Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Fw-190D/Ta-152

На страницу 123 ... 313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Народ,кто нить в курсе ставили ли на FW190-D радары FUG 217 со штырьевыми антенами
Заранее благодарен!
^
    


в игноре у 2 пользователей
По ходу дела Гугль молчит, да и тут http://www.fighter-planes.com/info/fw190.htm упоминаний нет.
Только Fw-190 A-5, A-6
^
    
Спасибо,просто наткнулся на упоминание о таких вот экспериментах с радарами,видать вруть Razz
^
    
посмотри Интернет-версию телепрограмы<Асы в небе там что_то об этом было да и на кассетах тоже
^
    
дык где-бы ее найти?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На скока я знаю на серйные самолёты немцы радары не ставили - экономия, истощение казны\материалов и т.д. и п.п.
Хотя в какойто статье читал, сто пара FW-190 (индекс не указан)
была оснащена эксперементальными радарами...
Хотя могу ошибиться, давно читал... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте. У меня вопрос , как распологались привязные ремни в кресле пилота? Собираю Fw-190 D9
^
    


в игноре у 1 пользователей
Два ремня крепятся на сиденье -



Два за скобы, обозначенные здесь -

^
    


в игноре у 1 пользователей
большое спасибо, побегу делать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интерисует как распологались гидропроводы на стойках шасси и в нишах шасси ?
^
    


Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:













^
    
Может это поможет?


^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо
^
    
Начиная от Fw190V5 и до последних Дор, на 190-м стояла элекрическая система уборки шасси. На Та152 вновь была введена гидравлика.
^
    
Приветствую Вас уважаемые коллеги...

на днях подготавливая декаль на Fw-190D-9 столкнулся с определенными проблемами.
Помогите пожалуйста с некоторыми элементами "технички", а именно:

1. Какие элементы располагались на винте VDM.
2. что было написано на стойках шасси.
3. Какая была трафаретно-ограничительная линия на крыле, и какие надписи присутствовали на верхней поверхности крыла.

З.Ы. и маленькая просьба, просмотрите набросок и укажите (если есть) на орфографический ошибки и прочее...




^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день, чем смогу помогу.

1 Про винт нашёл фотки










чего-то там написали ... Rolling Eyes

2 На стойках должны быть шильдики, в какой-то книжке видел.

3 На трумповской модели это выглядит так,







хотя в польской кижке на цветных проекциях линий нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую! На верхних поверхностях крыла была пунктирная линия красного, реже белого цветов, ограничивающая перемещение по консоли крыла. В центре периметра пунктирной линии была надпись "Nur hier betreten" - "наступать здесь". Возле пластинок триммера была также пунктирная линия красного цвета, сама пластинка окрашивалась в красный цвет и на ней была надпись "Nicht anfasen" - "не браться". На винтах ставился треугольник черного цвета и надпись "VDM" белого цвета. Обозначения могли варьироваться в зависимости от фирмы-производителя
^
    
На винтах надписей могло и не быть вовсе. Есть фото, где американский солдат переписывает готовую продукцию (винты) на 190, там вообще нет никаких надписей.
На стойках было несколько шильдиков, я знаю какая информация там была, а вот что и как там было написано пока найти не могу.
^
    
Может это чем-то поможет:

^
    
AndreyK писал(а):
Может это чем-то поможет:
[/url]

да, вещь отличная, а можно ещё сильней увеличить изображение?
^
    
Страница 1 из 33 На страницу 123 ... 313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy