Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КА-50 REVELL 1:72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот наконецто получилось сделать пару фоток нужного размера и качества.Чуть позже выложу ещё несколько фоток данной модели.Хотелось бы услышать мнение.
^
    
Фотки ИМХО темноваты да и зернистость большая, хотя модель сделанна не плохо. Поздравляю с успешно выполненой моднлью!
^
    
Фотки тёмные-согдасен,но для примера выкладываю фото со вспышкой.....жуть...

Постораюсь чуть позже сделать фотки покачественней.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я когда свой Ил фоткал тоже намучился дневного света почти нет а на таком не получалось, в итоге методом проб получились фотки.
Фоткал при максимальном качестве с установленной ночной сьмкой плюс супер макросьмка. Источник света небольшой светильник дневного света.
^
    
Реально жуть. Да не спеши(те) выкладывать сфоткай всё как положено. Тогда уж будет интересно посмотреть.
^
    
Вот попробывал при дневном свете.Вроде ничего.

Добавлено спустя 49 секунд:

За раз всё не влезло.
^
    
фотки уже получше, но когда фоткаеш цифровик надо ставить на крупный план, а иначе получается как на крайней фотке-стул с кроватью хорошо видно(чётко) а вертолёт расплылся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Значит так, дорогие коллеги.
Настоятельно ПРОШУ - не выкладывать 12328 экспериментов с фотоаппаратом.
Внимательно посмотрите на получившиеся фото и спросите себя - "НРАВЯТСЯ ли мне эти фотографии". Если нет - ЗАЧЕМ ТОГДА ИХ РАЗМЕЩАТЬ?

Если пересняли с лучшим качеством - уберите за собой - удалите, то что не нужно

Сервер не резиновый.

Заранее спасибо и надеюсь на понимание!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по автоматической маркировке фотографий - Canon? Надо, чтобы на экране цветочек горел, кнопочка такая есть, на ней условно показаны горы (макро) и цветочек (микро, ближе 50 см.). Если зелененький прямоугольник при настройке не зажегся, или зажегся не на модели - нечего и пытаться, все размытое будет.
^
    
Да еслиб это был Canon то я бы и горя не знал.А так Это PROTAX.хотя по ттх он тоже не плохой.А последние фотки я со специальной Макро-линзой снимал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПВД гнутое:) Прогиб лопастей понравился, но можно, наверное, и больше. Если бы не небольшие ньюансы в расшивке, то вылитая "Звезда".
^
    
Василиск Вы прав.
^
    
Всем привет, думаю что мой вопрос будет уместен в этой теме.Ищу инструкцию по окраске и нанесению деколей к деколи на КА-50 в 48 масштабе от производителя ProDecals Anna &Co. черная акула с оскалом.Если не сложно пожалуйста скан инструкции скиньте в почту bagdan76@mail.ru .С уважением.
^
    
А можно скан вашей деки мне на serhiy1@gmx.de
Заранее благодарен.
^
    
а где фотки у меня ничего нет
^
    
Ха у меня их тоже нет.
^
    
Всем привет, Сергей (Novuhodonosor)
скан отправить не могу что-то со сканером, на сайте www.ProDecals.ru Вы можете увидеть эту деколь.С уважением.http.prodecals.ru/?g=pf_decals
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy