Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужесточение требований к публикации

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Cтоит ли ужесточить требования к публикациям на сайте
да
84%
 84%  [ 27 ]
нет
15%
 15%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 32

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Мне кажется что некачественных обзоров и статей быть не должно быть, а если начинающий моделист хочет что нибудь спросить или поделится какой-то информацией то это можна делать на форуме, как я понимаю величины почта хватит и фото туда же можна ставить скока угодно.
^
    
А если удалить рейтинг пользователей, который сейчас имеется? Тогда статьи будут писатся для дела, а не для рейтинга.
^
    
Любомирский писал(а):
А если удалить рейтинг пользователей, который сейчас имеется? Тогда статьи будут писатся для дела, а не для рейтинга.

Ну да...А где же тогда будет морковка? В смысле мотивация? Surprised Question
^
    


в игноре у 4 пользователей
А при чем тут рейтинг, у меня рейтинг не последний но статей всего 2, одна новость и три ссылки, остальное форум. Дело не в рейтинге при том что слонов за рейтинг не дают и модели от рейтинга не улучшаются. Для меня главное это информация плюс советы чтоб научится делать модели как хочу и при возможности и знаниях другим людям помогать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
garret писал(а):
Мне кажется что некачественных обзоров и статей быть не должно быть

Если обзор уникален, пусть он будет хоть не очень качественный, но будет. Вы видели где-нибудь в-нете обзоры или хотя бы сканы Dragon Scud-B 1:35 или постоянно упоминающийся Academy Миг-29А или Б 1:48? Я не видел, хотя может просто плохо искал... Если появятся более профессиональные - пожалуйста, удаляйте, но единственный лучше оставить.

Просто так, в жестких правилах, делать обзор сложно. Почему в нашем государстве все разваливается? Не выгодно что-то делать, исполнителю ничего не достается. Что получает сейчас тот, кто отсылает что-то на сайт? Ничего, только моральное удовлетворение. Предлагаю ввести материальную заинтересованность - допустим раз в полгода определять самую хорошую статью и за нее давать какой-нибудь приз, хоть баночку шпатлевки. Раз в полгода грубо на 100 рублей плюс пересылка. Ау, спонсоры! А если это будет футура - о-о-о... Народ сам попрет в ГРАМОТНЫЕ писатели, потому что получит то, что не исчезнет после выключения компьютера, и что можно положить в карман реально, а не морально Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Василиск писал(а):
допустим раз в полгода определять самую хорошую статью и за нее давать какой-нибудь приз, хоть баночку шпатлевки.


Кстати, здравая мысль... Нужно подумать, прикинуть варианты. В воскресенье будем встречаться небольшой компанией, обмозгуем
^
    
Вот здесь статья на тему:Советы молодому автору.Читайте и пишите обзоры.
http://modelizm.pp.net.ua/publ/16-1-0-15 [/url]
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy