Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Sword/Pavla Gladiator-WIP

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Один готов к обдеколиванию. Цвета на фото подгуляли, пытался тянуть. Близки к реальности цвета на фото крылышков на фоне белой бумажки, что я выкладывал ранее. Верхнее крыло и пропеллер не приклеены. Воткнул для антуражу.


Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 16 секунд:

А вот и морячок. Ему только снизу верхнее крыло и борта скай греем осталось покрасить.
^
    
Не получился у меня блитцкриг. Забыл модельку на балконе, от жары тамийный скотч на брюшке въелся в краску и поверхность стала похожа на результат коврового бомбометания. Выхода вижу два: шпаклевание и вышкуривание, либо отмывание и второй заход на покраску. Решил пока пошпаклевать, авось, худо-бедно получится. Решил не фотографировать, это зрелище не для слабонервных.
Пока сохнет шпаклевка, начал рисовать инструкцию для своего апгрейд сета. Довольно муторное предприятие, проще собрать.

Надеюсь, понятно рисую что, как и куда лепить. Ежели нет, то лучше говорить сразу. Буду править тогда...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Маленькие правки по инструкции отослал Wink А гладика с потертым брюшком жалко...
^
    
Снорри
Замечания приняты, поправки внесены. Рисовалку пока ненадолго отложил, занялся модельками. Не могу не похвастаться:
^
    


в игноре у 3 пользователей
adlersieg писал(а):
Не могу не похвастаться:

И есть чем, черт побери! Сравнил это фото с предыдущими - полное впечатление, что то была другая модель. Вот какие чудеса творят тонировка и правильная цветопередача!
Я так понимаю, на морячке осталось только риггинг произвести?
^
    
Так точно! Ну и еще по мелочам кое чего. Прилепить БАНОшки, покрасить ПВДшки и т.д.
^
    
Красавец! Только фоток мало Very Happy
^
    
Олег_Туленинов писал(а):
Только фоток мало Very Happy


Олег, я морячка уже и не буду фоткать наверное аж до финиша. Эта фотка незапланированная была, Просто снял труднодоступное в будущем место перед установкой верхнего крыла.
^
    


в игноре у 3 пользователей
adlersieg писал(а):
Просто снял труднодоступное в будущем место перед установкой верхнего крыла.

Все же для потомков хорошо бы отснять его без верхней плоскости с обоих бортов. Ну там радиатор и все такое...
Кстати, а как поживает протертое пузико у сухопутчика? Есть прогресс в лечении?
^
    
Снорри писал(а):
Все же для потомков хорошо бы отснять его без верхней плоскости с обоих бортов

увы, потомки останутся в неведении. Крыло установлено вчера сразу после того как щелкнул фото.
А брюшко пострадало у двух аппаратов. У морячка, кстати, сильнее. Уже более или менее восстановил. Не идеально, конечно, но "сносно-терпимо". Потом покажу конечно же. Сейчас собираюсь засесть за "погодинг" сухопутника. Может на выходных и сделаю, хотя навряд...
^
    
а вот и сухопутный перед установкой крыла:
^
    


в игноре у 3 пользователей
Теперь потомкам есть что изучать! Wink
^
    
На сухопутном поставил крыло, сделал риггинг, осталось сделать баношки и... если я не напартачу, то на днях он будут фото готового Razz
^
    
один готов!
^
    
Хорош! Фото, фото побольше!..
^
    
Чебадон писал(а):
Фото, фото побольше!..

это уже жди статью)
Второй тоже готов...Почти. осталось блинчик-подставку сделать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень красивые работы! Следил с большим удовольствием и результат впечатляет!
+1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень круто, ничего не скажешь..
^
    
http://scalemodels.ru/articles/5567.html
Шикарно! Такая проработка, что я даже начал сомневаться, что это 1/72 Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Миша, шикарная работа!!! Просто нет слов...
Поражаюсь твоему мастерству работы с тончайшими деталями и восхищаюсь терпением!
Браво!
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy