Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнирный график

На страницу Пред.  1234 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Да можно ещё проще сделать - объявить одну тему, например, "Всё и всех времён" и проводить только отдельные этапы по 3 месяца


...и убьем всю идею нахрен
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
...и убьем всю идею нахрен
Вот это мы завсегда могЁм! Smile
^
    
имел ввиду вот это
http://scalemodels.ru/news/4794-start-turnira-F-4-5-15-16-22---vokrug-sveta.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
Это понятно. Smile Просто я как-то упустил из виду, что уже идущие турниры тоже заношу в график... Идёт, ну и идёт себе. Smile
Сейчас внесу.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Антон, готово. Сделал. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Gall писал(а):
Хорошая перспектива! Все, как по полочкам. Остальное, ИМХО, придиризмы. Smile

Полностью согласен!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Слава, тебе конечно не понравится моя идея, но все же - что если расширить турнир по Як-3 до всей линейки поршневых Яков? Делов то не много, и хуже точно не будет. И мне угодишь Very Happy
^
    
Кстати правда, Саша правильную мыслю высказал. Так глядишь больше на сайте появится собранных яков от того же Южного фронта, Моделсвита, Эдуарда, Аккурата, ICM ... в 48, Амодел в 72 ...
Может у кого есть начатые эти пепелацы, глядишь и доделают в рамках турнира.
Мое скромное имхо: турнир по звездинским Яшкам - это хорошо, а турнир по Яшкам 1, 3, 7, 9 -это хорошо хорошо! Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Может просто Як-3, любого производителя?
^
    


в игноре у 10 пользователей
AC писал(а):
что если расширить турнир по Як-3 до всей линейки поршневых Яков?
Логично. Новинка Звезды будет отличным поводом, локомотивом. Так и сделаем - одномоторные истребители Яковлева периода Великой Отечественной войны. Тема благодатной получится! Спасибо за идею!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Внёс поправки в турнирный график. Пока есть три темы на перспективу. Если Як-3 Звезды не появится до Нового года, то следующим стартует турнир по самолётам союзников Германии.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
то следующим стартует турнир по самолётам союзников Германии.

Лично мне (как, наверное, и многим форумчанам) данный турнир будет весьма интересен! Пожалуй, начну присматривать модель для участия Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слав, касательно планов, "турнир по самолётам союзников Германии" - это без самой Германии?

внес коррективы, добавил планируемый турнир по Европейским реактивам (самолеты производства стран Европы и самолеты иностранного производства, стоявшие на вооружении стран Европы)
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
"турнир по самолётам союзников Германии" - это без самой Германии?
Именно. Задумка такая.
^
    
Может не в ту ветку, тогда сори, но не нашел никаких действующих или планируемых турниров и ГБ корабельщиков! Что-то планируется?
^
    


в игноре у 10 пользователей
айк писал(а):
Может не в ту ветку, тогда сори, но не нашел никаких действующих или планируемых ГБ корабельщиков!
Да, не в ту. В этом подфоруме речь идёт о турнирах, а это мероприятия иного формата, нежели ГБ... Да и "корабелов" здесь, увы, нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
В турнирный график внесены кое-какие изменения. В ближайшее время грядут очередной финиш и новые старты. И, само собой, планы корректируются.
^
    
Скажите, а турнир по p-39/40 оканчивается в ночь с 13 на 14 или с 14 на 15, а то я кажется, не успеваю.
Правильно я понимаю? Фотки надо отправить ДО истечения этого срока?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Предвидятся ли коррекции по срокам, и какие темы будут в 2013?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Предвидятся ли коррекции по срокам, и какие темы будут в 2013?
Сроки корректировать буду. Турнир по союзникам Германии немного сдвигается, что бы чуть развести его с турниром на Яках.
А будущие темы обдумываются. Пока точно будет на ранних реактивах. Остальное в процессе определения.
^
    
Вячеслав_Демченко
А ранние реактивы только одномоторные? А как же МиГ-9, ранние Су-9 -11, Phantom I и прочие двухдвигательные американцы, британцы? В пролете?
^
    
Страница 3 из 36 На страницу Пред.  1234 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy