Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround магазин Хобби и Ты, Донецк...(#3499) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3499.html
Хороший магазин.

Пожелание:
Когда будете заказывать химию gunze sangyo, говорите оптавикам, чтоб привозили растворители - обыкновенный и выравнивающий, грунты, металлики, глянцевые лаки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
да, действительно, привлекательный магазин.
Удачи и процветания. Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
57 писал(а):
Когда будете заказывать химию gunze sangyo,

Я кому-то на эту тему пол-мозга уже откушал! Mr. Green
Причем оооочень давно!
Nazar писал(а):
да, действительно, привлекательный магазин.

Говори если чего надо,не стесняйся! Wink

ЗЫ.химию gunze sangyo по моим данным в конце сентября должны на/в Украину завести....

ЗЗЫ. Что до истории возникновения ( а магазин возник давно ) то пусть владелец сам расказывает,
он тут по моему зарегистрирован...владелец в наших узких кругах довольно известен, кстати.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark

Серега, да из моделей мне точно ничего не надо, а вот если будет по Ганзе ассортимент и цена привлекательные, обязательно чиркану, в наших палестинах с Ганзой туговато, народ тупит, не хочет ее в Питер возить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший ассортимент и выбор по фирмам. Отличный модельный магазин. А интернет торговля у них есть?
^
    
Ооо. Какой класснный "валк"! Wink

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Aardvark писал(а):
ЗЫ.химию gunze sangyo по моим данным в конце сентября должны на/в Украину завести....

А тут нету? Или все закончилось?
http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=190_191&sort=products_sort_order&page=1&osCsid =fh9ofqg283gd39p8na1p808jc2
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ув. админы! Исправьте в заголовке: детальный фотообход модельного магазина "Хобби и Ты", расположенного на Украине на расположенного в Украине. Так будет политкорректнее Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:


всё нужное закончилось (((
а глянцевые финишные лаки, выравнивающие растворители, грунт для смолы и не начинались(((
^
    


в игноре у 49 пользователей
Воронин

Согласно Правилам Русского Языка, которым руководствуется данный форум, его пользователи, модераторы и администраторы, правильно все-же говорить :"На Украине", а не :"В Украине". И политкорректность тут ни при чем. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Совсем скоро магазин будет представлен в интернете по адресу:http://hobby-you.com/
^
    
zamovnik писал(а):
Совсем скоро магазин будет представлен в интернете по адресу:http://hobby-you.com/

Ух ты! Не знал.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):
Серега, да из моделей мне точно ничего не надо, а вот если будет по Ганзе ассортимент и цена привлекательные,

Володь, тут вопрос в чем.
В/на Украину ганзу, как и хасину продукцию завозит одна киевская контора которая является их дистрибютором занимающимся растаможкой, сертификацией (как мне говорили с растворителями-то и были проблемы в первый завоз, и решили их только во второй завоз) далее от них ганза и хася растекается по Украине.
Соответственно цена по регионам зависит в основном только от накруток региональных продавцов и еще одного фактора.
А фактор следующий, в Донецке есть дистрибюторы по ряду китайских фирм и одной фирме производящей краску.
Соответственно вопрос какую краску они будут продвигать по более дешевым ценам и на какую будут делать более серьезные скидки, не требует дальнейших коментариев? Хотя игнорировать Ганзу они не могут, по понятным причинам...посему цены на нее ну средние по больнице "+/-"...

В чем фишка ХоббиТов? Wink Mr. Green

А в том что иногда Wink Very Happy , когда у владельца ослабевают крепления на маске Mr. Green он всплывает на поверхность, и вспоминает, что когда-то мотался за моделями в Польшу/Чехию, и вот тогда он снимает маску Mr. Green (акваланг и ласты забывает Mr. Green ....не ну чего, старость блин Sad )....получает стартовый импульс (пинок) от Н.В. Wink Mr. Green ..... и едет по старым модельным точкам в упомянутых странах.
Так что если увидите дядьку в ластах и с аквалангом, Mr. Green загружающегося модельной продукцией в польшах/чехиях Mr. Green , знайте это ОН! Mr. Green Mr. Green
И вот по прибытию в/на Украину, а конкретно в Донецк, мы имеем чешские модели где-то ориентировочно по ценам чешских интернет-магазинов (ну не распродажным конечно) но при этом доставка и все прочие риски проходят мимо покупателя. Предзаказы-то принимаются, но когда будет следующая поездка....надо у креплений маски спрашивать! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Rowdy писал(а):
А интернет торговля у них есть?

Вот вроде вопрос простой, а на самом деле ой какой сложный....сложен настолько, что я даже не знаю как правильно ответить...
...ну скажем так, скорее у них непосредственно, интернет торговли нет, чем есть.
Понимайте как хотите больше эту тему комментировать не буду, поскольку я там свечек не держал, а встрявать в те события не хочу....

pelm писал(а):
Ооо. Какой класснный "валк"!

Завидуй молча! Mr. Green
Эт те не бюргерметаллоломен клац-клац! Mr. Green

pelm писал(а):
Aardvark писал(а):

ЗЫ.химию gunze sangyo по моим данным в конце сентября должны на/в Украину завести....

А тут нету? Или все закончилось?
http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=190_191&sort=products_sort_order&page=1&osCsid =fh9ofqg283gd39p8na1p808jc2

Вот старшие товарищи говорят правильные вещи:
57 писал(а):
всё нужное закончилось (((
а глянцевые финишные лаки, выравнивающие растворители, грунт для смолы и не начинались(((

К ним нужно прислушиваться, ибо то что написал 57 на 100% соответствует действительности!
Хош доказать мне обратное? Wink
А найди мне СЕЙЧАС в наличии на/в Украине воть такие позиции:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=190_191&products_id=54495
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=190_191&products_id=54494
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=190_191&products_id=54496
Razz Razz
^
    
Aardvark писал(а):
А найди мне СЕЙЧАС в наличии на/в Украине воть такие позиции:

Да мне обо, в общем-то, и не надо..Я по старинке, эмалями...

А тут, что, мало Ганзы? Wink
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?search=Y&q_brand=GUNZE&q_category=&q_scale=&q_wo rd=&q_show_instock_only=N
^
    
Ух ты! Буквально месяц назад предлагал Сергею Ивановичу сделать фотообход его магазина.... опередили Shocked
Сергей, так ты земляк оказывается?!
У меня большая часть коробок оттуда!!!
^
    


в игноре у 30 пользователей
Сбитый_летчик писал(а):
Ух ты! Буквально месяц назад предлагал Сергею Ивановичу* сделать фотообход его магазина.... опередили

Гыыыы, а я с Н.В. договорился! Wink Mr. Green
Пока хто-то там тарханкутился...с маской и ластами! Mr. Green
Сбитый_летчик писал(а):
Сергей, так ты земляк оказывается?!

Я ж не "крымчанин" Wink ...в смысле не с Макеевки! Wink Mr. Green
______________________________________________
*-мы с ним так и не опредилились, когда он не захотел мне цену сбрасывать на Хасевскую Ф9Ф Пантеру,
в 1988м или в 1989м...а все помню! Wink Twisted Evil

Добавлено спустя 51 секунду:

pelm
pelm писал(а):
Да мне обо, в общем-то, и не надо..Я по старинке, эмалями...

Низачот! Mr. Green
^
    
Сережа, а ты еще расскажи о проблемах с заказами в ентом магазине, я уже который год (эдак 5-7) как заказал, так и жду.... Может с появлением интернет магазина дождусь Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 51 секунду:

А вот насчет Ганзы там ДА!!!!
^
    


в игноре у 30 пользователей
OygenDem
Жень, ну мы ж с тобой потребитель не массовый, звезду в товарных количествах не хавающий, ну чего ж ты хочеш чтоб
вселенная вокруг тебя вертелась? Wink Не бывает такого!
Если б я ждал от Иваныча вакухи XF-103/XF-108, то я б их ждал до сих пор и долго-долго после-и хрен бы дождался....так шта, звиняй но редкости сейчас мало кто возит, тут спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Так что я ему ничего не заказываю давно, а беру то что есть, если оно меня устраивает по цене и качеству...благо посмотреть можно, денег за это не берут! Wink Very Happy
Хотя перед поездкой в чехию он меня спрашивал что мне надо из ихней смолы, чет настроение было хреновое, потому и не заказал ничего...

А в принципе 80-90% того что лежит в наших магазинах в целом это ширпотреб, остальные 10% могут быть эксклюзивом, но не потому что это привезли специально, а потому что кто-то сдал на комиссию. Че не прав? Wink

ЗЫ. Кирюху еще подтяни! Wink Mr. Green
И дальше ветку можно переименовать в " Встречи донецких моделистов" после чего она благополучно сдохнет на 3-4 странице по причине (себя ж имею ввиду в первую очередь! Twisted Evil ) ленности, избалованности и пофигизма этих самых донецких моделистов! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Aardvark писал(а):
И дальше ветку можно переименовать в " Встречи донецких моделистов" после чего она благополучно сдохнет на 3-4 странице по причине (себя ж имею ввиду в первую очередь! Twisted Evil ) ленности, избалованности и пофигизма этих самых донецких моделистов! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Было уже. Сдохла Smile
http://karopka.ru/forum/forum239/topic5074/?PAGEN_1=11
^
    


в игноре у 30 пользователей
pelm писал(а):
Aardvark писал(а):
И дальше ветку можно переименовать в " Встречи донецких моделистов" после чего она благополучно сдохнет на 3-4 странице по причине (себя ж имею ввиду в первую очередь! Twisted Evil ) ленности, избалованности и пофигизма этих самых донецких моделистов! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Было уже. Сдохла Smile
http://karopka.ru/forum/forum239/topic5074/?PAGEN_1=11


Мда, что м требовалось доказать....но вы не переживайте...это такой "донецкий характер" жить в одном городе и ходить разными тропами изредко созваниваясь по телефону, или раз в 1.5-2 года случайно сталкиваться с кем-то в магазине... Twisted Evil

ЗЫ.Почитал ветку.
Я даже не мог представить себе насколько суровы донецкие моделисты:
horus писал(а):
встречаемся около Сексшопа

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Aardvark писал(а):
Я даже не мог представить себе насколько суровы донецкие моделисты

Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy