Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround магазин Хобби и Ты, Донецк, Украина (hobby shop Hobby i Ty, Donetsk, Ukraine)

Отправил: Размещено: ( 6332 показов)

Walkaround hobby shop Hobby i TyСегодня Сергей "Aardvark" по прозвищу Муравьед представляет детальный фотообход модельного магазина "Хобби и Ты", расположенного на Украине, в городе Донецк по адресу ул. Университетская, д. 86.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Aardvark в 12.09.2011 - 22:29
Ух ты! Буквально месяц назад предлагал Сергею Ивановичу* сделать фотообход его магазина.... опередили
Гыыыы, а я с Н.В. договорился! :wink: :mrgreen:
Пока хто-то там тарханкутился...с маской и ластами! :mrgreen:
Сергей, так ты земляк оказывается?!
Я ж не "крымчанин" :wink: ...в смысле не с Макеевки! :wink: :mrgreen:
______________________________________________
*-мы с ним так и не опредилились, когда он не захотел мне цену сбрасывать на Хасевскую Ф9Ф Пантеру,
в 1988м или в 1989м...а все помню! :wink: :twisted:

Добавлено спустя 51 секунду:

pelm
Да мне обо, в общем-то, и не надо..Я по старинке, эмалями...
Низачот! :mrgreen:
OygenDem в 12.09.2011 - 22:38
Сережа, а ты еще расскажи о проблемах с заказами в ентом магазине, я уже который год (эдак 5-7) как заказал, так и жду.... Может с появлением интернет магазина дождусь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 51 секунду:

А вот насчет Ганзы там ДА!!!!
Aardvark в 13.09.2011 - 00:18
OygenDem
Жень, ну мы ж с тобой потребитель не массовый, звезду в товарных количествах не хавающий, ну чего ж ты хочеш чтоб
вселенная вокруг тебя вертелась? :wink: Не бывает такого!
Если б я ждал от Иваныча вакухи XF-103/XF-108, то я б их ждал до сих пор и долго-долго после-и хрен бы дождался....так шта, звиняй но редкости сейчас мало кто возит, тут спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Так что я ему ничего не заказываю давно, а беру то что есть, если оно меня устраивает по цене и качеству...благо посмотреть можно, денег за это не берут! :wink: :grin:
Хотя перед поездкой в чехию он меня спрашивал что мне надо из ихней смолы, чет настроение было хреновое, потому и не заказал ничего...

А в принципе 80-90% того что лежит в наших магазинах в целом это ширпотреб, остальные 10% могут быть эксклюзивом, но не потому что это привезли специально, а потому что кто-то сдал на комиссию. Че не прав? :wink:

ЗЫ. Кирюху еще подтяни! :wink: :mrgreen:
И дальше ветку можно переименовать в " Встречи донецких моделистов" после чего она благополучно сдохнет на 3-4 странице по причине (себя ж имею ввиду в первую очередь! :twisted: ) ленности, избалованности и пофигизма этих самых донецких моделистов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
pelm в 13.09.2011 - 00:37
И дальше ветку можно переименовать в " Встречи донецких моделистов" после чего она благополучно сдохнет на 3-4 странице по причине (себя ж имею ввиду в первую очередь! Twisted Evil ) ленности, избалованности и пофигизма этих самых донецких моделистов! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Было уже. Сдохла :smile:
Aardvark в 13.09.2011 - 01:34
И дальше ветку можно переименовать в " Встречи донецких моделистов" после чего она благополучно сдохнет на 3-4 странице по причине (себя ж имею ввиду в первую очередь! Twisted Evil ) ленности, избалованности и пофигизма этих самых донецких моделистов! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Было уже. Сдохла :smile:


Мда, что м требовалось доказать....но вы не переживайте...это такой "донецкий характер" жить в одном городе и ходить разными тропами изредко созваниваясь по телефону, или раз в 1.5-2 года случайно сталкиваться с кем-то в магазине... :twisted:

ЗЫ.Почитал ветку.
Я даже не мог представить себе насколько суровы донецкие моделисты:
встречаемся около Сексшопа
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
pelm в 13.09.2011 - 01:39
Я даже не мог представить себе насколько суровы донецкие моделисты
:mrgreen:
OygenDem в 13.09.2011 - 21:32
Ну знаешь, я бы не сказал, что Ревелловские модели (F-15, Миг-25 и тд.тп.) уж такая редкость и эксклюзив. В итоге - чехи с их французскими летающими лодками, и в том-же духе и Соколовский берущий всё это оптом! :))))
Aardvark в 14.09.2011 - 00:51
OygenDem
Жень насколько я слышал с Ревеллом на/в Украине отношения модельных магазинов как-то не складываются и обсуждать
вопросы ценообразования Ревелл в данной ветке, ну скажем так, своя рубашка ближе к телу посему пример на ней.
Как ты считаешь, как будет продаваться это:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?products_id=62471&osCsid=4bejtrrctd8f0pj38u0d kgh6l3
при наличии этого:
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=79_80&products_id=57835
Правильный ответ никак! (если конечно я его из-за более правильной деки не возьму, но я ведь тогда Фикс скину и он мне обойдется вроде как дешевле!)
Вот и с тобой та же мулька, интересующего тебя товара либо физически нет (или он приходит в Украину в столь ничтожном количестве что его еще в Киеве расхватывают) либо заламывают такую цену (как я привел пример) что ты и сам ее не возьмешь!
Мне вот ревелловский Супер Хорнет тоже интернсен несмотря на хасю и косяки, но его тоже нет.

ЗЫ. Кстати киевские коллеги точно так же ищут Ф-102 от Ревелл в 1/48, вроде недавно относительно издавался,
в Киеве магазинов поболее чем у нас раза в 3 (как минимум) и чего ты хочешь меня убедить что они там все хреново относятся к покупателям? :wink:
Видно по немецкой консерватории в целом, чего-то надо менять....
OygenDem в 14.09.2011 - 01:01
Я не говорю о ценообразовании, а о проблемах заказов моделей у Иваныча. Я эти модели (да и некоторые другие) просил привезти даже при 100% предоплате. :(