Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Group Build Sky knights III

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес - III (Group Build: SkyKnights III)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и подходит к завершению Group Build Sky knights II. Наши ряды пополнились новыми участниками. Работ стало еще больше, чем в первом GB. Народ хочет провести еще один Group Build Sky knights. Предлагаю обсудить для начала сроки, но не дату проведения. Как показывает практика, 6 месяцев это вполне нормальный срок. Как думаете, будем оставлять такой же срок?

Даже предлагаю сразу же вести обсуждения правил. Например про продления Group Build. Кто против, кто за и т.д. Если продление допускается, то на какой срок? Есть интересные предложения, пишем Smile

Сроки проведения: 1 сентября 2011 - 29 февраля 2012.
Продление под запретом.
За неделю до финала не допускается создание новых тем


Организаторы: Любитель, Администрация
Жюри: badger, Нечаев, sergio_vitalio
Спонсоры: Тень, badger, ivan-83
Модератор: brendy197131, olgerd83.
^
    
Как я вас понимаю Wink

Вот с черно-белым вариантом пришлось повозиться. Из-за обилия деталей, сложно добиться четкой картинки. Это всё что я смог сделать.
^
    
Продолжаем работать!
Выслушал предложения коллег Mig-29 и korolevvlad внес изменения в эмблему. Теперь это выглядит так.
#

Надеюсь мы скоро завершим рисовать эмблему. Надо ведь награды раздать, да и с моделькой заняться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, получилось очень красиво!
Удачно подобран оттенок бордового цвета.
Лично мне нравится верхний левый вариант с самым простым шрифтом.
Однако это не принципиально. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, отлично получилось. Что касается надписей, то мне понравились те, что в нижнем ряду.


А что с призовыми иконками? Когда уже? Rolling Eyes

С уважением, Влад.
^
    
Mig-29 Да ладно, не верю!!!


korolevvlad кто нить утвердит мне черно-белый вариант!!??!? Как дадите согласие, буду всех награждать!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
кто нить утвердит мне черно-белый вариант!!??!?

Так это... Молчание - знак согласия. Smile

Мне нравится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
кто нить утвердит мне черно-белый вариант!!??!?

Да, собственно, тоже пожелание, что и к цветной. Добавить резкости-контрастности.
Но если:
Любитель писал(а):
Из-за обилия деталей, сложно добиться четкой картинки. Это всё что я смог сделать.

То хотя бы немного притемнить.

С уважением, Влад
^
    
korolevvlad Хммм, притемнить... будет страшно выглядеть, поверь.
Вот типа такое будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, да. Предыдущий вариант лучше. Его я и поддерживаю.

Кроме нашего с Димой, еще есть мнения?


С уважением, Влад
^
    
korolevvlad Да похоже кроме тебя и Димы тут уже ни кто не участвует. Все на фронте "Красные и Белые". Так что вешаю эти награды.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отчего же, люди читают. Но поскольку на иконки права претендовать не имеют, то молчат тихонько в тряпочку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    
Цифру предлагаю раза в полтора-два больше и чуть ниже сдвинуть. А вот с надписью - затык. Честно говоря, в таком варианте хоть под углом ее делай, хоть волной, а не вяжется она с гербом.
^
    
badger Ну почему молчать надо. Мы ведь в одной команде, значит мнение всех учитывается.
mng И снова не то Evil or Very Mad где мой пулемет Максим?

Мнение остальных услышал и принял.

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 1 секунду:

Это последняя попытка, иначе не дождутся наград победители. Оставил только эти варианты.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, все получилось просто замечательно.
Друзья, давайте уже остановимся на одном из этих вариантов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здесь нужно как жюри: четко и быстро.
Всем по второй и без каких-либо обсуждений.(верхний ряд справа) и закрыли ветку.
Все равно будут недовольные. Демократия она все превращает в базар, в смысле переводит на рыночные отношения.
Считайте, что вердикт вынесен и обжалованию не подлежит.
Любитель, выводите и вывешивайте.
С уважением,

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 26 секунд:

Пардон а чб не будет?
^
    
Тут объявили еще и ГБ по британской авиации. Давайте его атакуем с этажерками! ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Тут объявили еще и ГБ по британской авиации. Давайте его атакуем с этажерками! ))
Категорически поддерживаю! Надеюсь, ближе к лету присоединюсь. А пока еще есть немного времени атаковать ГБ по бомберам. Я уже начинаю, кто со мной? Wink А то там с этажерками совсем туго.
^
    
Напоминаю, тема только для обсуждения ГБ Рыцари небес III. Могу ведь закрыть ее в любую минуту Wink
^
    
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy