Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медальки за покрасочные контесты/дуэли

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Почему медалька, может палитру с кисточками попробовать!
Вот как черновой пример Wink


P.S. Не знаю куда надо было кидать это все!
^
    
Любитель писал(а):
Почему медалька, может палитру с кисточками попробовать!


Это эскиз награды победителю? Smile
^
    
sobol_harfagr Как награда за мастерство покраски!
^
    
Любитель

Поддерживаю. Правильное предложение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фончик (который белый) предлагаю прозрачный. Цветную лучшему, ч/б всем участникам. А кое-кому пора задуматься о регламенте ношения Very Happy Предлагаю внахлест одна на другую со смещением вправо (типа как на шампанском медальки). Mr. Green
^
    
Есть медаль за лучшую покраску.


Вообще, я думаю, что уже достаточно медалей придумано. Нужно только выбрать конкретную для награждения.
^
    
atm_deev Это наверное за покраску аэрографом! У нас больше кисточкой работают.

Может перейдем в другу тему. Тут голосование, а мы не голосуем, просто беседуем.
^
    
Любитель писал(а):
Это наверное за покраску аэрографом! У нас больше косточкой работаю.

Ага. Особенно третий участник много пользовался кистями. Smile
Как вариант - нарисуйте поперек силуэта_аэрографа кисть и все встанет на свои места. Будет универсальная медаль. Wink

Любитель писал(а):
Может перейдем в другу тему. Тут голосование, а мы не голосуем, просто беседуем.

Но беседа в рамках темы, согласитесь. Wink
^
    
Не знал, что существует медаль за лучшую покраску. Ну, да я тут человек новый...
А что касается медали конкретно за этот конкурс - добавить к существующей, скажем, дубовые листья. Или что-то другое - ленточку, например.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель мне идея нравится, но может попытаться их вписать в общую стилистику иконок - на концы звездочки наложить чтоли?
sobol_harfagr писал(а):
конкретно за этот конкурс - добавить к существующей, скажем, дубовые листья

Это приведет к тому что скоро иконок-медалек будет больше чем конкурсов - есть еще поле "причина награждения", где можно посмотреть за что собственно

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

http://scalemodels.ru/modules/forum/medals.php собственно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миш, а можно где-нибудь посмотреть имеющийся перечень наград? О! Пока писал ты уже выложил ссылку - спасибо!

Для мелких групповушек (до 1,5 месяцев) палитра с кистями очень даже ничего вариант. Вернее два - цветной и монохромный. Можно еще у военных чего-нибудь спереть - нашивки там или шевроны какие...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне бы хотелось отдельную медальку для ежемесячных конкурсов.. Embarassed Её можно использовать во всех небольших "фигуристых" конкурсах. Для 1-го места - золотую картинку, для 2-го - серебрянную, 3-е бронзовая, а остальным - в обычных цветах.
И вроде бы у медалек есть сумма? Т.е. у человека, который участвовал, допустим, в 3-х конкурсах будет одна картинка в профиле, но сумма у неё будет 3. Я правильно понимаю?

(предложенные картинки вечером дома посмотрю, с работы графика заблокирована)
^
    
Michael_XIII писал(а):
Это приведет к тому что скоро иконок-медалек будет больше чем конкурсов


Вот вам и ответ:
Ija писал(а):
А мне бы хотелось отдельную медальку для ежемесячных конкурсов.. Embarassed Её можно использовать во всех небольших "фигуристых" конкурсах. Для 1-го места - золотую картинку, для 2-го - серебрянную, 3-е бронзовая, а остальным - в обычных цветах.


B давайте плодить конкурсы! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Три места при покрасе все-таки много, по-моему. Если как раньше будет два участника, получится как в анекдоте: кто-то придет предпоследним, а кто-то займет почетное 2-е место...
^
    
Вот небольшое изменение на тему золота. серебра и бронзы. Остальным просто иконка без звездочки.


Вот и подправленные медальки


Вроде заработало!
Наблюдается косяк с белыми полосками, исправлю. Так же и доработать ч/б медальку!
^
    
Есть у меня небольшое предложение. Что если использовать первые два варианта палитр с небольшими доработками? Точнее: ч/б иконкой награждать участника, а цветной победителя? Rolling Eyes
^
    
BigSeXy писал(а):
Есть у меня небольшое предложение. Что если использовать первые два варианта палитр с небольшими доработками? Точнее: ч/б иконкой награждать участника, а цветной победителя? Rolling Eyes
Я согласен с тобой, просто два первых варианта и не зачем городить куча медалек. Какие доработки предлагаешь, могу скинуть исходники Smile
^
    
C меня рисовальщик вообще никакой Embarassed, просто проскочила такая мысль Rolling Eyes. Если бы я умел рисовать, то добавил бы только лучи звезды, для выдержки стилистики наград на сайте, как уже заметил Миша...
^
    
Обновил медальки, см. выше Smile
^
    
Эти поинтересней будут Smile.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy