Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор HPH models 1/32 L-29 Delfin - Л...(#1843) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1843.html
Получил набор,и приступил к сбору информации по данному аппарату.
На таком самолете отец дал путевку в жизнь не одному курсанту,есть фото "его"машины с красивым номером 25,была модель в 72 от КП,но все время хотел увеличения масштаба,Планетовский считал непомерно дорогим,подвернулся этот ,не скажу что дешево,но посмотрев модель понял что отданые деньги ЧЕСТНЫ,модель этого стоит.
Если есть люди кто помнит,или имеет фото по данному аппарату буду благодарен за помощь материалом,да если кто имеет чертеж в електронке,буду благодарен если поделитесь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
имеет фото по данному аппарату буду благодарен за помощь материалом

Ну начнем отсюда Smile
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_201.html
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_368.html
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_159.html
^
    
Сергей, если не секрет, во сколько же такой кит обошелся?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Michael_XIII
Это я видел,я поставил неправильно вопрос,за что и извеняюсь,нужны фото тех времен,из частных коллекций ,у меня есть пяток но нужно с разных ракурсов,ведь он был некрашенный а современка это восстановленные реконструкции,нет четкой уверенности в цвете кабины.
Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

proff71
Сопоставимо с новой ценой на трамповский Су-27,мне повезло даже дешевле чем стоит у производителя.(цифру не называю,думаю можно догадаться)
^
    
Вот не помню в каком номере и прям щас не скажу, была целая монография с чертежами в "М-Хобби" по дельфину. Поспрашивайте, поищите в сети.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Олег Якушенко

Модель куплена в Москве,кем к сожелению сказать не могу(знаю что ездит чех у которого гуманные цены на подубный продукт)
Anthony
Самое обидное ,что у меня этот номер номинально есть,отдал на прошивку и второй год забрать у человека не могу(пропал полностью с горизонта)
Детальный осмотр выявил то что валки не нужны Very Happy сделано усе даже то чего не видно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl Обзорчик бы тогда сделали что-ли Wink
^
    
Может я напрасно влез, но, кажется, вот здесь есть кое-что интересное для Вас
http://www.airliners.net/search/photo.search?search_field=datedesc&q=L-29&page=1&page _limit=120&sid=d3a86ee5b7f8bbdc08ca90e1b9fdbc0a&sort_order=datestamp+desc&thumbnails=
^
    


в игноре у 11 пользователей
Michael_XIII
Сделаю с удовольствием,вот только в каком формате,воду копать с инета(типа история создания ,как это стало модно в последнее время)или сделать обзор МОДЕЛИ.Да еще какого формата лучше делать фотки(те что сделал однозначно надо менять,и хочется по теме постоянно в процессе сборки фото выкладывать.Еще вопрос есть отсканеная инструкция выложить(шедевр еще тот)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Малыш
Спасибо но это опять современщина,уверен есть еще"ветераны"которые могут показать фотки своей юности.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl
Удачи в сборке!

А что касается обзора, то, думаю, лучше два делать. Первый - о самой модели, а второй - о процессе ее сборки. Первый можно сварганить прямо сейчас, а второй - по окончанию сборки.
^
    
fsl
Сергей, здравствуйте. Серьёзная заявка на отличную модель, судя по имеющемуся набору. Теперь дело за малым- грамотно собрать Very Happy Удачи Вам в этом не простом деле.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Слапыгин_Игорь
Спасибо,но "торопится не надо"-цитата.До папиного дня рождения 11 месяцев и думаю что за это время удастся собрать.
Кстати идет ломка мозгов сделать как умею листовой эфект краской,или поэксперементировать с фольгой Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Привет , я недавно отснял Л-29 своего знакомого , так что если интересно спрашивай ,
а с листовым эффектом , я думаю лучше красить , там у модели фактура вроде достойная , зачем ее фольгой скрывать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
Привет , я недавно отснял Л-29 своего знакомого , так что если интересно спрашивай ,
а с листовым эффектом , я думаю лучше красить , там у модели фактура вроде достойная , зачем ее фольгой скрывать.

Спасибо ,а самолет восстановлен как было или перекрас,у меня по новоделам впринципе тоже кое что есть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
А надо уточнить Confused
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не помешает кабина,она конечно хороша собой но вдруг.....




















^
    


в игноре у 49 пользователей
У этой Лки , кабина новодел вроде , сегодня вечером гляну.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Фактура фюзеля.








^
    
Классная модель! Сам сейчас такую строю, пока кабину только собрал. Удачи!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если у кого то есть желание помочь,прошу помощи,нужно наложить фюзеляж на боковые фото самолета,или в чертеж из М-хобби(у меня в электронном видек сожалению нет), и крылья в купе со стабилезатором конечно также требуют подобных действий,я с подобными операциями еще не знаком.
Для статьи-обзора перефотал все при дневном свете,правда проблемы с вытягиванием-коррекцией фотографий.
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy