатлен.
Просто художественное произведение, мелочевка - класс, общую картину не ломает.
Сначала фотки посмотрел и подумал, что рупоры - это система засечки звукау, издаваемому противником и определения расстояния до него.
Может подправить фразу "Смонтирована боевая акустическая система. Общеизвестно что у орков стрелков чем оружие громче тем больший урон наносит (это реальный факт). Но если на шутах(стрелковых стволах) это работает почему же не попробовать усилить звук выстрела на более мощной системе" и сделать систему двойного назначения: и слушает и шумит? Smile))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей возможно ты и прав насчет трубы, она сначала и была задута копотью (аканом) но потом снова начищена. Эти метания между реализмом и Ваховским визуалом рвут тонкую душу моделиста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жалко что нельзя +100 поставить! Поражен, восхищен, <дальше вставьте сами>....
Отличная проработка деталей, окраска. Огромное спасибо!
Не подскажете общий размер композиции? Можете сделать фотографию на фоне чего-то "универсально распознаваемого"? (например CDшка)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добавил еще одно фото

P.S. ну а работа действительно классная - WAARGH!
^
    
Обалденно! Минут 10 рассматривал фотографии...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Длинна модели от бампера до конца дульного тормоза 45см
^
    


в игноре у 1 пользователей
stuger, вам пора ник менять на Da Big Mek Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
ХА....
Ворчун это тебе нашептывает твой красавец-комисар. Понимает - Теперь на войне ему будет не до книжек Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, он не мой. Отправлен в действующую армию, давно с ним не встречались Wink
^
    
фантастическая работа, автор - просто гений!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ващеее!! Абалдеть просто Smile
+1
^
    
Очень сильная работа! Прекрасная матчасть и окраска!
^
    
Потрясно получилось !!!!
^
    
Слов нет. Один сплошной ВААРГХ!..
А вот интересно, сколько времени копился пошедший на эту работу полистиЛОМ? Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Процесс накопления материала вообще непрерывен (много лет) так как настоящего полистерола вокруг нас довольно мало, а остальное хоть и пластик но клеется плохо. Модельный же пластик я у нас видел только Тамию дюже дорого.А вообще я пластика ушло раза в три больше того на что я рассчитывал прикидывая размеры модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня мимоходом заскочил в магазинчик возле Московского вокзала - там за 850р продается кучка смоляных гретчитов (или как их там правильно?). Точно больше 10 штук. Все разные, смотрятся обалденно, еле себя от витрины отогнал Embarassed Думаю вам стоит взглянуть Shocked

как входите в магазин, первая от двери витрина в зале, её надо пройти и развернуться на 180 градусов. Описываемые юниты на полке на уровне глаз (ну может чуть пониже), крайние справа...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Сергей , я случайно попал туда неделю назад с сыном и он их нашел... Пришлось заначку раскошелевать , но они того стоят: такие мехо-артиллерийские работяги. Очень тонкое и качественное литье. Это FORGE WORLD.
Спасибо за инфу, ежели бы не взял их до этого завтра бы поехал туда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может обзорчик сделаете? Ну очень классная миниатюра, да и много их там, на полноценную статью потянет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
stuger писал(а):
Это FORGE WORLD.

Боюсь, что это все-таки контрафактный рекаст Wink Чтобы форжовские отливки просто так в магазе -- не верю Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Посомтрел у Форжа. Если это http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-40000/Orks/GRETCHIN-CREW.html то рекаст однозначно, у форжа оно заметно дороже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да это они . Черт его знает, по цене и правда варез хотя в магазине уверяли что форжа ( Алегрисы болезненно относятся к подозрениям) хотя как то пару лет назад я в Москве купил у них Кригов явно по качеству левых.
Но в данном случае даже если левак то отменного качества. А вот интересно Forge в свои пакетики какой нибудь фантик кладет ? Здесь ничего не было.
Сергей Чуканцов писал(а):
Может обзорчик сделаете? Ну очень классная миниатюра, да и много их там, на полноценную статью потянет!

Сережа они на сайте Форж в принципе есть. А для пальпатции я могу и на сходняк с удовольствием принести (милых гадиков) если интересно, сам обожаю интересоваться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
stuger писал(а):
магазине уверяли что форжа ( Алегрисы болезненно относятся к подозрениям)

Mr. Green К подозрениям -- да, болезненно, это правда Mr. Green Они хоть и не официальные представители, но готовы порваться, чтобы выглядеть святее папы римского. А гв к своим копирихтам относится с таким трепетом, что временами хочется посоветовать им сгонять к психиатру -- жалко же людей.

stuger писал(а):
А вот интересно Forge в свои пакетики какой нибудь фантик кладет ?

Фантик они кладут только в коробки с моделями, требующими сборки -- инструкцию. Но на зиплоке обязательно либо есть надпечатка Forge World (на самом полиэтилене), либо наклеена этикетка (вполне, кстати, самопального вида -- похоже, будто напечатана на древнем и раздолбанном хевлеттовском струйнике, и не удивлюсь, если так оно и есть) с названием кита, партнамбером, мелкой фоткой кита и прочими опознавательными знаками. Если упаковка безо всяких опознавательных знаков -- ну понятно в общем Mr. Green Ну и сам зиплок -- форжовские пакеты обычно сделаны из очень плотного и толстого полиэтилена, здесь я подобных зиплоков никогда в продаже не видел.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy