Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сталкеры - обсуждение конкурса

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ворчун
Могу ошибаться, но вроде бы по итогам первого опроса победила фантастическая техника. Потом зачем-то решили технику из опроса вынуть, типа, теперь голосуем за следующий после техники ГБ, где и прорезались сталкеры. Но про технику уже почему-то разговоров нет, речь идет о старте сталкеров. Я что-то путаю или мой склероз меня подводит? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увы мне, следить за ходом опроса не было возможности. Но даже если так, принципиально от этого ничего не меняется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ворчун писал(а):
Но даже если так, принципиально от этого ничего не меняется.

Возможно, народ решил, что к тому времени, когда закончится дуэль на технике, успеют прйти заказы на сталкеры, чтобы можно было приступить к работе. Опять же, если память не подводит, на технику собирались дать приличный срок. Думаю, потому так и вышло.
^
    
У меня есть одна задумка по сталкеру, но успею ли я к срокам тоже вопрос.
Но ведь есть же альтернативы коллеги. Например передвинуть сталкеров на вторую строчку ниже. На первую можно Спейсмарины или Черный конкурс, или Маги, ведьмы и т.д. Думаю с этими темами не будет проблем, благо под них полно фигурок.

Но фантастику надо сделать обязательно. Не обязательно как дуэль на кисточках. Можно Мини GB с небольшим сроком.
^
    
ЛюбительСогласен,Черный конкурс, или Маги, ведьмы меня устаивает
^
    
Ну... и я согласен.
^
    
Всем привет! Очень бы хотелось поучаствовать в конкурсе "Маги и Ведьмы", т.к. на руках имеется Колдун Хаоса по ВХ 40000...
Но и в Спейсмаринах тож бы поучаствовал))
^
    
Всем привет, у меня вот вопрос, а любые работы приниматся будут???? Я вот в подарок делал другу сталкера долга,сильно не закидывайте табуретками ,первая фигура в жизни...с уважением. Сергей.





^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Можно Мини GB с небольшим сроком.

Вот это затруднительно для меня, ибо работать над моделью начал, а фото в процессе не делал.
^
    
так ... на чем остановлись?
Сталкера?
есть их у меня полтора десятка - я тока за ...
колдуны?
ну, разве что светлые - библиарии СМ ... ну или орочьи/гоблинские шаманчеге ....
но лучшебы сталкера ...
^
    
Рипсо Круто, а что за сталкеры такие? Где можно увидеть?
^
    
Любитель
http://chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=3577&start=0&sid=60618ad485161b8c9fc69413d9c efd18
смотри Smile
купил там же в теме, у пользователя BEER
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конкурс по Сталкерам - откладываем. Желающие могут устроить дуэль.

Конкурс февраля/марта "Маги и ведьмы". Название и локальные правила на стадии обсуждения.
Объявление с расписанием конкурсов можно посмотреть здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19813.html
Тему для обсуждения магов я сейчас создам.
^
    
я уже тоже начал лепить сталкера.... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
страшныйсержант, это замечательно, вы можете устроить дуэль, в том числе и по лепке. Просто на конкурс участников пока не набирается.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy