Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG0595 1/6 Misato Holding Hat (Evangel...(#443) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/443.html
Интересный и своеобразный процесс сборки Smile А скажите, Михаил, на курточке и юбочке сделан какой-то шейдинг, или это всё-таки впечатление от фотографии? И если шейдинг, то как Вы его делали?

P.S. Оооой... сорри за археологию. Как-то не подумал, что это через форум-то пойдёт.
^
    
Михаил, сфотографировано просто ужасно - это кривые руки или для того чтобы скрыть всю эту ужасную мазню, которую вы называете покраска ( ещё бы росписью назвали - так сказать для ещё большего поднятия авторитета ^_^ )
Небрежная покраска - юбочка, курточка - белая окантовка вылезает - это раз . Во вторых - это больше похоже на блеск латекса чем на кожу.
В третьих просто страшнейшая фигурка Мисато - производители
сваяли какого- то угловатого вырубленного Буратино с анимешным носом.... копийности хотя бы какой-то мизерной просто нет.
В четвёртых - Михаил, вижу деградацию в покраске - если первые фигурки ещё хоть как-то худо бедно были покрашены ( при отличнейшей сборке) то последние гаражки просто намазюканы - и при этом вы пишете с умным видом о каких-то новых методах покраски... гуру блин !!! ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
armenchik писал(а):
это кривые руки или для того чтобы скрыть всю эту ужасную мазню

Сильное и авторитетное мнение специалиста. Где можно посмотреть ваши божественные работы?

Siber писал(а):
А скажите, Михаил, на курточке и юбочке сделан какой-то шейдинг, или это всё-таки впечатление от фотографии? И если шейдинг, то как Вы его делали?

Обыкновенный прешейдинг
^
    
Михаил - а почему это я должен что-то показывать для того чтобы вам были видны ваши косяки...
Кто же виноват что у вас хлам получился . И это совершенно не относится к тому что я сам покрасил и расписал.
Я выступаю в роли критика а не собрата моделиста. Художники при негативных отзывах ведь не требуют у критиков показать их собственные работы.
Прекратите эту порочную практику высказываний " А ты сам что-нибудь сделал ?? А где можно посмотреть твои работы?? "
Делайте хорошо, аккуратно, красиво и с душой - и не будет критики.
Или по крайней мере не показывайте этих уродцев публично....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да должны показывать,учить так сказать как надо ,просто покажите,научите неумех,а то просто звездите и все,это компьютерная графика и не мультик,это модель сделайте лучше ,не можите пошли на... со своей критикой.
^
    
вот такие как fsl видимо наслаждаются просмотром таких работ ...
наверное почитатель вашего ,Михаил, таланта ))
Елейные хвалебные песни во славу Гуру не слышно ...
^
    
О Боже, еще один MONTOYA на нашу голову.
^
    
Хамоватый тролль-толстовец. Я думал что минус 4 единицы репутации в день охладят его "праведный пыл". А нет - так и поделом.
^
    
Мда... Прошу прощения, Михаил, я никак не мог предположить, что из моего вопроса такое вот получится Sad Я прекрасно понимаю, что о прешейдинге вообще тут уже много всего написано, и я многое из этого конечно же прочитал. Но мне действительно было интересно чуть подробнее узнать как делалась именно эта конкретная модель, так как её я могу видеть, пускай и в виде фотографий. У меня не было цели ни критиковать ни хвалить, просто хотелось подтверждения или опровержения некоторых возникших лично у меня впечатлений, чтоб потом использовать эту информацию в своей дальнейшей работе. Может быть лучше конечно было сделать это через ПМ, но... просто не хотел, так сказать, навязываться.
^
    
armenchik просто не умеет себя вести и не воспитан
а если бы он был серьёзен и по просту не врал что профи
он бы никогда НЕ ПОБОЯЛСЯ показать свои работы!!!
Михаил глубочайшее вам уважение !
я очень люблю аниме и знаю каково это покраска фигурок
не обращайте внимания на бездарей и просто глупых критиков
он я уверен ничего ещё не зделал чтобы можно было показать
100% он просто весь кипит от зависти
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy