Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-Модел 1/72 Ка-31 (Amodel Ka-31 Heli...(#2578) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2578.html
Симпатичная модель получилась, да еще и с выпущенной антенной! Единственное, что бросилось в глаза - не окрашены законцовки лопастей - так задумано?
^
    
Красивая модель! Мне понравилась. Вопрос: как собираемость данного набора? И Вы написали что позаимствовали НВ с колонкой от набора «Звезды» - у «А-модела» эта часть выполнена намного хуже? И есть резон покупать дополнительно Звездинский набор на запчасти?
^
    
Отличное исполнение! Идея с подставкой - супер!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне достались отливки не очень хорошего качества. Собираемость, стыковка очень плохая. Втулки НВ поплывшие, нечёткие поэтому
этот узел взят от"Звезды". Однако после некоторой обработки лопасти А Модель можно использовать.

По имеющимся у меня фото, не видно окрашены законцовки или нет.
Если есть фото, буду благодарен, самому интересно.
^
    
Очень понравилась модель, красиво получилось. Подставка и впрямь очень оригинальная вышла.
^
    
Классная модель получилась -(учитывая что Амодел)вдвойне заслуга!
По поводу лопастей






[/img]
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эффектная модель. Автор молодец!

Однако делать полётное исполнение модели БЕЗ ЭКИПАЖА, по меньшей мере как-то странно Confused.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоединяюсь к коллегам - очень впечатляет, оригинальное решение с подставкой. Супруге-РЕСПЕКТ! Mr. Green
Можно узнать номер Ревела, дело в том, что скоро сам буду красить своих "морячков" Smile , а основного цвета нет.
И еще, опишите подробнее об изготовлении колонки НВ (если не трудно-в личку). Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
СергейАлексеевич"]Однако делать полётное исполнение модели БЕЗ ЭКИПАЖА, по меньшей мере как-то странно

Абсолютно с вами согласен! Сработал стереотип, всегда делал " вертушки" на стоянке и... попался!
Уже когда покрасил, отломал боковые блистера и попытался посадить "летунов" но не получилось, только фигурки испортил. Мало места там.

Спасибо за внимание.


За фото законцовок , отдельное спасибо dantist. Уже готовлю к покраске.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Здорово сделано! Особенно, как отметили выше, учитывая то, что это А-Модел. Очень аккуратная сборка, деликатная смывка.
А чем красили? Кистью? На вертикальном оперении есть заметные мазки...
И по фото есть вопрос. Наверно, не стоил снимать на фоне паркета. Модель заметно лучше смотрится на однотонном фоне.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy