Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 SS-Verfugungstruppe, Фран...(#2110) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2110.html
молодец, отлично!
основание особенно нравится..
а китель вспышкой засветил?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Одна выставленная работа скажет о вас коллегам больше чем 500 сообщений на форуме.

Мне нравится такой подход.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа. Лицо, обвес, автомат -- здорово. Волосы выглядят седыми -- так задумано?
^
    
Всем Спасибо! Wink
Илья, Китель сам по себе немного с "зеленцой" но и фото действительно слегка подкачало. В живую смотрится несколько иначе, хотя и не на много.
Михаил, Старт дан, теперь выставлять работы постараюсь регулярно. Laughing
Ворчун, нет, немного переборщил с блондином Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Крючкофф писал(а):
немного переборщил с блондином

Кажется, понял, откуда ощущение седины. В тенях, если не ошибаюсь, нейтральный серый или что-то близкое? Лучше бы что-то землисто-теплое использовать типа той же flat earth, тогда все было бы на месте. Оттенок волос у блондинов обычно теплый, и любой уход в нейтрали или холодные тона дает ощущение седины. Вообще очень светлые волосы, как и черные, достоверно сделать сложно.
^
    
А ведь точно, вы абсолютно правы, доля серого была добавлена. Значит действительно седой вышел, я думал только мне кажется Confused
Но на месте не стоим, будем совершенствоваться, а совет про более теплый цвет учту Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, хорошая работа. Приятно рассматривать!
Чувствуется настроение. Не знаток цветов и оттенков, поэтому не знаю, насколько всё верно, но общее впечатление отличное.
Единственное, немного смутила окраска оружия, вернее, его "деревянных" частей. Но это только сугубо субъективно! Very Happy
^
    
Хорошая, мягкая и аккуратная роспись. Погоны - декаль, или сами рисовали?
^
    
Вячеслав_Демченко
Спасибо. Меня и самого немного смущает оружие Confused вылезло после того как лаком закрыл.
Scorpius
Спасибо. Погоны травленые, шли в наборе с фигурами.
^
    
Красиво получилось! Приемник магазина у ПП, честно сказать, великоват. Нехило так фриц стволами обвешен!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy