Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Палубная авиация США(#1474) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1474.html
Nazar писал(а):
Пора начинать обсуждать тему и регламент нового конкурса, надеюсь подобные узконаправленные мероприятия войдут у нас в добрую традицию.

Может теперь обратиться к реактивам USAF?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Всех призеров поздравляю с заслуженной победой! На самом деле для себя не очень просто было предположить как расположаться места, настолько все работы были великолепны!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех победителей. Ребята вы все - молодцы! Мне есть еще куда расти.
Было очень приятно со всеми познакомится и надеюсь, что мы еще "помашем напильниками в одном ряду".
^
    
Поздравляю победителей и призёров! Мне было очень приятно поучаствовать в этом конкурсе, благодаря ему я повысил свой уровень моделизма) Ещё раз поздравляю всех призёров и участников! Все места розданы справедливо Wink!
^
    
всех поздравляю с достойным завершением достойного конкурса Wink

proff71 писал(а):
Может теперь обратиться к реактивам USAF?


в принципе не против (даже есть две коробочки на которые руки чешутся), но может лучше по нашей российской современке?
типа "реактивы СССР" - эта тема на сайте охвачена слабее, вот и подтянем
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Иконки будут, надо их только нарисовать.

А кто рисовать будет?
Предлагаю не использовать образ какого-либо самолета (А какого? Томкэта? А вдруг все-таки замутим отдельный ГБ по нему... Фантома? Их было больше сухопутных... Крусейдр? Скайхок? Хорнет?), а обыграть эмблему морской авиации США:


(если надо, у меня еще пара картинок есть)

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Друзья, давайте здесь обсуждать прошедший конкурс, а о будущем теперь говорим тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=217554#217554
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
Может теперь обратиться к реактивам USAF?

Эта тема интересна своей обширностью... Будет намного больше участников, а самое главное - намного больше самолей дойдет до финиша и борьба будет более напряженной. Предлагаю начать в декабре... - с 10го, 15го,20го... Аргумент один - будет много праздников и, вместо того, чтобы хлестать водку - будем делом заниматься...( хотя... одно другому не мешает)
^
    
Поздравляю всех! Всех кто участвовал!! Все модели хороши. Некоторые понравились очень. Одна из таких моделей Trumpeter 1/32 А-7Е Corsair II NH400 VA-195 Dambuster коллеги Riverrat. Жаль не состоялась номинация 1/32. У него были все шансы на первую ступеньку пьедестала. Шикарная модель! Одна из лучших мною виденных.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот, моё больное сознание родило такой значок (только как идея):

Как я не просил не использовать Томкэт, а сам к нему и вернулся - что делать, наверное, самый узнаваемый символ Wink
Циферки "02" означают второе место, для 1-го и 3-го, соответственно, будут "01" и "03" Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю всех призёров!
Все работы достойные первого места....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю всех призеров!
А мне еще и F-8 Crusader от Алексея ака "fichbed" понравился.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю всех участников и призеров конкурса.

Спасибо всем тем, кто смотрел, советовал, помогал и оценивал. Без ваших положительных эмоций (и всего другого хорошего) модель строилась бы оочченььь долго.
Было очень интересно и познавательно.

Евгений_Акшанов писал(а):
а обыграть эмблему морской авиации США:





(если надо, у меня еще пара картинок есть)

Очень интересная идея...и главное, узнаваемая.

Володя (Nazar).
Помнится мне у тебя была идея по Вьетнамскому конкурсу. Вот где можно разыграться..И реактивы, и вертушки и винты и прочее...
Я готов уже на старте...Smile

Еще раз спасибо ВСЕМ!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Юра, если у эмблемы морской авиации возникли проблемы с узнаваемостью, то я уже предложил другой вариант Wink
А новый конкурс обсуждаем здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16584&highlight=
^
    
Если сообщество не против, то вечером поколдую над:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_217550.html#217550
появилась пара идей, совместить со стандартной см-иконкой и поиграть цветами для призёров и участников, сейчас просто с работой мало-мало затык, сорриWink
^
    
Прошу пардона, вечер убит на футбол ..... Embarassed
предлагаю, как вариант и в первом прикиде такие виды иконок:

1 место: оно же в 60х62 пиксела: и оно же 55х57:

2 место: оно же в 60х62 пиксела: и оно же 55х57:

3 место: оно же в 60х62 пиксела: и оно же 55х57:

участник: оно же в 60х62 пиксела: и оно же 55х57:

варианты пока естественно прикидочные, пробовал со звездой СМ - фигня получилась какая-то Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanjek65 На мой взгляд - очень здорово и лаконично. Только если попробовать уменьшить цифры раза в два и сместить их вниз так, чтобы середина цифры была на окружности эмблемы - не будет ли ещё лучше и лаконичней? Laughing
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 50*50 и порезче бы - надпись теряется
^
    
Понято, чуток попозжее поправим и вариант со смещением места попробуем.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Michael_XIII
Миш, в 50х50, как родная икона, при ужатии оригинала http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_217550.html#217550 , а там эмблема 287х287 - надпись сливается вообще страшное дело как, ладно поколдую как-нить, блин, не хотел инкскейп ставить, как же, не поставишь с вами тут ..... сирота я, си-ро-та!
^
    
Поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Я на волне конкурса почти доделал второй свой Корсар и начал уже Фантом.
Огромное спасибо организаторам и участникам!

Штурман Спасибо! Да жаль, что номинация не состоялась. Но ведь главное не победа, а участие и получение удовольствия!

С уважением,
Алексей
^
    


в игноре у 3 пользователей
sanjek65 писал(а):
предлагаю, как вариант и в первом прикиде такие виды иконок:



Иконки замечательные..(вот русский язык, хочу внести дополнения, а пишу - замечательные) Smile Smile

А что если попробовать все-же не красить в такие ядовитые цвета, а оставить в оригинале - черно-желтый..И цифры если попробовать римские -I - II - III....
Это как в качестве бреда Smile
^
    
Riverrat писал(а):
Я на волне конкурса почти доделал второй свой Корсар и начал уже Фантом.
Алексей, приветствую Вас. Я очень хотел проголосовать за Вашего "Красара". Жаль, что так вышло.
Про "Фантом" интересно, интересно. У самого тоже в "загашнике" лежит. Что из афтермаркета будете пользовать?
^
    
Поздравляю призеров и всех участников конкурса! Спасибо за хорошие слова в адрес жюри! Поверьте, выделить призеров и расставить их по местам было очень непросто - все призовые работы, на самом деле, заслуживали 1 места!

Желаю вам, коллеги, дальнейших успехов!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy