Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/72 Су-57 - 3D-рендеры(#13969) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13969.html
А какая из них применялась в Сирии?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Serzh, выразили мою мысль, которую я тут тщетно пытался донести))))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Владимир42
доведем мысль до логического конца. все модели 5го поколееия кривые.

А ссылку на ветку по Ми-24 сложно было дать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обычно -все модели кривые, которые делались не по заводской теории..
Ссылка вот:http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1137&postdays=0&postorder=asc &start=460
^
    


в игноре у 8 пользователей
Каждый решает сам-делать эту модель или нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Владимир42 писал(а):
Та же история была и с моделью Ми-24 от Звезды -взяли за основу чертежи из "Авиации и Время", а для солидности на коробке написали -по лицензии Миль...


С уважением предпологаю Вам посетить Звезду и спросить конструктора модели о разработке Ми-24. Я там сам был и спросил об этом.

Вы не правы!

Спорить об этом нет смысла это уже история.

Но реч здесь об другой разработке. Интерестно будет посматреть модель Су-57 как он получился. Только могу надеяться в том что и в 48мом сделают!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
Владимир42 писал(а):
Та же история была и с моделью Ми-24 от Звезды -взяли за основу чертежи из "Авиации и Время", а для солидности на коробке написали -по лицензии Миль...


С уважением предпологаю Вам посетить Звезду и спросить конструктора модели о разработке Ми-24. Я там сам был и спросил об этом.

Вы не правы!

Спорить об этом нет смысла это уже история.

Но реч здесь об другой разработке. Интерестно будет посматреть модель Су-57 как он получился. Только могу надеяться в том что и в 48мом сделают!

Всего хорошева
Габор

Да уж -НЕТ. Давайте поспорим! Смысла может быть и нет (пресс-формы не исправить), но ради истины -я готов поспорить. Свои фото-аргументы я привел по ссылке -ход за Вами. ВСЕГО ХОРОШЕВА. Вообще забавно, разбираете "по-костям" МиГ-21 от Эдуарда и находите неточности, а если я скажу -что САМ директор Эдуарда мне поклялся что там все ОК? Что Вы мне на это скажете? Фото-доводы приведете? Ерунда какая-то, ДИРЕКТОР -лучше знает!))) Двойные стандарты какие-то))) Тут год назад по телевизору ярого борца с коррупцией показывали -он там правильные вещи говорил, а сегодня показали как его за взятку поймали))) Это к вопросу -чего стоят СЛОВА. Андрей Котков рассказал как дело было: нашли "спеца", который якобы знал Ми-24 от А до Я (вопрос: кто его экзаменовал и проверял? Нужен спец -не хуже. А если есть такой спец -зачем искать еще одного?)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вы сказали, что самые точные это чертежи от разработчика. Только они имеют гриф секретности. Поэтому Звезде дают чертежи или 3D модели, но с искажением. А МиГ 21 можно и сканировать, что даст точный результат.

Вам уже все разжевали. не ясно, что Вы хотите доказать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ми-24 -нельзя отсканировать? Он секретнее МиГ-21? Вам я ничего доказать не смогу, потому что для Вас доказательства ничто, главное что Вам дядя директор сказал, хоть директор может быть прекрасным организатором но полным профаном в тех.моментах. Или у него физически -не может хватить времени контролировать мельчайшие нюансы. Это делают специалисты, занимающиеся разработкой конкретной модели, которые доложили -что все Ок! Вот он Вам и сказал -все Ок!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Владимир42
Пока Вы для меня ничего авторитетно не сказали. Кроме потока своих предположений ничего стоящего внимания я не услышал.(((
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Владимир42
Пока Вы для меня ничего авторитетно не сказали. Кроме потока своих предположений ничего стоящего внимания я не услышал.(((

Ну какой я Вам авторитет, вот директор Звезды -это да, завтра он Вам скажет что модель МиГ-15 по заводским чертежам сделана -Вы тут любому голову свернете кто не будет тоже так думать. Это вопрос веры, это Вам в РПЦ нужно обратиться))))
^
    


в игноре у 8 пользователей
"Не корми тролля" (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
я вот не очень знаком с матчастью... этот вариант сопел с изменяемым вектором? и в модели он вообще будет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pavel_P -человек привел ссылку и фото, а вот от вас ничего кроме как "....и Сам Марсель Марсо ей что-то говорил" -не было. Вам не кажется это, мягко говоря -не серьезным? Контраргументируйте, поищите фото, опровергните не только словами, а то, извиняюсь -одна дутая философия с вашей стороны и больше -НИ-ЧЕ-ГО. Там по-ссылке еще один человек, который модель Звезды собирал -тоже уши из АиВ в ней видит. Так что может вы -не правы? Впрочем что я так говорю...ВЫ-НЕ ПРАВЫ!
^
    


в игноре у 8 пользователей
VIOLA
Каждый имеет право на свое мнение. И давай те про Су-57 , а не про все на свете. От сект до РПЦ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
VIOLA писал(а):
-человек привел ссылку и фото,

Где по этой ссылке фото и чертежи.. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1137&postdays=0&postorder=asc%20& start=460
Помогите найти пожалуйста.. Там кроме упоминания репака итала нет нечего..
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну так и надо оставаться при своем мнении, а не кричать всем вокруг -что "Вы не правы", тем более когда аргументов -нет или вам их лень собирать
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1137&postdays=0&postorder=asc&sta rt=460
^
    


в игноре у 4 пользователей
Владимир42 писал(а):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=1137&postdays=0&postord er=asc&start=460

Спасибо! А то что у меня.. тема ми-24 вообще перемешалась.. и страницы и время.. не пойму что такое. Профиль мой не тот, или сайт глючит.
^
    


в игноре у 8 пользователей
VIOLA
не надо приписывать другим свои слова и мысли.

тем более не по теме Су-57.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я вот, и не буду брать звезду Су-57, если расшивка будет такая же мизерная.. а то мои руки уже не те, как и глаза что бы с такой воевать.
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy