Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-10A"JAWS" italeri1:48

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
решил всетаки паралельно конкурсу собрать штурмовик с руководством bigsexy ))
сборка как я понял будет из коробки.. тоесть даже приборка будет декалью..
так и тянуться руки зашпатлевать чудовищную расшивку но... как прикажете)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Какая чудовищная расшивка на италовском А-10 ? О чем Вы ?
Хотя действительно , залейте , постарайтесь воспроизвести ее лучше , еще и клеп наружный сделайте , как положено , только с таким подходом и отношением , неумея ничего и со знанием дела рассуждая обо всем , Вы вряд-ли когда нибудь , хоть что-то сделаете .

Рекомендация всем , в этой ветке давать только технические советы , при первых позывах превращения ветки в аналогичную всем известную , ветку закрою Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Какая чудовищная расшивка на италовском А-10 ? О чем Вы ?
Хотя действительно , залейте , постарайтесь воспроизвести ее лучше , еще и клеп наружный сделайте , как положено , только с таким подходом и отношением , неумея ничего и со знанием дела рассуждая обо всем , Вы вряд-ли когда нибудь , хоть что-то сделаете .

Рекомендация всем , в этой ветке давать только технические советы , при первых позывах превращения ветки в аналогичную всем известную , ветку закрою Confused

так она в хвосте уже внешня)) не не чисто из коробки насколько я понял.
^
    
Начнём. Попрошу фотки набора и всю инструкцию в студию. Предлагаю на ты перейти. Меня Саня звать. Переименуй тему. Она должна называться примерно так: A-10A Italeri 1/48 (motayamamotatota vs BigSeXy). Если лень правильно набрать ной ник, его можно скопировать хоть даже с этой страницы.
Теперь о моих требованиях. Для начала перечитай эту тему: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12080_start_0.html
Пример того, как нельзя работать в Тренажёрке.
Ты делаешь то, что я скажу тебе, а то со своей самодеятельностью ты рискуешь не собрать ни одной модели вообще.
Примером силы духа приведу две работы на форуме. Оба Грачи.
Один от Сан_Саныча: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_7091.html
Второй от Димы Любомирского: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_5377.html
Оба работают над моделями уже больше года. Это я к тому, что будем упёрто делать одну модель без перескакиваний.

Мы работаем полностью из коробки. Возможны какие-то доработки, но эти доработки будут (если они будут) самыми простыми. Главное для нас, что бы ты почувствовал пластик и довёл хотя бы одну работу до конца.

На быструю сборку не расчитывай. Не один раз будем проводить опыты. Делай всё вдумчиво, взвешано, вникай в суть, запоминай.
На свой Скайрейдер пока забей. До окончания конкурса ты его всё равно до удобоваримого состояния не доведёшь. Лучше сосредаточиться на этом Чебурашке.

Итак, первым делом фотки набора, инструкция, дека.

Ну и желаю удачи в работе!
^
    


в игноре у 2 пользователей
аааа ясно)
^
    
Володя, позволю себе напомнить, что в этолм разделе форума советы давать можно только личными сообщениями Smile.
^
    
motayamamotatota писал(а):
так она в хвосте уже внешня))

сорри за офтоп, я обычно в тренажёрку не лезу, правила чту, но тут ......
где она там внешняя? Shocked хоть тут то балаган не устраивай пожалуйста!
расшивка ему не нравится ......

 !  brendy197131:
Саша, следующее высказывание и выскочит горчичник Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

sanjek65 писал(а):
motayamamotatota писал(а):
так она в хвосте уже внешня))

сорри за офтоп, я обычно в тренажёрку не лезу, правила чту, но тут ......
где она там внешняя? Shocked хоть тут то балаган не устраивай пожалуйста!
расшивка ему не нравится ......

А СОРИ я имел в веду клепку.. в хвосте она действительно внешняя а расшивка внутреняя везде)

Добавлено спустя 46 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

^
    
Звать то тебя как, чудо?
Ещё фотки отливок (всех) и инструкции (тоже всей).
^
    
BigSeXy
Тёзка, если по материалам что на чебурашку надо, стучи в личку, сам пилю именно этот кит уже с полгода, поднасобрал литературов всяких, с тобой, как с учителем этого недоразумения, поделюсь с удовольствием.
^
    


в игноре у 2 пользователей
меня дима ) фотоаппарата не хватит ( батарейки )а отсканировать - надо ехать в копировальный центр.. может в интернете где есть?? я не видел сейчас ищу.. пока-что только деку коробку и литники могу..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

^
    
Дима, давай. Я жду. Теперь нам спешить некуда. Даже мужики Wink?
^
    


в игноре у 2 пользователей


Добавлено спустя 53 секунды:

^
    
Дима, я не могу судить о качестве литься по этим фоткам. Не торопись. Пусть фотик нормально зарядится, тогда и выложишь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
это же фото с кит ревиева и с гипре скэйла!) куда еще лутше?

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

у меня мыльница на батарейках (одноразовых) ... лутше фото не выйдет полюбому..
www.hyperscale.com/
2007reviews/kits/
italeri26...wbg_1.htm
вот есть крупным планом детали... все идеально... не облоя не утяжин ,остекление чистое... расшивка так-же блестящая... думаю это дело рук женщин.. Very Happy
^
    
Дима, запомни, нет предела совершенству. Эти фотки хреновастенькие. Ладно, на отливки я уже не надеюсь. Но инструкцию выложи в хорошем качестве. И хватит пустых слов уже. Делай инструкцию и выкладывай её. А то на первой странице из наших с тобой постов больше флуда. А мы сюда модель делать пришли, не забыл?
^
    


в игноре у 2 пользователей
может есть идеи по доработке интерьера?) декаль лепим? ремни? или мне можно пойти все загрунтовать прямо сейчас?)
^
    
Стапэ, стапэ! Какие доработки интерьера? Я ещё даже не видел из каких деталей его предлагается собрать. Дима, повторяю ещё раз. НЕ СПЕШИ!!!!!!!! Evil or Very Mad Всё, пока модель убери в сторону. Когда я посмотрю инструкцию, тогда поговорим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy
Тезка, снимаю перед Вами шляпу за терпеливость и педагогичность, +1. Но, честно говоря, от учения будет толк ТОЛЬКО в том случае, если ученик заинтересован и ХОЧЕТ обучаться. А я пока не наблюдаю ничего кроме дурацкого стеба... Следующую фразу просто цитирую, не моя, ни кого не хочу обидеть, но "зачем перед свиньями бисер метать"?


 !  brendy197131:
Коллеги...еще раз прошу...уже последний! что бы потом никто не обижался, коллега BigSeXy уже получил в личку все напутствия, теперь дайте ему спокойно разобраться что к чему. Лавка ,коллега маятатома....(и не выговорить) пока ничем лично вас не оскорбил так что не заставляйте меня опять подчищать ваши сообщения. С уважением.
^
    


в игноре у 2 пользователей



вот так примерно или еще попробовать?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy