Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб-ТМ

На страницу 123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги! Кто-нибудь работал с этим магазином, как он в плане надежности? Каталог весьма интересный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказывал три раза
1 раз - прислали нормально
2 - после долгой ругани
в 3 - вообще все письма проигнорировали

Мой итог - раз на раз не приходится
^
    
Техника молодежи отличный магазин, как-то с женой подбирали краски (я WWII, она - F1), там был хозяин, так один из мужиков в очереди начал орать и по хамски себя вести - так его вежливо "удалили" из магазина. Сервис там хороший. Спасибо им
^
    
Ну, на месте у них может и отличный магазин, а вот по почте покупать - работают не очень хорошо. Если отправляешь просьбу зарезервировать товар, отвечают сразу "можете оплачивать", а вот после платежа связаться проблематично - на письма отвечают неохотно. Понять, поступила оплата или нет - тоже трудно, приходиться самому запрос отправлять. Совсем недавно оплатил заказ, девять дней ждал ответа об отправке - тишина. Написал письмо и в аську сунулся - тишина. Ещё одно письмо написал (правда намекнул, что хочу сделать ещё заказ) ответили, что оплата за мой заказ к ним не поступила. Вот такие дела. Сейчас жду от магазина разъяснений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С их каталогом работайте осторожно, если есть возможность - старайтесь звонить. Некоторое время наблюдал то, что сайт не обновляется; читал перепалку пользователей с администрацией сайта... И администрация по поводу обновления сайта сказала "мы работаем над этой проблемой". Что же она сделала, чтобы ее не доставали пользователи? Она просто написала небольшую подпрограммку (в тексте главной страницы), которая подставляет в дату обновления то число, месяц и год, которые показывают ваши часы на вашем же компьютере! Как хорошо, никакой головной боли, обновление каталога (который должен ежедневно обновляться, как они обещают ниже, около 20.00) всегда свежее Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Проверить очень просто.
1. Откройте главную страницу http://www.club-tm.ru/
2. Запишите на бумажку дату обновления сайта, это две верхние строчки в середине страницы
3. Щелкните мышкой на часах (в правом нижнем углу экрана) и переведите часы на любое число, месяц или год; скажите "Применить" и "ОК".
4. Вновь откройте страницу http://www.club-tm.ru/ или, если вы ее не закрывали, нажмите "Обновить".
5. Таким образом, можно просмотреть обновление сайта, сделанное, допустим, в будущем году Laughing

Данная информация действительна на 13 октября 2007 года, PM 13.50; когда они это исправят - неизвестно. По понятным причинам код привести не могу. Вы можете его просмотреть - в Internet Explorer откройте их главную страницу, нажмите меню "Вид-Просмотр HTML кода".
Требуемая часть начинается со слов "Последнее обновление сайта", дальше идет код самой подпрограммы, кто знаком с программированием типа бейсика - у того проблем не возникнет...

Будте бдительны, удачных покупок!
^
    
Василиск писал(а):

Проверить очень просто.
1. Откройте главную страницу http://www.club-tm.ru/
2. Запишите на бумажку дату обновления сайта, это две верхние строчки в середине страницы
3. Щелкните мышкой на часах (в правом нижнем углу экрана) и переведите часы на любое число, месяц или год; скажите "Применить" и "ОК".
4. Вновь откройте страницу http://www.club-tm.ru/ или, если вы ее не закрывали, нажмите "Обновить".
5. Таким образом, можно просмотреть обновление сайта, сделанное, допустим, в будущем году Laughing

Работает! Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Да и с чего быть обновлениям, если прайс xls с их сайта датирован 19.07.2007. Видно модуль по подмене даты сил уже не хватило сделать Smile
^
    
Зато в магазине они бьют себя пяткой в грудь , что сайт работает чуть ли не в on-line режиме.
^
    
А кто-нибудь их "реальный" магазин посещал?Там выбор соответствует инет-каталогу?
^
    
Раз пять, пользовался услугами этого и-нет-магазина, ни каких проблем не возникало. Все быстро и четко. Одна беда - цены. Дороговато (мягко говоря)!
^
    


в игноре у 5 пользователей
pabel89 писал(а):
А кто-нибудь их "реальный" магазин посещал?Там выбор соответствует инет-каталогу?


Бываю периодически. Из "крупняка" вполне соответствует, если нет на стелажах то надо спросить продавцов, а вот мелочевка может подвести. Пару раз было, что в каталоге "есть" а по приезду "нэма", или просто продавцам искать в лом( в моем случае эт колеса "экипаж" были и трубки "моделпойнт")
З.Ы. Но цены!!! Shocked Crying or Very sad
^
    
День добрый.

Заказывал раз десять, все пришло и без задержки.
из личного опыта - при заказе воспользуйтесь "корзиной" и сразу отправьте письмо
с просьбой подтвердить наличие (№ заказа, список, способ оплаты, свой адрес) и ждите.
Получите письмо (последнее время отвечает Анна) - тогда платите и опять письмо, скан квитанции и
опять я такой-то вот оплатил заказ (№, список, адрес).

В переписку не вступают, подтверждений не ждите, но если недели через 4 (Вы все-таки далекова-то живете)
не получите, то там есть телефон и можно позвонить... - на звонки они отвечают.

А цена там действительно, того, но и выбор...
С уважением, SP
^
    
pabel89 писал(а):
А кто-нибудь их "реальный" магазин посещал?Там выбор соответствует инет-каталогу?

Соответствует более-менее. Каталог у них обновляется не в реальном времени, а раз в сутки /теоретически/, бывают задержки - уже нет того, что записано и есть то, что не описано. При личной явке может быть ситуауия, когда мне минук 30 искали конверсионный набор СМК - достаточно большую коробку. Не нашли. Дальше уже я ждать не мог. время поджимало.
^
    
Здраствуйте !
Заказывал пару раз у них на сайте.
Вроде все хорошо было.
Но ЦЕНЫ!!
^
    
SP писал(а):

из личного опыта - при заказе воспользуйтесь "корзиной" и сразу отправьте письмо
с просьбой подтвердить наличие (№ заказа, список, способ оплаты, свой адрес) и ждите.
Получите письмо (последнее время отвечает Анна) - тогда платите и опять письмо, скан квитанции и
опять я такой-то вот оплатил заказ (№, список, адрес).

Давно не покупал на club-tm, теперь вот решил кое-что из литературы там заказать, но что-то торможу. Каталог с заглавной страницы (http://club-tm.ru/Catalognew.php) стал другим - "корзины" нет, наличия/отсутствия на складе тоже. Только наименование и цена. Со странички "как сделать заказ" старый каталог все еще доступен (http://club-tm.ru/Catalog.shtml), но он отличается по позициям от нового и не обновлялся больше 100 дней...
Теперь с club-tm только письмами можно заказывать или я где-то глючу?
^
    
>кое-что из литературы там заказать
при таком обилии нормальных книжно-модельных интернет магазинов, не пойму зачем связываться с ТМ, и дорого и обслуживание хромает
^
    


в игноре у 1 пользователей
pabel89 писал(а):
А кто-нибудь их "реальный" магазин посещал?Там выбор соответствует инет-каталогу?

Это в олимпийском что ли? Так вроде здесь было.
Мне не нравится. Не знаю как модели, но сопутствующего регулярно нет того, что надо. Еще ни разу не купила все по списку того, за чем пришла.
^
    
slava_trudu писал(а):
>кое-что из литературы там заказать
при таком обилии нормальных книжно-модельных интернет магазинов, не пойму зачем связываться с ТМ, и дорого и обслуживание хромает

Так посоветуйте другой!
Зарубежных магазинов с литературой действительно много. Но меня интересуют и рускоязычные журналы/периодика по авиации. Раньше регулярно покупал журналы на goldenhobby, но последнее время он испортился Sad свой последний заказ с начала мая жду...
^
    
Ну, у меня есть энный выбор по рускоязычным журналы/периодика по авиации.
Если интересно - пишите на ben73@inbox.ru , скину список.
^
    
Заказывал на club-tm несколько раз, последний раз заказал 08.07. , 11.07 отправили, а 18 уже получил,.
Корзина не работает, заказывал письмом, отвечают в течении дня.
И еще по ценам. модель , которую я заказал стоит на plasticmodel дороже, по остальным позициям сказать ничего не могу, не с чем сравнивать.
^
    
Достаточно часто бываю в их реальном магазине в Олимпийском.Выбор весьма неплох,но частенько отсутствует то,что именно тебе и надо Sad У них в основном покупаю краску и периодику,остальное дороговато.Да и консультанты в магазине-люди от моделизма,в основном,далекие,однажды долго пришлось обьяснять что такое фонарь Laughing
^
    
Страница 1 из 22 На страницу 123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy