Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CMON Contest 19 - Khaine-D'Lacreu from Anima Tactics

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сайт CoolMiniOrNot проводит очередной онлайновый конкурс. В этот раз по лимитированной миниатюре Khaine-D'Lacreu от Anima Tactics.
Посмотреть работы участников и проголосовать можно здесь: http://www.coolminiornot.com/go.php?go=contest&competitionid=0
Я тоже участвую Wink вот http://www.coolminiornot.com/240610

Покрашено в рекордно короткие сроки, практически "под ёлкой". Отснять миниатюрку в студии не успела, потому что уехала на каникулы на историческую родину. Чтобы успеть к сроку, пришлось использовать в качестве стола для съёмки сугроб при 35-градусном морозе Laughing Миниатюра и фотограф не пострадали Smile

По поводу миниатюры могу сказать, что качество, в целом, хорошее, но спина, например, была просто ужасна: пористая и неровная. Пришлось много шкурить и шпаклевать. Не слишком удачное членение: кисть руки со щитом держится на капле смолы и честном слове, штифт туда вкрутить нереально: толщина запястья практически равна толщине скрепки. Немного замылены волосы. В остальном отливка хорошая.
Покрашено, как обычно: CItadel, Vallejo, немного водного АКАНа. Подставка - сланец и песок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отметился. Сразу мне показалось, что у девицы что-то с правой рукой не то, под покраской стало видно -- действительно какая-то она странная, то ли длинная слишком, то ли растет не оттуда. Но это к скульптору, а роспись отличная.
^
    
Ija писал(а):
Photos was made outdoor in Siberia at temperature about -35єC

Можно подробней рассказать? Зачем так экстремально? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
atm_deev писал(а):
Можно подробней рассказать? Зачем так экстремально? Smile


Да ничего специального на самом деле. Я просто не успевала съездить к фотографу до дедлайна потому, что улетала в Иркутск на каникулы. Пришлось там на даче засунуть миньку в сугроб, потому что на улице яркое солнце. И морозы Smile зимой в Сибири вообще холодно.
Как-то так Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сим имею поздравить Ижу со вторым местом в контесте CMON Contest 19 - Khaine-D'Lacreu from Anima Tactics Miniature Very Happy
^
    
Ворчун писал(а):
Сим имею поздравить Ижу со вторым местом в контесте CMON Contest 19 - Khaine-D'Lacreu from Anima Tactics Miniature Very Happy

Ну, я это... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Ань, с ПРАЗДНИКОМ!
Ты крута!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо! Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
atm_deev писал(а):
Ты крута!

Именно. Походу, у победителя -- Jamie -- роспись примерно того же уровня, а вот база -- да, сильно, не поспоришь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, по представленным фотографиям сложно судить.. но у него работа эффектнее смотрится - это однозначно, и труда туда гораздо больше вложено. А моя, честно говоря, просто недоделана. Хотела её в Балашиху на выставку взять, повертела в руках и решила не позориться, пока не доделаю ))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Вот тут, кстати, мой брат дополнительно раскрывает тему сисек и съёмок на морозе Mr. Green http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24957
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
у него работа эффектнее смотрится

Так я ж не спорю Wink

Ija писал(а):
брат дополнительно раскрывает тему сисек

Вот же, а. В результате в контесте лично я увидел ровно 0.1 от твоей демонетки. Остальные 0.9 сожрала съемка, как я и подозревал. Ну хорошо хоть сейчас увидел. Появилось желание сгрызть кисточки. Превозмог Wink
^
    
Ija писал(а):
Вот тут, кстати, мой брат дополнительно раскрывает тему сисек и съёмок на морозе

Почему не эти фотки были выложены на конкурс? Evil or Very Mad
Я бы подругому проголосовал. Твоя однозначно 10!!!!!
На баночке не видно толком нифига!
^
    
Ija Поздравляю с победой Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy