Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый конкурс ScaleModels.ru и Armory(#1432) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1432.html
Весьма заманчиво, да вот только для моих сфер деятельности пока ничего нету.
^
    
Хм.... Хороший ход. Очень заманчивое предложение.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну тогда в каталог производителей надо внести перечень продукции компании Armory
^
    
,Пунк N...Для получения призового места, обязательно исполнить диферамбы о великолепном качестве продукции. С уважением, Александр
^
    
Y.Alex писал(а):
,Пунк N...Для получения призового места, обязательно исполнить диферамбы о великолепном качестве продукции. С уважением, Александр

В условиях не заметил что-то о диферамбах. Да и не заставляет Вас никто писать статью ни с ними, ни без них. Объявленно лишь о новой номинации.

Кстати, у меня есть несколько изделий этой фирмы. Знаете, очень качественно сделанно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если качественная продукция то почему бы и диферамбы не спеть Laughing
^
    
многое из продукции Армори видел в живую (все-таки это не то же самое, что фотки посмотреть) и подтверждаю, что качество - это не вымысел
^
    
Коллеги, я не про качество, в условиях конкурса упоминания фирмы и ее продукции звучит очень назойливо. С уважением, Александр
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, фирма новая....ей надо увеличивать продажи своей продукции.
Правильный маленький но тактический ход.........и овцы целы и волки сыты.
^
    
brendy197131 писал(а):
Саша, фирма новая....ей надо увеличивать продажи своей продукции.

Правильный маленький но тактический ход.........и овцы целы и волки сыты.

Я думал, это и так понятно всем. Very Happy Кто девушку кормит, тот её и..... танцует. Wink Но согласитесь, что ведь и клиенты фирмы имеют возможность вернуть свои деньги в виде гонорара.
^
    
Мужики, согласен, но не грамотно это делают, наш народ всегда встает на дыбки, если его куда то пытаются тащить, даже если в царство божие. Mr. Green С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правила подкорректированы
^
    
Джекпот на ежемесячный форум составляет уже 3000 руб.
^
    
а вот объясните мне, ак поучаствовать в ежемесячном конкурсе? Куда модель фотки содели слать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
talib писал(а):
ак поучаствовать в ежемесячном конкурсе? Куда модель фотки содели слать?


Хрю. Smile "Модель фотки" (c) - "нам не надь" (с), статью с фотками - надь

Меню для talib -> Добавить статью

Заранее спасибо!
^
    
хрю хрюSmile

Почему "модель фотки "нам не надь"?

Вот черным по голубому написано:

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОНКУРС
По согласованию с администрацией сайта ScaleModels.ru, вводится дополнительная номинация от компании ARMORY:
"Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY”.

Требования к работам участников конкурсов по дополнительным номинациям от ARMORY:
Номинация - Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY (статья о постройке модели)

В номинации участвуют любые модели или диорамы, при постройке которых использована продукция ARMORY (в т.ч. фигурки).



Обязательные условия:

* Детали от ARMORY должны быть четко видны не менее чем на 2х фотографиях;
* Наличие в сопроводительном тексте упоминания об использовании продукции ARMORY.

Желательные условия:

* Наличие не менее одной фотографии, на которой четко видны еще не окрашенные детали пр-ва ARMORY.;
* Описание отличий продукции ARMORY от аналогичной продукции других производителей ми (или) от деталей базового пластикового набора (если продукция ARMORY их исправляет, дополняет или замещает).

Я понял что краткого описания вполне достаточно? Неохота клаву топтать, хочу модели делать:-)
^
    


в игноре у 2 пользователей
>краткого описания вполне достаточно?

Ну если одно предложение - то нет. Формат сайта как-бы никто не отменял Wink Хотя бы пара абзацев

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php пункт №4


>Неохота клаву топтать, хочу модели делать

+1 Wink
^
    
я не пойму, где в правилах КОНКУРСА, написано о том, что нужна СТАТЬЯ. Статьи на сайте ИМХО одно, а конкурс - другое.
^
    
talib писал(а):
я не пойму, где в правилах КОНКУРСА, написано о том, что нужна СТАТЬЯ. Статьи на сайте ИМХО одно, а конкурс - другое.

Вроде тут "Требования к работам участников конкурсов по дополнительным номинациям от ARMORY:
Номинация - Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY (статья о постройке модели)"

Ведь каждый месяц у нас выбирают лучшую статью, значит надо писать статью Wink
^
    
Любитель писал(а):
talib писал(а):
я не пойму, где в правилах КОНКУРСА, написано о том, что нужна СТАТЬЯ. Статьи на сайте ИМХО одно, а конкурс - другое.

Вроде тут "Требования к работам участников конкурсов по дополнительным номинациям от ARMORY:
Номинация - Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY (статья о постройке модели)"

Ведь каждый месяц у нас выбирают лучшую статью, значит надо писать статью Wink


Я не знаю, что тут каждый месяц выбирают, я правила читаю.
Если хотите статью - пишите название номинации правильно: Лучшая статья о модели, в которой использована продукция Армори. Не надо честных людей в заблуждение вводить:-)

Вообще вставлю свои 5 копеек: ИМХО не все умеют и любят писать статьи. Если очень надо, могу чисто формально накатать статью в стиле Терри Эшли:

Модель сделана из смолы нежного сливочного цвета. Типа мороженого крем-брюле, которое продавали в ЦПКиО им. Горького. Мне папа такое покупал. В смоле приктически отсутвуют пузырьки и каверны. А те которые есть - сущие пустяки.

Я начал сборку приклеив деталь Х к детали У. Прекрасно сошлись, даже шпаклевка не потребовалась. Потом приклеил к сборке деталей Х и У деталь Z. Перевернув модель, я приклеил рессоры....


Ну и т.д. Такое хотите?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy