Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мероприятия и коллега novokits

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
СВД писал(а):
Ну вот пожалуйста, не надо за всех! Почему, если тупая мамаша, то в единственном числе, а руководители, так сразу во множественном?

Понятно, что не все. Знаю адекватных руководителей кружков и мамаш. Однако, факт остается фактом: как только появляется дите или начинают работать с детьми, то у большинства мозг отключается.
СВД писал(а):
Моделизм же - это образ жизни, ну ни как не её смысл!

Для некоторых, видимо, именно смысл. Буквально на прошлой неделе мне некоторые товарищи на Каропке мозг выносили, мол, надо моделистам слезливые и нежные каменты к их моделям писать, а не так, как делаю это я (четко по пунктам перечисляю недостатки). Smile
^
    
.....
^
    


в игноре у 17 пользователей
FighterFly писал(а):
Здесь на лицо столкновение двух неприязней.

О чём я уже писал...
^
    
.....
^
    


в игноре у 17 пользователей
FighterFly писал(а):
В одиночку воевать не интересно, лучше толпой.

Ну да, ну да... Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
FighterFly
Позвольте полюбопытствовать,Вы многоточием посты набираете,или так эмоции показываете,из 22 постов на сайте половина азбукой морзе.
^
    


в игноре у 19 пользователей
fsl
Это было харакири Wink
автор сейчас активно трет свои посты по темкам, уже почти все дотер
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Чем же его так обидели? Ну как минимум одна публичная сепукка - значит тема однозначно удалась. =)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Yanghelm писал(а):
публичная сепукка

^
    


в игноре у 1 пользователей
omega
Публичное сепукку. Виноват, ошибся.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Yanghelm
Да нет, я не про грамматику Very Happy Иллюстрация этой самой сеппуки Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги Tima123, Nikokrasin-2, Aardvark, Уокер, ekha, СВД, FighterFly спасибо за ответы по существу.
Nikokrasin-2 писал(а):
Человек, разместивший на форуме масшатбных моделей преисполненное гнева и серьезности обращение, подписанное 10-14 летними *духами* и *членами-корреспондентами* просто сделал мой день, спасибо! Такого бреда уже давненько не попадалось!

Пожалуйста. Рад, что Вы получили положительные эмоции. Приезжайте к нам на мероприятия, посмотрите, пообщаетесь, тоже захотите войти в команду... со статусом "легионер", остальные, к сожалению, для Вас (как и для меня) не доступны.
Tima123 писал(а):
Единственный достоный ответ на это мужчины это пропустить мимо ушей, ну может в бан лист внести и дальше заниматься своим хорошим делом.
Истерика же про баны это на уровне детского сада, но никак не офицера (я правильно помню?)
А то с ваших слов получится что даойдете до фейс контроля на Ваших модельных мероприятиях...
Самому не стыдно?
В общем! Большой_Phantome будьте взрослым и мудрым мужчиной, будьте выше всякого трешака в интернетах. Берегите свои нервы

Nikokrasin-2 писал(а):
Пожалуйста, по существу:
1. Ваши с кем-то срачи в интернете - сугубо ваши с этим кем-то илчные проблемы, что бы он ни обсирал. Не надо интернет путать с реальностью. А раз такой гордый и впечатлительный, то сам как-то решай свои проблемы, сводящиеся к тому, что *кто-то что-то сказал в интернете плохо про мое дело*,
Итоговый совет, раз так хотите
: пособачится с неугодным в личке; мелчную, полную личной обиды и не более того, зато очень помпезно написанную (как для такого повода) петицию от вышеупомянутых *духов* и *член-корров* убрать как можно скорее, чтобы:
а) Не позориться
б) Не стать интернет-мемом. Есть шансы. Потом не отмоетесь Smile

Дядиньки, я вырос и живу там, где предъяву принято подтверждать, а на наезд отвечать. Чем-то ваша логика похожа на рассуждения дворового лоха: ну и пусть каждый пацан во дворе, даже девятилетние соплежуи, навешивает мне поджопники, мне двадцатиодингод, я выше этого. Лохом, чмырем, чертом, чушком, мемом в конце-концов становиться не тот кого пинают, а тот кто не отвечает. Если коллега novokits лично не любит правоохранительные органы в целом, а меня в отдельности, при чем здесь руководители детских модельных клубов вообще и детский моделизм в совокупности? Естественно, если бы он высказался мне в личке или бы на сайте МВД, ФСБ и т.п., он бы получил симметричный адекватный ответ. Но ведь коллеге славы хочется именно на модельном сайте. По этому вот ему симметричная адекватная реакция. Какая разница где и как высказался грубиян? Он должен отвечать за свои поступки. Вы пойдете в гости к человеку, который во всеуслушание говорит о Вас плохо и гордится этим, а пригласите его к себе в гости? Тема именно об этом.
Коллега, Aardvark, я Вас услышал, спасибо.
К сожалению, тема уже подтерта, я смог увидеть сообщения коллеги FighterFly лишь в цитатах. Ой, пардон, коллега сам трет свои сообщения? А можно о причинах в личку?
Old_Punk писал(а):
новокитс, хоть и новокитс, но в разрезе разрезанного, бигфантом бОльшее зло, белив ми, инфа 146%.

С этого и надо было начинать, а то статусы ему наши не нравятся, родителей не уведомляем... К стати, на Вашем месте я бы извинился по поводу духов и закончик бы привел, а нет - так тоже гнилой наезд, недостойный серьезного отношения.
СВД писал(а):
А по большому счёту, банальные "Вагонные споры".

Стас, вагонные споры сразу уходят в небытие и становятся достоянием ограниченного кружка спорщиков, в отличие от действий коллеги novokits'а. А посему последние нуждаются в адекватной реакции. Че, примешь его при такой жизненной установке на своем мероприятии?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):

Чем-то ваша логика похожа на рассуждения дворового лоха: ну и пусть каждый пацан во дворе, даже девятилетние соплежуи, навешивает мне поджопники, мне двадцатиодингод, я выше этого. Лохом, чмырем, чертом, чушком, мемом в конце-концов становиться не тот кого пинают, а тот кто не отвечает.

Пользуясь Вашей же аналогией - вместо того, чтобы накидать обидчику сразу же, сходу, или потом отпинать его в подворотне, вы собираете весь двор и заявляете, показывая на него пальцем, что " Теперь я с ним не общаюсь, и даже в один кабак не пойду и вообще". - Догадываетесь, как выглядит?
З.Ы. Оказывается, не только я "где-то не там вырос":
Большой_Phantome писал(а):
Дядиньки, я вырос и живу там, где предъяву принято подтверждать, а на наезд отвечать.

Большой_Phantome писал(а):
Yanghelm писал(а):

вот Вы постоянно повторяете "бойцы" - в моем детстве-отрочестве бойцом считался тот, кто не зас... эээ пардон, не побоялся выйти против противника круче себя, пусть даже и в заведомо проигрышной ситуации.

Где-то не там прошло Ваше детство-отрочество
^
    


в игноре у 5 пользователей
Tima123 писал(а):
ой все. Большой_Phantome у вас попаболь не случается по поводу высказывания укрофашистов по отношении к РФ? или Великому? Вас это не задевает?

Абсолютно. Несколько коробит, когда термин "фашисты" применяют к украинским националистам, имеющим общего с движением фаши-ди-компанименто исчезающе мало, но это я отношу к личной малограмотности применяющего.
Tima123 писал(а):
Вопрос второй, представителей (руководителей) модельных кружков тут достаточно, но почему то только у Вас припекло? Опять таки срач из за урезания номинаций опять таки начали Вы. Может все таки не так откровенно клянчить ништяки своему клубу везде? тогда и реакция будет позитивнее?

Еще раз прошу, прежде чем задавать вопросы прочитайте тему, о которой говорите, там все-все отвечено. Интересно, где я клянчу "ништяки своему клубу", можно ссылочку?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Yanghelm, вообще-то обидчику было предложено извиниться, если Вы следите за дискуссией. Зачем накидывать сходу, тем более в интернеспорах? Вдруг у человека проблемы, со здоровьем плохо, не дали в конце-концов, а он хотел. Если он человек, то отойдет и извинится. Ваша аналогия некорректна, ведь обидчик, кроме того, что вышел посредь двора и заявил, что определенная категория людей - есть люди нехорошие, и уважения недостойные, ничего не сделал, вот ему и адекватный ответ, а иное, извините, превышение пределов необходимой обороны.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Коллеги, кстати о статусах. Посмотрите у себя над аватаркой. Если Вы такие противники всякого тоталитаризма, как Вы терпите такое насилие над собой?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Дядиньки, я вырос и живу там, где предъяву принято подтверждать, а на наезд отвечать.

Это понятно. Не понятно, почему "ответ на наезд" облекается в форму манифеста "Мы с тобой на одном гектаре ... не сядем", подписанного малолетками Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большой_Phantome, я нисколько не собираюсь защищать Олега, но он словил красную карточку, поэтому:
1 - не может что-либо написать в теме,
2 - не может что-либо написать в личке.
Может быть он бы и извинился. Но не может сделать этого физически. Вот так как то...
^
    


в игноре у 17 пользователей
steinhoff писал(а):
он словил красную карточку

... и настойчиво просит передать из застенков, что всё в этой теме пишет не он и не его "дубели" - это всё посты реальных пользователей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Олег, дык наезд бы не только на меня, но и на всех малолеток, которые занимаются и на моих бойцов в частности. Это что непонятно из приведенных цитат?
Коллега steinhoff, существует значительная временная разница между гадостными речами коллеги novokits'a и тем, что он словил красную карточку. Я специально выждал время, чтобы человек одумался и надо было обсудить с бойцами. Как-то на текущую красную карточку не обратил внимание. Косяк, виноват, если бы не второе и третье, то извинился. Первое. Второе, он ответил по этому поводу в личке, но не мне и, так понимаю, ни тени извинений там не было. Повторюсь по этому поводу - то что коллега novokits не любит правоохранительные органы и меня - не повод публично обгаживать всех руководителей детских модельных кружков и детский моделизм в целом. Третье, коллега novokits уже запустил очередного двойника и ни тени корректировки позиции в его публичном сообщении я не увидел.

Добавлено спустя 42 секунды:

Вождь!!!! ++++++++1!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Большой_Phantome
А как называется ваш плач по поводу того что на выставке вашим подопечным не дали номинацию - и они не займут призовых мест?
Я для себя вижу только то что сказал ранее: имеется у Вас в том или ином виде меркантильный интерес. Если это не так попробуйте доказать обратное - я с удовольствием послушаю.
Про укрофашистов нуну. Чем глобально укронационалисты отличаются от укрофашистов? можно в личку дабы не провоцировать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
коллега novokits уже запустил очередного двойника

Бездоказательное утверждение - к рассмотрению не принимается Wink
Большой_Phantome писал(а):
наезд бы не только на меня, но и на всех малолеток

Наезд на себя не стоило так раздувать. А наезд на малолеток - как-то не заметил... И вообще - малолеткам надо помалкивать и совершенствоваться в моделизме.
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy