Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/35 LAV-25 - Самобеглая коля...(#1629) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1629.html
Комментарии Кота всегда в точку! Хорошая статья, спасибо автору и Коту. С уважением, Кот.
^
    
Статья, как всегда, интересная, модель, похоже, тоже. Но вот фотографии снова подкачали. Я знаю, что вы не раз писали о том, что далеки от высот фотоискусства, но позвольте поинтересоваться:
1. Чем вы фотографируете
2. Как вы обрабатываете фотографии перед размещением на сайт?

Дело в том, что съемка дешевой современной мыльницей на автомате должна дать значительно более хороший результат. Впечатление, что у вас что-то не то с камерой. Я это к тому, что может, вместе разберемся что к чему? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот оригинал одной фото



А вот что из нее получилось



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кстати на рабочем компе новый вариант выглядит ужасней, чем на домашнем ;-?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ммм...
Михаил, похоже оригинал был все-таки лучше Smile

Но ИМХО лучше переснять.

А статья хорошая.
Такая же повозка с ракетами и у меня лежит, тока я к ней эдуарда прикупил, чтоб хоть чуть получше стала Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег Якушенко, вам с Котом, по-моему, что самолеты, что броня, -- мастера, они и есть мастера. Вроде и перепил, судя по статье, невеликий, а модель красивая.

Michael_XIII, коррекция автоматом? Проверять лениво, но ставлю свою бороду, что зеленого канала если и есть, то в верхних светах, и то негусто Wink Хотя из такого исходника сделать что-то с человеческим лицом -- попотеть придется, это правда.

dopeless, я встречал подобное, именно на соньке, но не помню точно, на какой. Там умерла матрица, и человек жаловался, что все произошло постепенно и незаметно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Привет, Олег!
Статья, как всегда, очень интересная и познавательная! Smile
А вот про модель что-то сказать сложно... Предлагаю, после покупки новой камеры, переснять объект и выложить здесь же. Очень хочется обсмотреть получше! Smile
PS Ребята! Давайте вернёмся к теме!
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj)
Мне кажется, начиная с поста номер 3 можно почти все отделить в отдельную тему... ато тут мы все слишком провинились... Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
dopeless, не провинились, а просто увлеклись... Very Happy
Фотовопросы и фотопроблемы отделены в другую тему и уехали в Курилку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что вы все о Фотошопе ,а о коте почти ничего. А котяра то дюже грамотный. И по ряхе видно не все средства на милитарию уходят.




^
    
Зачем мучаться с Италом кода есть очень неплохая модель от Трампа? У меня дрова на миномётный вариант, отдам фанатам за спасибо.
^
    
Кстате вот что у меня вышло после игры в цвета.

^
    
 !  Minsk94:

kot94, rat84 Передачу полусобранных моделей за спасибо обсуждаем в личке. Офф-топ убран.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy